Verein
FC Uitikon
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
5. Liga | FC Uitikon 2
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Birmensdorf-Uitikon
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sürenloh
Langackerstrasse
8142 Uitikon Waldegg
www.fcuitikon.ch
Vereinsnr.: 11059
Teams: 10
Farben: gelb/rot
Gründung: 01.07.1976
Aufnahme: 01.07.1976
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 921.) Quotient: 2.1724
Team - Junioren E b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Sa 10.04.2021
09:00
FC Langnau a/A d
-
FC Knonau-Mettmenstetten a
Spielnummer 196318
10:00
FC Altstetten c
-
FC Urdorf d
*
:
*
Spielnummer 196317
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
-
FC Affoltern a/A b
Spielnummer 196321
11:00
SV Höngg a
-
FC Hausen a/A b
Spielnummer 196320
12:00
FC Schlieren e
-
FC Engstringen c
Spielnummer 196316
12:00
FC Srbija ZH a
-
FC Uitikon b
Spielnummer 196319
12:00
FC Kosova
-
FC Schlieren f
Spielnummer 196322
14:00
FC Dietikon e
-
FC Birmensdorf b
Spielnummer 196323
Sa 17.04.2021
10:00
FC Affoltern a/A b
-
FC Kosova
Spielnummer 196325
10:00
FC Urdorf d
-
FC Langnau a/A d
Spielnummer 196329
11:00
FC Uitikon b
-
SV Höngg a
Spielnummer 196327
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
-
FC Srbija ZH a
Spielnummer 196328
12:00
FC Schlieren f
-
FC Dietikon e
Spielnummer 196324
12:00
FC Engstringen c
-
FC Altstetten c
Spielnummer 196330
15:15
FC Wettswil-Bonstetten d
-
FC Hausen a/A b
Spielnummer 196326
So 18.04.2021
14:00
FC Hakoah ZH a
-
FC Schlieren e
*
:
*
Spielnummer 196331
Sa 24.04.2021
10:00
FC Srbija ZH a
-
FC Urdorf d
Spielnummer 196334
10:00
SV Höngg a
-
FC Knonau-Mettmenstetten a
Spielnummer 196335
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
-
FC Uitikon b
Spielnummer 196336
10:30
FC Birmensdorf b
-
FC Schlieren f
Spielnummer 196339
12:00
FC Langnau a/A d
-
FC Engstringen c
Spielnummer 196333
12:00
FC Kosova
-
FC Hausen a/A b
Spielnummer 196337
12:00
FC Dietikon e
-
FC Affoltern a/A b
Spielnummer 196338
So 25.04.2021
10:00
FC Altstetten c
-
FC Hakoah ZH a
*
:
*
Spielnummer 196332
Mo 10.05.2021
18:00
FC Birmensdorf b
-
FC Affoltern a/A b
Spielnummer 196340
Sa 15.05.2021
10:00
FC Hausen a/A b
-
FC Dietikon e
Spielnummer 196341
10:00
FC Urdorf d
-
SV Höngg a
Spielnummer 196344
11:00
FC Uitikon b
-
FC Kosova
Spielnummer 196342
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
-
FC Wettswil-Bonstetten d
Spielnummer 196343
12:00
FC Engstringen c
-
FC Srbija ZH a
Spielnummer 196345
12:00
FC Schlieren e
-
FC Altstetten c
Spielnummer 196347
So 16.05.2021
14:00
FC Hakoah ZH a
-
FC Langnau a/A d
*
:
*
Spielnummer 196346
Sa 29.05.2021
09:00
FC Langnau a/A d
-
FC Schlieren e
Spielnummer 196348
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
-
FC Urdorf d
Spielnummer 196351
10:30
FC Birmensdorf b
-
FC Hausen a/A b
Spielnummer 196354
10:30
SV Höngg a
-
FC Engstringen c
Spielnummer 196350
12:00
FC Dietikon e
-
FC Uitikon b
Spielnummer 196353
12:00
FC Schlieren f
-
FC Affoltern a/A b
Spielnummer 196355
12:00
FC Kosova
-
FC Knonau-Mettmenstetten a
*
:
*
Spielnummer 196352
So 30.05.2021
14:00
FC Srbija ZH a
-
FC Hakoah ZH a
Spielnummer 196349
Sa 05.06.2021
10:00
FC Urdorf d
-
FC Kosova
Spielnummer 196359
10:00
FC Schlieren e
-
FC Srbija ZH a
Spielnummer 196362
11:00
FC Hausen a/A b
-
FC Schlieren f
Spielnummer 196356
11:00
FC Uitikon b
-
FC Birmensdorf b
Spielnummer 196357
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
-
FC Dietikon e
Spielnummer 196358
11:30
FC Altstetten c
-
FC Langnau a/A d
*
:
*
Spielnummer 196363
12:00
FC Engstringen c
-
FC Wettswil-Bonstetten d
Spielnummer 196360
So 06.06.2021
14:00
FC Hakoah ZH a
-
SV Höngg a
*
:
*
Spielnummer 196361
Sa 12.06.2021
10:00
SV Höngg a
-
FC Schlieren e
Spielnummer 196365
10:00
FC Affoltern a/A b
-
FC Hausen a/A b
*
:
*
Spielnummer 196371
10:30
FC Birmensdorf b
-
FC Knonau-Mettmenstetten a
Spielnummer 196369
12:00
FC Srbija ZH a
-
FC Altstetten c
Spielnummer 196364
12:00
FC Kosova
-
FC Engstringen c
*
:
*
Spielnummer 196367
12:00
FC Dietikon e
-
FC Urdorf d
Spielnummer 196368
12:00
FC Schlieren f
-
FC Uitikon b
Spielnummer 196370
So 13.06.2021
12:30
FC Wettswil-Bonstetten d
-
FC Hakoah ZH a
Spielnummer 196366
Sa 19.06.2021
09:00
FC Langnau a/A d
-
FC Srbija ZH a
Spielnummer 196379
10:00
FC Urdorf d
-
FC Birmensdorf b
Spielnummer 196374
10:00
FC Schlieren e
-
FC Wettswil-Bonstetten d
Spielnummer 196377
10:00
FC Altstetten c
-
SV Höngg a
Spielnummer 196378
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
-
FC Schlieren f
Spielnummer 196373
11:00
FC Uitikon b
-
FC Affoltern a/A b
Spielnummer 196372
12:00
FC Engstringen c
-
FC Dietikon e
Spielnummer 196375
Di 22.06.2021
17:30
FC Hakoah ZH a
-
FC Kosova
*
:
*
Spielnummer 196376
Sa 26.06.2021
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
-
FC Altstetten c
Spielnummer 196381
10:00
FC Affoltern a/A b
-
FC Knonau-Mettmenstetten a
Spielnummer 196386
10:30
FC Birmensdorf b
-
FC Engstringen c
Spielnummer 196384
12:00
SV Höngg a
-
FC Langnau a/A d
Spielnummer 196380
12:00
FC Kosova
-
FC Schlieren e
*
:
*
Spielnummer 196382
12:00
FC Schlieren f
-
FC Urdorf d
Spielnummer 196385
12:00
FC Hausen a/A b
-
FC Uitikon b
Spielnummer 196387
So 27.06.2021
13:15
FC Dietikon e
-
FC Hakoah ZH a
Spielnummer 196383