Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 227062
16:00
FC United Zürich b
-
FC Altstetten c
G
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort nicht gespielt (Gegner) Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 223483
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Regensdorf b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 222664
16:00
FC Wetzikon b (J D/9 3/3)
-
FC Phönix Seen b (J D/9 3/3)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen) Trainingsspiele Spielnummer 730292
16:00
FC Freienbach a (YL C)
-
Team March a (Jun.C 1/S)
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Trainingsspiele Spielnummer 730330
16:30
FC Uster 1
-
FC Widnau 1
Buchholz, Uster - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109464
17:00
FC Winterthur U-21
-
FC Kreuzlingen
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119363
17:00
FC Freienbach
-
FC Tuggen
Chrummen, Freienbach - Platz 1 Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119359
17:00
FC Küsnacht b
-
FC Schaffhausen b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224258
17:30
FC Regensdorf 1
-
FC Urdorf 1
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152273
18:00
FC Schlieren (NLB (F))
-
Etoile Carouge FC (NLB (F))
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele Spielnummer 400164
18:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Letzigrund, Zürich - Stadion Meisterschaft - Super League / Relegation Group Spielnummer 228091
18:00
Grasshopper Club Zürich U-21
-
SC YF Juventus
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119360
18:00
FC Kosova
-
FC Mendrisio
Juchhof 1, Zürich - R4 Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119361
18:00
FC Wädenswil 1
-
FC Widnau 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 109063
18:00
FC Bülach 1
-
FC Thalwil
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109471
18:00
FC Horgen a
-
Zug 94 a
Waldegg, Horgen - Waldegg B Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218201
18:00
SC Veltheim 1
-
FC Rüti 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152455
18:00
FC Schaffhausen 2
-
FC Wiesendangen 1
Berformance Arena, Schaffhausen - Stadion Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152452
18:00
FC Greifensee 1
-
FC Herrliberg 1
Grossriet, Greifensee - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152453
18:00
FC Räterschen 1
-
FC Regensdorf 2
Niderwis, Räterschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153226
18:00
FC Wallisellen 1
-
FC Bülach 2
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153224
18:00
FC Effretikon 1
-
FC Neftenbach 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153225
18:00
FC Ellikon Marthalen 1
-
FC Seuzach 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153358
18:00
FC Phönix Seen 2
-
FC Elgg 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153360
18:00
FC Wetzikon 1
-
FC Stäfa 1895 1
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153488
18:00
FC Herrliberg 2
-
FC Meilen 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153489
18:00
FC Büsingen 1
-
Sporting Club Schaffhausen 1
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170109
18:00
FC Bassersdorf 1
-
FC Phönix Seen 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152457
18:00
FC Wollerau 1
-
SC Siebnen 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152832
18:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
-
FC Langnau a/A 1
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169801
18:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Urdorf a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225533
18:15
FC Glattbrugg 1
-
FC Töss 1
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152454
18:30
FC Zürich U-21 (F) (NLB (F))
-
Yverdon Sport FC (NLB (F))
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele Spielnummer 400166
18:30
FC Wettswil-Bonstetten 3
-
FC Affoltern a/A 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152960
18:30
SV Schaffhausen 2
-
FC Stein am Rhein 1
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153359
18:30
SC Hegi Winterthur 1
-
FC Weisslingen 1
0
:
0
N
Talwiesen, Winterthur - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 170222
19:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
-
FC Freienbach 2
Hochweid, Kilchberg - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152830
20:00
FC Wädenswil 2
-
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169690
So 05.05.2024
FC Seuzach 1
-
FC Rüti 1
0
:
0
N
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153739
Centro Lusitano Zurich 1
-
Team Reuss 1
0
:
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215424
10:00
FC Bosna Zürich 1
-
FC Einsiedeln 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152829
10:00
FC Ramsen 1
-
FC Oberwinterthur 1
Herdli, Ramsen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153361
10:00
FC Affoltern a/A 2
-
FC Brasil Suisse 1
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169799
10:00
FC Altstetten 2
-
FC Blue Stars ZH 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169898
10:00
Centro Lusitano Zurich 1
-
FC Engstringen 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169999
10:00
SC Veltheim 3
-
FC Kempttal 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170330
10:00
SC Wipkingen ZH 1
-
FC Kosova 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152963
10:00
FC Buchs-Dällikon a
-
SC YF Juventus b
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209746
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Bassersdorf
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209897
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
-
FC Küsnacht 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215248
10:00
SV Höngg 2
-
FC Kloten 2
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215364
10:00
FR SOCCER
-
SC Zollikon a*
Buchholz, Uster - Platz 3 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224694
10:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Rot Weiss Winikon
Frohberg, Stäfa - Platz 2 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209970
10:00
FC Thalwil
-
Team Küsnacht
0
:
0
N
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215553
10:00
FC Bülach 3
-
FC Embrach 3
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225320
10:00
FC Herrliberg a
-
FC Wetzikon a
Langacker, Herrliberg - Platz B Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 225813
