Spielabsagen sind direkt an die Trainer/Innen zu richten!
Anfahrtsweg und Situationsplan
Es wird nach wie vor kein Pausentee ausgeschenkt. Jeder Spieler/jede Spielerin wird gebeten, die eigene Trinkflasche mitzubringen.
Auf dem gesamten Areal des Sportzentrums herrscht absolutes Glasverbot!
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
10 | Bolli Tim | SV Schaffhausen |
Zwahlen Lukas | SV Schaffhausen | |
9 | Dzepo Denis | FC Dübendorf |
Kuelo Jean Michel | FC Uster | |
8 | Angliker Daniel | FC Volketswil |
7 | Djuric Kristijan | FC Oerlikon/Polizei ZH |
Marjanovic Marko | FC Bassersdorf | |
6 | Züst Lukas | FC Diessenhofen |
5 | Bozkir Can | FC Töss |
Limata Mario | FC Gossau | |
Oertli Michael | FC Wiesendangen | |
Silvestri Rafael | SV Schaffhausen | |
Yildiz Murat | FC Phönix Seen | |
Zecirovci Fejaz | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
4 | Anioke Uchenna | SV Höngg |
Aydin Volkan | FC Phönix Seen | |
Blumenthal Patrick | SV Seebach ZH | |
Burkart Severin | FC Greifensee | |
Diener Severin | FC Stein am Rhein | |
Gmür Simon | SV Schaffhausen | |
Lagona Alessandro | Sporting Club Schaffhausen | |
Mäder Patrick | Racing Club ZH | |
Mullarkey Joel | FC Wädenswil | |
Murati Enis | FC Schwamendingen | |
Perot Alessio | FC Gossau | |
Reber Joel | FC Ramsen | |
Reber Nico | SV Schaffhausen | |
Stankovic Dejan | FC Effretikon | |
Tanzillo Giandomenico | FC Dietikon | |
Zekiri Isni | FC Töss | |
3 | Ben Mahfoudh Samir | SC Post Winterthur |
Brembilla Dino | FC Dübendorf | |
Casciato Alessandro | SC YF Juventus | |
Cennerazzo Dominik | FC Uster | |
Christen Riley | FC Gossau | |
Dabic Boris | FC Lenzburg | |
Eralp Hüseyin | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Fresneda Xeno | FC Wiesendangen | |
Frontino Gennaro | FC Diessenhofen | |
Gashi Perparim | FC Gossau | |
Golaj Kastriot | FC Kloten | |
Hoti Ali | FC Dübendorf | |
Meli Tobias | FC Wiesendangen | |
Misteli Samuel | FC Wiesendangen | |
Müller Jonas | FC Gossau | |
Nuhiji Sedat | FC Bülach | |
Oehninger Robin | FC Wiesendangen | |
Palumbo Ivan | FC Pfäffikon | |
Sleiman Bryan | FC Klingnau | |
2 | Arslani Albinot | FC Thayngen |
Barry Karim | BSC Old Boys | |
Brändli Alec | FC Greifensee | |
Braun Denis | FC Töss | |
Demhasaj Asllan | SV Schaffhausen | |
Gfeller Philipp | FC Wiesendangen | |
Giger Romario | FC Effretikon | |
Gröbli Samuel | SV Schaffhausen | |
Hasic Lorik | FC Adliswil | |
Huber Marcel | FC Wetzikon | |
Igbeta Oliver | FC Phönix Seen | |
Jenni Elia | FC Greifensee | |
Knecht Finn | FC Uster | |
Krebs Dario | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Lopez Jeric | SV Rümlang | |
Matumona Yves | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Mustafa Adrion | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Niklaus Tobias | FC Greifensee | |
Piccinni Vincenzo | FC Bassersdorf | |
Rama Riad | FC Rot Weiss Winikon | |
Sewer Levi | FC Wetzikon | |
Sipar Ali | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Steinmetz Robin | FC Bülach | |
Stella Marc | FC Greifensee | |
Stelz Sebastian | FC Thayngen | |
Wächli Cédric | SV Schaffhausen | |
Yildiz Umut | FC Phönix Seen | |
1 | Aabdouri Jamin | FC Fehraltorf |
Adili Arbin | FC Muri | |
Ahmeti Valmir | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Albiez Steven | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Amzai Agon | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Bajrami Mergim | SC Brühl SG | |
Barth Tim | FC Wiesendangen | |
Bissegger Tim | FC Unterstrass | |
Blantas Evripidis | FC Dübendorf | |
Brütsch Stefan | FC Diessenhofen | |
Camenisch Yves | FC Bäretswil | |
Carnuccio Domenico | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Crusi Luca | FC Zürich-Affoltern | |
Dogru Kubilay | FC Phönix Seen | |
Evangelisti Joel | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Ferati Delil | FC Dübendorf | |
Fernandes Dinis Dani | FC Glattal Dübendorf | |
Fikic Sasa | FC Greifensee | |
Frangella Renato | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Frontino Gianluca | FC Diessenhofen | |
Furrer Severin | FC Wiesendangen | |
Gachnang Roman | FC Gossau | |
Gallani Mauro | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Huber Denny | FC Phönix Seen | |
Huber Lukas | FC Wetzikon | |
Irminger Ennjo | FC Gossau | |
Iseni Bleon | FC Dübendorf | |
Kuljici Armin | FC Schaffhausen | |
Kündig Yves | FC Gossau | |
Lanciano Davide | FC Wetzikon | |
Lenz Jan | SV Schaffhausen | |
Ley Patrick | FC Greifensee | |
Lienhard Roman | FC Seuzach | |
Maddaloni Luca | FC Wetzikon | |
Malis Sandro | FC Oberwinterthur | |
Meckes Marvin | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Memeti Bujar | FC Kloten | |
Merlo Gianluca | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Migliore Anthony | FC Bäretswil | |
Moor Marc | FC Wallisellen | |
Mottola Eliano | FC Töss | |
Neidhart Matthias | SV Schaffhausen | |
Niffeler Peter | FC Gossau | |
Oliveira Tiago | FC Gossau | |
Panzer Christoph | FC Effretikon | |
Petrovic Aleksandar | FC Phönix Seen | |
Petrovic David | FC Schaffhausen | |
Pfändler Yannick | FC Wetzikon | |
Ponte Paolo | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Rapisarda Giuseppe | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Rapisarda Leonardo | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Reid Ashley Grant | VFC Neuhausen 90 | |
Rether Jovan | SV Schaffhausen | |
Rueda Yannick | FC Zürich-Affoltern | |
Rüedi Manuel | FC Diessenhofen | |
Rüegg Lukas | FC Uster | |
Saipi Denis | FC Beringen | |
Scherrer Daniel | FC Wiesendangen | |
Senn Nicola | FC Schaffhausen | |
Shahinaj Avni | FC Effretikon | |
Sisic Matej | NK Croatia ZH | |
Sträuli Deia | FC Wetzikon | |
Taipe Orellana Jean Piere | FC Esperanza ZH | |
Talic Dzenan | SC Brühl SG | |
Todaro Gianluca | FC Gossau | |
Vogel Dominic | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Waldvogel Benny | FC Diessenhofen | |
Weibel Rémy | FC Brüttisellen-Dietlikon | |
Wyndham James | FC Uster |