Verein
FC Republika Srpska
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 50+/7
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Juchhof 2
c/o Nikolic Ljubo
Gutstrasse 230
8047 Zürich
www.fkrs.ch
Vereinsnr.: 11539
Teams: 8
Farben: rot
Gründung: 01.07.2000
Aufnahme: 01.07.2000
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1030.) Quotient: 2.5965
Team -
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team action
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Sa 10.04.2021
09:00
FC Birmensdorf a
-
FC Uitikon a
Spielnummer 198694
10:00
FC Dietikon c
-
FC Adliswil c
Spielnummer 198690
10:00
BC Albisrieden c
-
FC Dietikon d
*
:
*
Spielnummer 198691
10:00
FC Urdorf c
-
FC Langnau a/A b
Spielnummer 198698
10:00
US Avellino Zurigo
-
BC Albisrieden d
Spielnummer 198697
10:00
Zürich City SC Minions b
-
FC Schlieren c
*
:
*
Spielnummer 198696
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
-
FC Wiedikon ZH c
Spielnummer 198695
11:30
FC Langnau a/A c
-
FC Richterswil d
G
Spielnummer 198693
11:45
FC Republika Srpska 1
-
FC Wädenswil e
Spielnummer 198692
Sa 17.04.2021
09:00
FC Adliswil c
-
FC Langnau a/A b
Spielnummer 198699
09:00
FC Uitikon a
-
FC Wettswil-Bonstetten c
*
:
*
Spielnummer 198703
10:00
FC Schlieren c
-
US Avellino Zurigo
*
:
*
Spielnummer 198701
11:30
FC Wädenswil e
-
FC Langnau a/A c
Spielnummer 198705
12:00
BC Albisrieden d
-
FC Urdorf c
*
:
*
Spielnummer 198700
12:00
FC Richterswil d
-
FC Birmensdorf a
Spielnummer 198704
12:00
FC Dietikon d
-
FC Republika Srpska 1
*
:
*
Spielnummer 198706
12:00
FC Dietikon c
-
BC Albisrieden c
Spielnummer 198707
16:00
FC Wiedikon ZH c
-
Zürich City SC Minions b
Spielnummer 198702
Sa 24.04.2021
09:00
FC Birmensdorf a
-
FC Wädenswil e
Spielnummer 198711
10:00
US Avellino Zurigo
-
FC Wiedikon ZH c
Spielnummer 198714
10:00
Zürich City SC Minions b
-
FC Uitikon a
*
:
*
Spielnummer 198713
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
-
FC Richterswil d
Spielnummer 198712
10:00
BC Albisrieden c
-
FC Adliswil c
*
:
*
Spielnummer 198708
12:00
FC Langnau a/A c
-
FC Dietikon d
Spielnummer 198710
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Dietikon c
Spielnummer 198709
12:45
FC Urdorf c
-
FC Schlieren c
Spielnummer 198715
14:30
FC Langnau a/A b
-
BC Albisrieden d
Spielnummer 198716
Sa 15.05.2021
09:00
BC Albisrieden c
-
FC Republika Srpska 1
*
:
*
Spielnummer 198725
11:00
FC Uitikon a
-
US Avellino Zurigo
*
:
*
Spielnummer 198720
11:00
FC Wädenswil e
-
FC Wettswil-Bonstetten c
Spielnummer 198722
12:00
BC Albisrieden d
-
FC Adliswil c
*
:
*
Spielnummer 198717
12:00
FC Richterswil d
-
Zürich City SC Minions b
Spielnummer 198721
12:00
FC Dietikon c
-
FC Langnau a/A c
Spielnummer 198724
15:00
FC Wiedikon ZH c
-
FC Urdorf c
Spielnummer 198719
Fr 21.05.2021
19:00
FC Schlieren c
-
FC Langnau a/A b
*
:
*
Spielnummer 198718
Sa 22.05.2021
10:00
FC Langnau a/A c
-
FC Adliswil c
Spielnummer 198744
14:00
FC Langnau a/A b
-
FC Richterswil d
Spielnummer 198750
Mi 26.05.2021
18:30
FC Dietikon d
-
FC Birmensdorf a
*
:
*
Spielnummer 198723
Sa 29.05.2021
09:00
FC Birmensdorf a
-
FC Dietikon c
Spielnummer 198728
10:00
US Avellino Zurigo
-
FC Richterswil d
Spielnummer 198731
10:00
Zürich City SC Minions b
-
FC Wädenswil e
Spielnummer 198730
10:00
FC Langnau a/A c
-
BC Albisrieden c
Spielnummer 198727
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
-
FC Dietikon d
Spielnummer 198729
12:00
BC Albisrieden d
-
FC Schlieren c
*
:
*
Spielnummer 198734
14:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Adliswil c
Spielnummer 198726
14:00
FC Langnau a/A b
-
FC Wiedikon ZH c
Spielnummer 198733
15:00
FC Urdorf c
-
FC Uitikon a
Spielnummer 198732
Sa 05.06.2021
10:00
FC Schlieren c
-
FC Adliswil c
*
:
*
Spielnummer 198735
10:00
BC Albisrieden c
-
FC Birmensdorf a
*
:
*
Spielnummer 198742
11:00
FC Richterswil d
-
FC Urdorf c
Spielnummer 198738
11:00
FC Uitikon a
-
FC Langnau a/A b
*
:
*
Spielnummer 198737
11:30
FC Wädenswil e
-
US Avellino Zurigo
Spielnummer 198739
12:00
FC Dietikon d
-
Zürich City SC Minions b
Spielnummer 198740
14:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Langnau a/A c
Spielnummer 198743
14:00
FC Dietikon c
-
FC Wettswil-Bonstetten c
Spielnummer 198741
16:15
FC Wiedikon ZH c
-
BC Albisrieden d
Spielnummer 198736
Sa 12.06.2021
09:00
FC Birmensdorf a
-
FC Republika Srpska 1
Spielnummer 198745
10:00
US Avellino Zurigo
-
FC Dietikon d
Spielnummer 198748
10:00
Zürich City SC Minions b
-
FC Dietikon c
Spielnummer 198747
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
-
BC Albisrieden c
Spielnummer 198746
12:00
FC Schlieren c
-
FC Wiedikon ZH c
*
:
*
Spielnummer 198752
12:00
BC Albisrieden d
-
FC Uitikon a
*
:
*
Spielnummer 198751
13:00
FC Urdorf c
-
FC Wädenswil e
Spielnummer 198749
Sa 19.06.2021
09:00
FC Uitikon a
-
FC Schlieren c
*
:
*
Spielnummer 198754
09:00
FC Adliswil c
-
FC Wiedikon ZH c
Spielnummer 198753
09:30
FC Wädenswil e
-
FC Langnau a/A b
Spielnummer 198756
10:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Wettswil-Bonstetten c
Spielnummer 198760
10:00
BC Albisrieden c
-
Zürich City SC Minions b
*
:
*
Spielnummer 198759
10:30
FC Langnau a/A c
-
FC Birmensdorf a
Spielnummer 198761
12:00
FC Dietikon c
-
US Avellino Zurigo
Spielnummer 198758
12:00
FC Richterswil d
-
BC Albisrieden d
Spielnummer 198755
14:00
FC Dietikon d
-
FC Urdorf c
Spielnummer 198757
Sa 26.06.2021
09:00
FC Birmensdorf a
-
FC Adliswil c
Spielnummer 198762
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
-
FC Langnau a/A c
Spielnummer 198763
10:00
Zürich City SC Minions b
-
FC Republika Srpska 1
Spielnummer 198764
10:00
US Avellino Zurigo
-
BC Albisrieden c
Spielnummer 198765
10:00
BC Albisrieden d
-
FC Wädenswil e
*
:
*
Spielnummer 198768
10:00
FC Schlieren c
-
FC Richterswil d
*
:
*
Spielnummer 198769
11:30
FC Wiedikon ZH c
-
FC Uitikon a
Spielnummer 198770
13:00
FC Urdorf c
-
FC Dietikon c
Spielnummer 198766
14:00
FC Langnau a/A b
-
FC Dietikon d
Spielnummer 198767
G
= Nicht gespielt (Gegner)