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 2
-
FC Seefeld ZH 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152276
10:15
FC Wollishofen 1
-
SV Höngg 2
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152962
10:15
FC Wald 1
-
FC Kollbrunn-Rikon 1
Laupenstrasse, Wald - Platz A Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153492
10:15
FC Diessenhofen 2
-
FC Schleitheim 1
0
:
0
N
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170111
10:15
SC Zollikon 2
-
FC Egg 1
Riet, Zollikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170443
Werd, Geroldswil - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152274
11:00
FC Wiedikon ZH 1
-
FC Red Star ZH 2
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152270
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
-
FC Stäfa 1895 2
Fronwald, Zürich - R3 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153096
11:00
FC Glattfelden 1
-
SV Rümlang 1
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153229
11:00
FC Beringen 1
-
NK Dinamo Schaffhausen 1
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153357
11:00
FC Fehraltorf 1
-
FC Hinwil 1
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153490
11:00
FC Schwerzenbach 1
-
SV Höngg 1
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153623
11:00
FC Küsnacht 1
-
FC Kloten 1
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153620
11:00
FC Wollerau 2
-
FC Lachen/Altendorf 3
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169693
11:00
FC Tuggen 2
-
FC Richterswil 1
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169691
11:00
FC Birmensdorf 1
-
FC Srbija ZH 1
Geren, Birmensdorf - Breite Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169894
11:00
FC Effretikon 2
-
FC Dübendorf 2
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170329
11:00
FC Bassersdorf 2
-
FC Greifensee 2
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170333
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Fällanden 1
Griespark, Volketswil - Gries 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170442
11:00
FC Gossau 3
-
FC Wetzikon 2
Im Riet, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170552
11:00
FC Wallisellen
-
FC Lachen/Altendorf a
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196320
11:00
FC Wetzikon
-
FC Effretikon
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196383
11:00
FC Witikon 1
-
SC YF Juventus 2
Witikon, Zürich - R1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152271
11:00
FC Oberglatt 1
-
FC Rafzerfeld 1
Chliriet, Oberglatt - Platz 3 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153227
11:00
FC Pfäffikon 1
-
SC Zollikon 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153493
11:00
G.S.I. Rümlang 1964 1
-
FC Galatasaray 1
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169895
11:00
FC Bülach a
-
FC Glattfelden
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196385
11:00
FC Töss
-
FC Greifensee
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209896
11:00
FC Hinwil
-
FC Meilen
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209967
11:00
FC Uster
-
FC Männedorf
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209966
11:00
FC Seefeld ZH a
-
FC Buchs-Dällikon a
Lengg, Zürich - R1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224140
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
-
SC Wipkingen ZH a
Hochweid, Kilchberg - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224191
11:00
FC Adliswil
-
FC Red Star ZH b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224388
11:00
FC Schlieren
-
FC Kosova
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224390
11:00
FC Phönix Seen b
-
FC Seuzach a
Steinacker, Winterthur - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 224744
11:00
FC Tössfeld
-
FC Volketswil a*
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 224743
11:00
FC Lachen/Altendorf 2
-
FC Wädenswil 3
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215425
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
-
Team Furttal Zürich 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215365
11:00
FC Regensdorf 3
-
FC Wiesendangen 3
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224986
11:00
FC Witikon 3
-
FC Glattal Dübendorf 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225269
11:15
FC Volketswil 1
-
FC Seefeld ZH 2
Griespark, Volketswil - Gries 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153095
11:30
FC Thalwil 2
-
FC Red Star ZH 3
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152831
11:30
FC Hausen a/A 1
-
FC Uitikon 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169800
11:30
SV Schaffhausen 1
-
FC Phönix Seen 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153738
11:30
FC Wädenswil a
-
FC Red Star ZH a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224137
12:00
Zürich City SC 1
-
BC Albisrieden 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152272
12:00
FC Kloten 1
-
FC Seuzach 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152456
12:00
FC Wiesendangen-Elgg 1
-
FC Niederweningen 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153740
12:00
FC Wädenswil 2
-
FC Thalwil 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153848
12:00
Benfica Clube de Zurique 1
-
FC Industrie Turicum 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169897
12:00
SV Seebach ZH 1
-
SV Höngg 3
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 170001
12:00
FC Republika Srpska 1
-
Inter Club Zurigo 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 170002
12:00
FC Urdorf
-
FC Unterstrass
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196322
12:00
Sporting Club Schaffhausen
-
FC Rafzerfeld
G
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2 (Kunstrasen) nicht gespielt (Gegner) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210038
12:00
Team Furttal Zürich
-
SV Schaffhausen
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215554
12:00
FC Phönix Seen a
-
FC Küsnacht a
Steinacker, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224141
12:00
FC Industrie Turicum
-
FC Unterstrass
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224195
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Horgen a
0
:
0
N
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224190
12:00
FC Seuzach 4
-
FC Ellikon Marthalen 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225010
12:00
FC Hakoah ZH
-
FC Oetwil-Geroldswil c
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 226496
