Parkplatz Bannhalde benutzen!, Zufahrt via Zürcherstrasse / Rossbergstrasse. Fussweg zum Clubhaus FC Töss über Tössbrücke, ca. 300 m Gehdistanz.
Fahrverbot auf der Reitplatzstrasse und Parkverbot beim Clubhaus FC Töss!
Fahren zum Clubhaus und parkieren erlaubt für Schiedsrichter und 1 Fahrzeug pro Gastteam (Trainer). -> Parkkarte beim Kiosk beziehen und nach dem Spiel wieder dort abgeben!
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
24 | Syla Edison | FC Tuggen |
16 | Surlici Fidan | SC Veltheim |
15 | Ramabaja Altin | FC Winterthur |
Zulji Nazir | FC Kosova | |
14 | Fresneda Xeno | FC Wiesendangen |
13 | Dzepo Denis | FC Dübendorf |
Marjanovic Marko | FC Bassersdorf | |
12 | Burkart Severin | FC Greifensee |
Pereira Joâo Miguel | FC Kreuzlingen | |
11 | Klaric Blazenko | FC Uster |
Maggio Francesco | FC Schwamendingen | |
Meli Tobias | FC Wiesendangen | |
10 | Meli Fabian | FC Wiesendangen |
Misteli Samuel | FC Wiesendangen | |
Perez Florin | FC Volketswil | |
Yildiz Murat | FC Phönix Seen | |
9 | Alves Quintas Kevin José | FC Linth 04 |
Bozkir Can | FC Töss | |
Niffeler Peter | FC Gossau | |
Osmani Harbin | FC Rüti | |
Sadik Araz | FC Linth 04 | |
8 | Cecchini Ramon | SC Veltheim |
Limata Mario | FC Gossau | |
Oehninger Robin | FC Wiesendangen | |
Suarez Ruben | FC Uster | |
Vukasinovic Veljko | SC YF Juventus | |
7 | Asani Agon | FC Bassersdorf |
Ciccone Diego | SC Veltheim | |
Da Silva Florentino Luis | FC Langenthal | |
Ferati Delil | FC Dübendorf | |
Graf Mirco | FC Töss | |
Manca Etienne | FC Bassersdorf | |
Mercurio Luca | FC Greifensee | |
Saethre Jens | FC Stäfa 1895 | |
6 | Abazi Brendon | FC Schaffhausen |
Angliker Daniel | FC Volketswil | |
Aydin Volkan | FC Phönix Seen | |
Martin Pedrosa Gonzalo | FC Töss | |
Michienzi Bruno | SC Veltheim | |
Petronijevic Filip | FC Töss | |
Scheiwiler Jan | FC Diessenhofen | |
Syla Taulant | FC Rüti | |
Waldvogel Benny | FC Diessenhofen | |
5 | Callà Andrea | FC Phönix Seen |
Dobler Norbu | FC Volketswil | |
Duske Jonas | SC Veltheim | |
Fejzuli Benet | FC Schaffhausen | |
Gjukaj Besart | FC Kloten | |
Hoti Ali | FC Dübendorf | |
Inglin Fabian | SV Schaffhausen | |
Kuljici Armin | FC Schaffhausen | |
Meier Yves | SC Cham | |
Nef Cédric | FC Volketswil | |
Ouattara Youssouf | FC Gossau | |
4 | Bodenmann Mike | FC Diessenhofen |
Brunner Levin | FC Greifensee | |
Cellana Raffael | FC Volketswil | |
Da Silva Ricardo Jorge | FC Dübendorf | |
Dauti Blerton | FC Bülach | |
Gachnang Roman | FC Gossau | |
Gashi Perparim | FC Gossau | |
Knecht Finn | FC Uster | |
Ley Patrick | FC Greifensee | |
Meier Kevin | FC Diessenhofen | |
Milano Flavio | FC Rüti | |
Müller Jonas | FC Gossau | |
Niklaus Tobias | FC Greifensee | |
Pergolis Adriano | FC Volketswil | |
Rama-Bitterfeld Adrian Skender | FC Kreuzlingen | |
Schiess Christian | FC Töss | |
Unholz Pascal | FC Greifensee | |
Velijaj Arbi | FC Volketswil | |
Von Arx Tobias | FC Phönix Seen | |
Züst Lukas | FC Diessenhofen | |
3 | Bajrami Mergim | SC Brühl SG |
Cennerazzo Dominik | FC Uster | |
De Nunzio Fabio | FC Gossau | |
Dzeljilji Ibrahim | FC Dietikon | |
Fankhauser Jari | FC Gossau | |
Fikic Nino | FC Greifensee | |
Huber Beat | FC Wiesendangen | |
Meckes Marvin | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Meier Daniel | FC Gossau | |
Meyer Jeroen | FC Volketswil | |
Mira João Marcelo | FC Buttikon | |
Miraglia Raoul | SC Veltheim | |
Nuhiji Sedat | FC Bülach | |
Omerovic Eldin | FC Dübendorf | |
Perot Alessio | FC Gossau | |
Petrovic David | FC Schaffhausen | |
Rüedi Manuel | FC Diessenhofen | |
Schmid Patrick | FC Greifensee | |
2 | Aulisio Angelo | FC Diessenhofen |
Bolli Tobias | FC Embrach | |
Brändli Alec | FC Greifensee | |
Brembilla Dino | FC Dübendorf | |
Christen Riley | FC Gossau | |
