Verein
FC Neumünster
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga 1
5. Liga 2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Witikon
8000 Zürich
www.fcneumuenster.ch
Vereinsnr.: 11481
Teams: 2
Gründung: 31.08.1956
Aufnahme: 01.07.1957
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 521.) Quotient: 1.4091
Spielbetrieb Junioren A-C: siehe Gruppierung mit Witikon
Team - 3. Liga 1
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 3. Liga 1
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
4. Liga - Gruppe 9
So 29.08.2021
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Greifensee 2
1
:
1
Spielnummer 169900
12:30
FC Männedorf 2
-
FC Stäfa 1895 2
0
:
6
Spielnummer 169899
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
SC Zollikon 3
3
:
2
Spielnummer 169898
13:00
FC Meilen 2
-
FC Neumünster 1
0
:
0
Spielnummer 169897
15:00
FC Maur 1
-
FC Gossau 3
1
:
1
Spielnummer 169901
So 05.09.2021
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Volketswil 2
4
:
0
Spielnummer 169903
10:15
SC Zollikon 3
-
FC Männedorf 2
4
:
0
Spielnummer 169904
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Maur 1
0
:
2
Spielnummer 169902
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Seefeld ZH 3
4
:
0
Spielnummer 169905
14:00
FC Küsnacht 2
-
FC Meilen 2
3
:
2
Spielnummer 169906
So 12.09.2021
11:00
FC Volketswil 2
-
SC Zollikon 3
1
:
1
Spielnummer 169909
12:30
FC Männedorf 2
-
FC Neumünster 1
1
:
3
Spielnummer 169908
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Küsnacht 2
2
:
3
Spielnummer 169907
14:00
FC Gossau 3
-
FC Greifensee 2
1
:
0
Spielnummer 169911
15:00
FC Maur 1
-
FC Stäfa 1895 2
3
:
1
Spielnummer 169910
Di 21.09.2021
20:00
FC Greifensee 2
-
FC Stäfa 1895 2
4
:
1
Spielnummer 169921
So 26.09.2021
10:00
SC Zollikon 3
-
FC Maur 1
1
:
2
Spielnummer 169913
10:15
FC Küsnacht 2
-
FC Männedorf 2
1
:
1
Spielnummer 169915
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Volketswil 2
0
:
2
Spielnummer 169914
12:30
FC Stäfa 1895 2
-
FC Gossau 3
7
:
0
Spielnummer 169912
13:00
FC Meilen 2
-
FC Seefeld ZH 3
0
:
7
Spielnummer 169916
Sa 02.10.2021
18:00
FC Gossau 3
-
SC Zollikon 3
0
:
1
Spielnummer 169920
So 03.10.2021
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Küsnacht 2
3
:
1
Spielnummer 169918
12:30
FC Männedorf 2
-
FC Meilen 2
1
:
4
Spielnummer 169917
15:00
FC Maur 1
-
FC Neumünster 1
2
:
2
Spielnummer 169919
So 10.10.2021
10:00
SC Zollikon 3
-
FC Greifensee 2
0
:
1
Spielnummer 169922
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Gossau 3
6
:
0
Spielnummer 169923
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Männedorf 2
1
:
1
Spielnummer 169926
13:00
FC Meilen 2
-
FC Volketswil 2
0
:
5
Spielnummer 169925
14:00
FC Küsnacht 2
-
FC Maur 1
3
:
0
Spielnummer 169924
So 17.10.2021
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
SC Zollikon 3
1
:
1
Spielnummer 169931
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Seefeld ZH 3
1
:
2
Spielnummer 169927
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Neumünster 1
3
:
1
Spielnummer 169930
14:00
FC Gossau 3
-
FC Küsnacht 2
4
:
1
Spielnummer 169929
15:00
FC Maur 1
-
FC Meilen 2
6
:
0
Spielnummer 169928
So 24.10.2021
10:00
FC Neumünster 1
-
FC Stäfa 1895 2
1
:
0
Spielnummer 169932
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Maur 1
2
:
3
Spielnummer 169935
14:00
FC Küsnacht 2
-
FC Greifensee 2
0
:
6
Spielnummer 169933
Do 28.10.2021
20:00
FC Männedorf 2
-
FC Volketswil 2
4
:
3
Spielnummer 169936
Sa 30.10.2021
16:00
FC Gossau 3
-
FC Seefeld ZH 3
3
:
5
Spielnummer 169938
So 31.10.2021
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Küsnacht 2
4
:
2
Spielnummer 169940
10:00
SC Zollikon 3
-
FC Neumünster 1
0
:
1
Spielnummer 169941
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Meilen 2
3
:
0
Spielnummer 169939
15:00
FC Maur 1
-
FC Männedorf 2
1
:
0
Spielnummer 169937
Do 04.11.2021
20:00
FC Meilen 2
-
FC Gossau 3
4
:
2
Spielnummer 169934
So 07.11.2021
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Maur 1
1
:
2
Spielnummer 169946
12:30
FC Männedorf 2
-
FC Gossau 3
2
:
4
Spielnummer 169945
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Greifensee 2
2
:
0
Spielnummer 169944
13:00
FC Meilen 2
-
FC Stäfa 1895 2
1
:
5
Spielnummer 169943
14:00
FC Küsnacht 2
-
SC Zollikon 3
1
:
2
Spielnummer 169942
So 14.11.2021
10:00
SC Zollikon 3
-
FC Meilen 2
1
:
3
Spielnummer 169950
