Trainingsspiele Spielnummer 722909 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
-
Team Seetal A
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 218171 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.04.2024
20:45
NK Croatia ZH
-
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172093 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:45
FC Kosova
-
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172091 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2024
12:00
SC YF Juventus a
-
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222594 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
-
GC Campus
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185926 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
-
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185606 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223467 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 222649 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
06.04.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
06.04.2024 15:00 - 17:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Golden Stars
-
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226429 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Golden Stars - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
06.04.2024 16:00 - 18:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Kosova
-
FC Uzwil
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119327 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2024
12:00
NK Croatia ZH 1
-
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152941 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Turkuaz Zürich 1
-
CCD Lautaro-Chile 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225102 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 224372 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Inter Club Zurigo 1
-
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4 Spielnummer 169983 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 08.04.2024
20:45
FC Kosova
-
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 173759 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.04.2024
20:45
NK Croatia ZH
-
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172094 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2024
14:00
GC Stadt
-
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185642 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
13.04.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
13.04.2024 15:00 - 17:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
-
FC Winterthur U-21
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119336 Spielfeld: R4
16:00
Inter Club Zurigo
-
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4 Spielnummer 197664 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2024
10:00
Inter Club Zurigo 2
-
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225106 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova 2
-
FC Altstetten 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152943 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
NK Croatia ZH 1
-
FC Wettswil-Bonstetten 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152942 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
-
SC Wipkingen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 209728 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224507 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
-
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152253 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
-
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 216491 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
-
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 218182 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
-
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225105 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 15.04.2024
20:45
FC Kosova
-
FC Stäfa 1895
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 173786 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 17.04.2024
18:30
FC Kosova
-
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226492 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Golden Stars
-
FC Altstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226440 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.04.2024
20:45
NK Croatia ZH
-
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172127 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.04.2024
16:00
SC YF Juventus a
-
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222605 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus b
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 222660 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Barcelona Academy Zurich a
-
BC Albisrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225526 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Kosova
-
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119344 Spielfeld: R4
So 21.04.2024
14:00
Barcelona Academy Zurich a (Jun.E)
-
BSC Old Boys E schwarz (Jun.E)
Trainingsspiele Spielnummer 729142 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Turkuaz Zürich 1
-
FC Schlieren 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225111 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
FC Birmensdorf-Uitikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 224385 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 22.04.2024
20:45
FC Kosova
-
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172125 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.04.2024
20:00
SC YF Juventus b
-
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 209741 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2024
16:00
SC YF Juventus
-
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119353 Spielfeld: R4
16:00
Barcelona Academy Zurich a (J D/9 3/3)
-
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele Spielnummer 729651 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
-
SC Cham a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 218193 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2024
12:00
Inter Club Zurigo 1
-
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4 Spielnummer 169994 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova 2
-
FC Schlieren 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152956 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
NK Croatia ZH 1
-
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152955 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
-
Zürich City SC 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152268 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
-
Team Rontal B
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 216502 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2024
16:00
Inter Club Zurigo
-
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4 Spielnummer 197691 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
GC Stadt
-
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186254 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Kosova
-
FC Mendrisio
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119361 Spielfeld: R4
So 05.05.2024
12:00
SC YF Juventus b
-
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224518 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.05.2024
19:00
FC Kosova
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223478 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2024
10:00
SC YF Juventus a
-
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222616 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Barcelona Academy Zurich a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225537 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Golden Stars
-
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226451 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
-
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186270 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
-
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186001 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
-
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226503 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 222671 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
-
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119370 Spielfeld: R4
So 12.05.2024
10:00
Inter Club Zurigo 1
-
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4 Spielnummer 170005 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Inter Club Zurigo 2
-
FC Hakoah ZH 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225115 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
NK Croatia ZH 1
-
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152968 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova 2
-
FC Wollishofen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152969 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
-
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 209754 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
-
Team OG Kickers a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 216513 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
-
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152283 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
Team Region Affoltern a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 224398 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
-
FC Willisau
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 218204 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
-
NK Hajduk ZH 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225114 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 13.05.2024
19:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
-
Zürich-Gruppe (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1 Spielnummer 971725 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2024
14:00
FC Kosova
-
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223489 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Kosova - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 15:00 - 17:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kosova
-
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119378 Spielfeld: R4
18:00
SC YF Juventus 2
-
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152284 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 20.05.2024
20:45
FC Kosova
-
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172102 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2024
20:00
SC YF Juventus b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224529 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.05.2024
20:45
NK Croatia ZH
-
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172105 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2024
10:00
Barcelona Academy Zurich a
-
FR BLACK a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225548 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC YF Juventus a
-
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222627 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
-
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186052 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
-
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226514 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Golden Stars - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
-
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 222682 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
-
FC Uzwil
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3 Spielnummer 119387 Spielfeld: R4
So 26.05.2024
14:00
FC Kosova
-
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 224411 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
-
Team Sempachersee B
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 216524 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
-
Team OG Kickers a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 218215 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.05.2024
19:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
-
FC Sporting VBAU 93 (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1 Spielnummer 971729 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:45
FC Kosova
-
FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 173768 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2024
10:00
GC Stadt
-
FCO Wil
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 185778 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld: R7
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Golden Stars
-
FC Wollishofen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226462 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
-
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186327 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2024
12:00
NK Croatia ZH 1
-
FC Schwamendingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152981 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova 2
-
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152982 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
-
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 209767 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
-
FC Urdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152299 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 224412 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224540 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Turkuaz Zürich 1
-
FC Zürich-Affoltern 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225120 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
-
Inter Club Zurigo 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225123 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Inter Club Zurigo 1
-
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4 Spielnummer 170016 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 03.06.2024
19:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
-
SC Dow CH (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1 Spielnummer 971734 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.06.2024
19:00
FC Kosova
-
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223500 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2024
12:00
Barcelona Academy Zurich a
-
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225559 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
-
BC Albisrieden d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226525 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
-
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 222638 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
GC Stadt
-
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186099 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
GC Stadt
-
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 186349 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 222693 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.06.2024
10:00
Inter Club Zurigo 2
-
FC Oetwil-Geroldswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225124 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2024
20:45
FC Kosova
-
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172113 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.06.2024
20:45
NK Croatia ZH
-
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172116 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Kosova - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 13:00 - 15:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Golden Stars
-
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 226473 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 223511 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Golden Stars - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 14:00 - 16:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2024
10:00
FC Turkuaz Zürich 1
-
FC Hakoah ZH 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225129 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Inter Club Zurigo 1
-
FC Engstringen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4 Spielnummer 170027 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova 2
-
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152995 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
NK Croatia ZH 1
-
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2 Spielnummer 152994 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
-
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 224551 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
-
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 224425 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
-
FC Horgen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 152314 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 17.06.2024
20:45
FC Kosova
-
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172114 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:45
FC Kosova
-
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 173777 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2024
NK Croatia ZH
-
FC Srbija ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 Spielnummer 172121 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Barcelona Academy Zurich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
-
FC Wollishofen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 226536 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Barcelona Academy Zurich a
-
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225570 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Inter Club Zurigo
-
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4 Spielnummer 197682 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.06.2024
12:00
SC YF Juventus b
-
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 209781 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Inter Club Zurigo 2
-
FC Turkuaz Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225133 Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
CCD Lautaro-Chile 1
-
FC Schlieren 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2 Spielnummer 225132 Null zu Null - Null Punkte Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort