Verein
FC Stäfa 1895
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Frauen 1. Liga | Zürisee United 1
3. Liga 1
3. Liga 2
Youth League B a
Frauen 3. Liga | Zürisee United 2
5. Liga 3
Frauen 4. Liga | Zürisee United 3
Senioren 30+
Senioren 40+ Promotion
Senioren 50+/7
Junioren A+ a
Junioren A+ b
Junioren B 1. Stärkeklasse b
Juniorinnen B/11 *
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Juniorinnen C/9 *
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Junioren E f
Junioren E g
Juniorinnen E / FF-12 *
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Juniorinnen F / FF-9 *
Youth League Futsal Cup B
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Frohberg
Langacker
Sportzentrum Allmend
Widenbad
Aberenstrasse 50
8712 Stäfa
Tel
+41 (44) 7964190
Fax
+41 (44) 7964192
www.fc-staefa.ch
Vereinsnr.: 11047
Teams: 39
Farben: schwarz/weiss
Gründung: 01.07.1895
Aufnahme: 01.07.1895
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
14. (Alle Vereine 72.) Quotient: 0.7733
Sportanlage - Frohberg
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Frohberg
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Frohberg
So 28.04.2024
12:30
FC Stäfa 1895 2
-
FC Witikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 153087
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Stäfa 1895 1
-
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 153487
Spielfeld:
Platz 1
Fr 03.05.2024
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173789
Spielfeld:
Platz 2
Sa 04.05.2024
10:30
FC Stäfa 1895 c
-
FC Oetwil am See
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223772
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Oetwil am See
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224640
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
So 05.05.2024
10:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209970
Spielfeld:
Platz 2
12:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Maur
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196386
Spielfeld:
Platz 1
Mi 08.05.2024
18:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Wald a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215945
Spielfeld:
Platz 2
Sa 11.05.2024
09:00
FC Stäfa 1895 e
-
FC Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226833
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:15
FC Stäfa 1895 b
-
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225757
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 a
-
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 225815
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Stäfa 1895 d
-
FC Glattal Dübendorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226954
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223950
Spielfeld:
Platz 2
15:30
FC Stäfa 1895 c
-
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223750
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
Zürisee United 1
-
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109072
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
So 12.05.2024
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Volketswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 153100
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Stäfa 1895 a
-
Team Mythenregion B
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216518
Spielfeld:
Platz 1
Mi 15.05.2024
18:30
FC Stäfa 1895 *
-
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215685
Spielfeld:
Platz 2
19:30
FC Stäfa 1895 *
-
SC Wipkingen / Blue Stars ZH Frauen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215208
Spielfeld:
Platz 1
Fr 17.05.2024
20:15
FC Stäfa 1895
-
Team Fehraltorf/Russikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197777
Spielfeld:
Platz 1
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5
Spielnummer 193737
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Stäfa 1895 c
-
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 226297
Spielfeld:
Platz 2
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 a
-
FC Wiesendangen-Elgg a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215956
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Stäfa 1895 a
-
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223865
Spielfeld:
Platz 1
13:30
FC Stäfa 1895 b
-
Team Fällanden - Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223961
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224651
Spielfeld:
Platz 2
Mi 22.05.2024
20:15
Zürisee United 2
-
Zürich City SC 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153840
Spielfeld:
Platz 1
Fr 24.05.2024
20:15
FC Stäfa 1895
-
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173771
Spielfeld:
Platz 2
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Stäfa 1895 *
-
FC Pfäffikon *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215686
Spielfeld:
Platz 2
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 b
-
FC Wald b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216218
Spielfeld:
Platz 2
13:30
FC Stäfa 1895 b
-
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225768
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Stäfa 1895 a
-
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 225827
Spielfeld:
Platz 2
15:15
FC Stäfa 1895 *
-
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215210
Spielfeld:
Platz 1
15:45
FC Stäfa 1895 d
-
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226965
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
16:15
FC Stäfa 1895 e
-
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226844
Spielfeld:
Platz 2
18:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224653
Spielfeld:
Platz 2
So 26.05.2024
10:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209983