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Seefeld ZH 3
4
:
1
Spielnummer 169949
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Männedorf 2
7
:
4
Spielnummer 169948
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Küsnacht 2
4
:
2
Spielnummer 169951
14:00
FC Gossau 3
-
FC Volketswil 2
2
:
1
Spielnummer 169947
So 27.03.2022
10:15
SC Zollikon 3
-
FC Seefeld ZH 3
0
:
3
Spielnummer 169953
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Volketswil 2
1
:
1
Spielnummer 169955
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Meilen 2
4
:
2
Spielnummer 169952
12:30
FC Stäfa 1895 2
-
FC Männedorf 2
2
:
1
Spielnummer 169954
16:30
FC Gossau 3
-
FC Maur 1
0
:
3
Spielnummer 169956
So 03.04.2022
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Stäfa 1895 2
1
:
2
Spielnummer 169958
So 10.04.2022
10:15
FC Küsnacht 2
-
FC Seefeld ZH 3
0
:
3
Spielnummer 169962
10:30
FC Stäfa 1895 2
-
FC Maur 1
0
:
0
Spielnummer 169965
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Gossau 3
1
:
0
Spielnummer 169966
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Männedorf 2
2
:
0
Spielnummer 169963
16:00
SC Zollikon 3
-
FC Volketswil 2
0
:
1
Spielnummer 169964
Di 12.04.2022
20:00
FC Männedorf 2
-
SC Zollikon 3
3
:
0
Spielnummer 169959
Mi 20.04.2022
20:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Neumünster 1
1
:
3
Spielnummer 169960
Do 21.04.2022
20:00
FC Meilen 2
-
FC Küsnacht 2
5
:
0
Spielnummer 169961
So 24.04.2022
11:00
FC Gossau 3
-
FC Stäfa 1895 2
2
:
6
Spielnummer 169967
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Neumünster 1
0
:
0
Spielnummer 169969
12:30
FC Männedorf 2
-
FC Küsnacht 2
3
:
0
Spielnummer 169970
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Meilen 2
6
:
1
Spielnummer 169971
15:00
FC Maur 1
-
SC Zollikon 3
5
:
2
Spielnummer 169968
Do 28.04.2022
20:00
SC Zollikon 3
-
FC Gossau 3
0
:
4
Spielnummer 169975
20:00
FC Neumünster 1
-
FC Maur 1
1
:
3
Spielnummer 169974
So 01.05.2022
10:00
FC Küsnacht 2
-
FC Volketswil 2
3
:
0
Spielnummer 169973
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Greifensee 2
2
:
1
Spielnummer 169976
13:30
FC Meilen 2
-
FC Männedorf 2
4
:
1
Spielnummer 169972
Fr 06.05.2022
20:00
FC Maur 1
-
FC Greifensee 2
1
:
2
Spielnummer 169957
Sa 07.05.2022
18:00
FC Gossau 3
-
FC Neumünster 1
3
:
2
Spielnummer 169978
So 08.05.2022
11:00
FC Greifensee 2
-
SC Zollikon 3
3
:
2
Spielnummer 169977
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Meilen 2
5
:
2
Spielnummer 169980
12:00
FC Maur 1
-
FC Küsnacht 2
0
:
1
Spielnummer 169979
13:00
FC Männedorf 2
-
FC Seefeld ZH 3
3
:
2
Spielnummer 169981
So 15.05.2022
10:00
FC Küsnacht 2
-
FC Gossau 3
2
:
1
Spielnummer 169984
10:15
SC Zollikon 3
-
FC Stäfa 1895 2
1
:
3
Spielnummer 169986
12:00
FC Neumünster 1
-
FC Greifensee 2
2
:
2
Spielnummer 169985
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Volketswil 2
4
:
1
Spielnummer 169982
13:30
FC Meilen 2
-
FC Maur 1
1
:
2
Spielnummer 169983
So 22.05.2022
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Männedorf 2
0
:
1
Spielnummer 169991
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Küsnacht 2
2
:
5
Spielnummer 169988
12:30
FC Stäfa 1895 2
-
FC Neumünster 1
1
:
0
Spielnummer 169987
15:00
FC Maur 1
-
FC Seefeld ZH 3
5
:
0
Spielnummer 169990
So 29.05.2022
10:15
FC Küsnacht 2
-
FC Stäfa 1895 2
0
:
4
Spielnummer 169995
12:00
FC Neumünster 1
-
SC Zollikon 3
3
:
4
Spielnummer 169996
12:30
FC Männedorf 2
-
FC Maur 1
1
:
0
Spielnummer 169992
13:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Gossau 3
0
:
4
Spielnummer 169993
13:30
FC Meilen 2
-
FC Greifensee 2
5
:
5
Spielnummer 169994
Mi 01.06.2022
20:00
FC Küsnacht 2
-
FC Neumünster 1
4
:
2
Spielnummer 170006
20:00
FC Gossau 3
-
FC Männedorf 2
1
:
1
Spielnummer 170000
So 12.06.2022
10:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Meilen 2
2
:
0
Spielnummer 169998
10:15
SC Zollikon 3
-
FC Küsnacht 2
3
:
0
Spielnummer 169997
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Seefeld ZH 3
4
:
3
Spielnummer 169999
15:00
FC Maur 1
-
FC Volketswil 2
1
:
2
Spielnummer 170001
Di 14.06.2022
20:00
FC Gossau 3
-
FC Meilen 2
0
:
3
F
Spielnummer 169989
Do 16.06.2022
20:00
FC Volketswil 2
-
FC Gossau 3
3
:
0
Spielnummer 170002
So 19.06.2022
10:30
FC Seefeld ZH 3
-
FC Stäfa 1895 2
0
:
6
Spielnummer 170004
13:00
FC Männedorf 2
-
FC Greifensee 2
7
:
1
Spielnummer 170003
13:30
FC Meilen 2
-
SC Zollikon 3
4
:
3
Spielnummer 170005
F
= Forfait