Duske Janick | FC Bassersdorf | |
Embalo Kalilo Djalo | Zürich City SC | |
Gajic Damian | FC Rot Weiss Winikon | |
Grob Pascal | FC Töss | |
Hruska Martin | FC Bassersdorf | |
Jenni Elia | FC Greifensee | |
Krebs Lucca | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Lauria Fabio | SC Veltheim | |
Merlo Gianluca | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Momoh Robin | FC Seuzach | |
Murina Ahmet | FC Töss | |
Nobs Yves | FC Wiesendangen | |
Ochchaev Deni | FC Herrliberg | |
Oliveira Tiago | FC Gossau | |
Pergolis Luca | FC Volketswil | |
Rrustemi Ardhurim | FC Schaffhausen | |
Schlatter Patrick | FC Uster | |
Senn Robin | FC Embrach | |
Shahinaj Avni | FC Effretikon | |
Sisic Ivan | FC Dübendorf | |
Tahiri Besnik | SC Veltheim | |
Unterberger Pascal | FC Wiesendangen | |
von Büren Marvin | FC Bassersdorf | |
Yildiz Umut | FC Phönix Seen | |
1 | Aberia Dennis | FC Weesen |
Adili Arbin | FC Muri | |
Ajdari Zifer | G.S.I. Rümlang 1964 | |
Alves Peixoto Paulo Alexandre | FC Rüti | |
Auer Philip | FC Phönix Seen | |
Bajrami Arbër | SC Veltheim | |
Barbosa Jony Junior | FC Kloten | |
Braun Denis | FC Töss | |
Brütsch Jean Marc | SC Veltheim | |
Carnuccio Domenico | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Cecco Alessandro | FC Wil 1900 | |
Civelli Niko | FC Uster | |
Copat Simon | FC Bassersdorf | |
Dalipi Denis | FC Tössfeld | |
Deuber Gabriel | FC Wetzikon | |
Di Donato Fabiano | FC Diessenhofen | |
Dias Kevin | FC Wallisellen | |
Dionisio Escobar Ricardo | FC Zürich-Affoltern | |
Eberhardt Raul | FC Greifensee | |
Erimodafe Marvin | FC Töss | |
Evangelisti Joel | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Ferizi Qendrim | FC Thayngen | |
Ferraro Alessandro | FC Phönix Seen | |
Fikic Sasa | FC Greifensee | |
Frehner Maurin | FC Wallisellen | |
Fuchs Fabio | FC Diessenhofen | |
Galasso Marco | FC Phönix Seen | |
Gallani Mauro | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Gallina Nico | FC Seuzach | |
Gjykaj Domenik | FC Eschenbach | |
Grabo Nik | FC Wiesendangen | |
Hämmerli Robin | FC Wetzikon | |
Hanhart Dario | FC Greifensee | |
Huwiler Yannick | SC Veltheim | |
Iino Takeru | FC Bassersdorf | |
Josavac Dalibor | FC Wiesendangen | |
Karalic Benjamin | FC Männedorf | |
Kashtanjevci Bleon | FC Schwamendingen | |
Krebs Dario | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Kumbuesa Noah | SC Wipkingen ZH | |
Kündig Yves | FC Gossau | |
Küng Tobias | FC Rüti | |
Larosa Vito | FC Phönix Seen | |
Lazarevic Luka | FC Phönix Seen | |
Luma Arbnor | FC Diessenhofen | |
Maione Leandro Benedetto | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Martin Nicolas | SC Veltheim | |
Maurer Noah | FC Wiesendangen | |
Meier Mark | FC Rüti | |
Mustafa Benard | FC Volketswil | |
Nützi Yves | FC Bülach | |
Odermatt Georg | SC Veltheim | |
Oehri Yves | FC Bassersdorf | |
Osta Luca | FC Wiesendangen | |
Petrovic Aleksandar | FC Phönix Seen | |
Pinnelli Ruben | FC Uster | |
Rast Benjamin | FC Wängi | |
Rinderknecht Oliver | FC Greifensee | |
Rosa Andris | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Rüegg Lukas | FC Uster | |
Rusiti Arlind | FC Schwamendingen | |
Rutschmann Marvin | SC Veltheim | |
Salzgeber Jascha | FC Bassersdorf | |
Schaich Simon | FC Greifensee | |
Scherrer Daniel | FC Wiesendangen | |
Schmid Marco | FC Bassersdorf | |
Schuler Dario | FC Volketswil | |
Seifert Noah | FC Greifensee | |
Sejdiu Edon | FC Rüti | |
Selmanaj Gabriel | FC Winterthur | |
Steinmetz Robin | FC Bülach | |
Stelz Sebastian | FC Thayngen | |
Strebel David | FC Greifensee | |
Thevanayagam Nilakshan | SV Schaffhausen | |
Trecek Lukas | FC Wiesendangen | |
Vanni Claudio | FC Volketswil | |
Wagner Bent | FC Phönix Seen | |
Weiss Marco | FC Kloten | |
Widmer Silvan | FC Rüti | |
Wüst Robin | FC Kollbrunn-Rikon |