Spielfeld:
Platz 2
10:30
FC Stäfa 1895 3
-
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225279
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196399
Spielfeld:
Platz 1
15:00
FC Stäfa 1895 1
-
FC Hinwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 153501
Spielfeld:
Platz 1
Do 30.05.2024
20:15
Zürisee United 2
-
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153865
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215967
Spielfeld:
Platz 2
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
01.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 c
-
FC Pfäffikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 226308
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Stäfa 1895 a
-
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223878
Spielfeld:
Platz 1
13:30
FC Stäfa 1895 c
-
FC Herrliberg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223761
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Stäfa 1895 b
-
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224662
Spielfeld:
Platz 2
So 02.06.2024
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Neumünster 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 153113
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Stäfa 1895 a
-
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216529
Spielfeld:
Platz 1
15:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Uster
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209984
Spielfeld:
Platz 2
17:30
Zürisee United 3
-
FC Bassersdorf
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215306
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 07.06.2024
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197785
Spielfeld:
Platz 1
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Volketswil a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5
Spielnummer 193729
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Stäfa 1895 *
-
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215691
Spielfeld:
Platz 2
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 a
-
FC Meilen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 225839
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Uster b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223972
Spielfeld:
Platz 1
13:30
FC Stäfa 1895 b
-
FC Maur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225779
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Stäfa 1895 e
-
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226855
Spielfeld:
Platz 2
15:15
FC Stäfa 1895 *
-
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215221
Spielfeld:
Platz 1
15:45
FC Stäfa 1895 d
-
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226976
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
16:15
FC Stäfa 1895 b
-
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216229
Spielfeld:
Platz 2
So 09.06.2024
12:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196412
Spielfeld:
Platz 1
15:00
FC Stäfa 1895 1
-
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 153514
Spielfeld:
Platz 1
Fr 14.06.2024
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197786
Spielfeld:
Platz 1
Sa 15.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215978
Spielfeld:
Platz 2
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 b
-
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225781
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Stäfa 1895 a
-
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223891
Spielfeld:
Platz 1
So 16.06.2024
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Hellas 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 153126
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Stäfa 1895 b
-
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209997
Spielfeld:
Platz 2
12:30
FC Stäfa 1895 3
-
Racing Rämibühl 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225288
Spielfeld:
Platz 2
15:00
FC Stäfa 1895 a
-
FC Wetzikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196413
Spielfeld:
Platz 1
Mi 19.06.2024
18:30
FC Stäfa 1895 c
-
FC Oetwil am See a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 226319
Spielfeld:
Platz 2
Fr 21.06.2024
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 173780
Spielfeld:
Platz 2
20:15
FC Stäfa 1895
-
FC Wagen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5
Spielnummer 193721
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 22.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Stäfa 1895 - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Stäfa 1895 b
-
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216240
Spielfeld:
Platz 2
10:30
FC Stäfa 1895 *
-
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215232
Spielfeld:
Platz 1
11:15
FC Stäfa 1895 a
-
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 225851
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
11:45
FC Stäfa 1895 b
-
FC Schwamendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225790
Spielfeld:
Platz 2
13:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223983
Spielfeld:
Platz 1
13:30
FC Stäfa 1895 c
-
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 226323
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Stäfa 1895 d
-
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226987
Spielfeld:
Platz 2
15:45
FC Stäfa 1895 e
-
FC Herrliberg e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 226866
Spielfeld:
Platz 3 (Kunstrasen)
16:15
FC Stäfa 1895 b
-
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224673
Spielfeld:
Platz 2
So 23.06.2024
10:00
FC Stäfa 1895 1
-
FC Pfäffikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 153527
Spielfeld:
Platz 1