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
-
FC Industrie Turicum b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 223530
12:00
SC Wipkingen
-
FC Engstringen
0
:
0
N
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209749
12:00
SC YF Juventus b
-
FC Bülach b
0
:
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224518
12:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 (Jun.C 1/S)
-
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) Trainingsspiele Spielnummer 730308
12:15
FC Wettswil-Bonstetten 4
-
FC Wollishofen 2
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169802
12:15
FC Wald
-
FC Rüti
Laupenstrasse, Wald - Platz A Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209971
12:30
FC Unterstrass 3
-
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170439
12:30
FC Stäfa 1895 a
-
FC Maur
Frohberg, Stäfa - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196386
12:30
FC Rüti 2
-
FC Uster 2
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170551
Chliriet, Oberglatt - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224890
13:00
FC Horgen b
-
FC Red Star ZH b
Allmend, Horgen - Allmend A Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209682
13:00
FC Räterschen
-
SC Hegi Winterthur
Niderwis, Räterschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210039
13:00
SC Veltheim b
-
FC Embrach
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209899
13:00
FC Regensdorf a
-
FC Zürich-Affoltern a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224193
13:00
FC Affoltern a/A (J-C/9 (F))
-
FFC Südost Zürich c (J-C/9 (F))
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen) Trainingsspiele Spielnummer 730313
13:15
FC Wülflingen
-
Stein/Ramsen
0
:
0
N
Sporrer, Winterthur - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210040
13:15
FC Züri Unterland
-
FC Pfäffikon
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215555
13:30
FC Effretikon 1
-
SG Thayngen/Neunkirch 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153621
13:30
FC Bauma 1
-
FC Mönchaltorf 1
Schwendi, Bauma - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170550
13:30
FC Volketswil 3
-
FC Albania 1
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170332
13:30
FC Küsnacht 2
-
FC Männedorf 2
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170440
13:30
BC Albisrieden b
-
FC Wettswil-Bonstetten b
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209678
13:30
FC Oberglatt
-
FC Wiedikon ZH b
Chliriet, Oberglatt - Platz 3 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209748
13:30
SV Rümlang
-
FC Niederweningen
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209747
13:30
FC Hinwil
-
FFC Südost Zürich 2
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215395
13:30
SC Zollikon b*
-
FC Schlieren b
Riet, Zollikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224889
13:30
FC Pfäffikon a
-
FC Uster a*
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 224000
13:30
FC Fehraltorf 1
-
FC Uster 2
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215394
13:30
FC Bassersdorf a
-
FC Kempttal
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224261
13:30
FC Glattal Dübendorf
-
FC Wallisellen a
Buen, Dübendorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 224742
13:45
SV Schaffhausen a
-
FC Bülach a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224259
13:45
FC Herrliberg b
-
FC Neftenbach
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 224577
14:00
FC Schaffhausen
-
Team AFF-FFV Fribourg
Berformance Arena, Schaffhausen - Stadion Meisterschaft - U-18 Spielnummer 101817
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Yverdon Sport FC
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten Meisterschaft - U-19 (Frauen) Spielnummer 123957
14:00
FC Gossau 1
-
FC Diessenhofen 1
Im Riet, Gossau - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152458
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
-
FC Schwamendingen 1
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153094
14:00
FC Witikon 2
-
FC Küsnacht 1
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153097
14:00
FC Volketswil 1
-
FC Uster 1
Griespark, Volketswil - Gries 2 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153624
14:00
FC Horgen 2
-
FC Oberrieden 1
Waldegg, Horgen - Waldegg B Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169692
14:00
FC Einsiedeln 2
-
FC Buttikon 2
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169689
14:00
FC Esperanza ZH 1
-
FC Wiedikon ZH 2
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169803
14:00
FC Buchs-Dällikon 1
-
FC Embrach 2
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 170000
14:00
VFC Neuhausen 90 1
-
FC Rafzerfeld 2
Langriet, Neuhausen - Stadion Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170113
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
-
SV Schaffhausen
Hochweid, Kilchberg - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204954
14:00
FC Altstetten
-
FC Glattbrugg a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196319
14:00
FC Hausen a/A
-
Benfica Clube de Zurique
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209680
14:00
FC Blue Stars ZH
-
FC Industrie Turicum
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209679
14:00
Centro Lusitano Zurich
-
FC Dietikon
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209745
14:00
NK Dinamo Schaffhausen
-
FC Wiesendangen
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210043
14:00
Stein/Ramsen
-
FC Elgg
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210029
14:00
FC Witikon a
-
FC Rüti a
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224695
14:00
FC Bassersdorf b
-
FC Schwamendingen c
G
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 nicht gespielt (Gegner) Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224893
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224693
14:15
FC Wettswil-Bonstetten a
-
SC Veltheim a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204956
14:15
FC Wiesendangen a
-
FC Blue Stars ZH a
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224139
14:30
FC Wädenswil 1
-
FC Buttikon 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152828
14:30
FC Egg 1
-
FC Bassersdorf
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215297
14:30
FC Töss
-
FC Pfäffikon a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224257
14:30
FC Kilchberg-Rüschlikon b
-
BC Albisrieden a
Moos, Rüschlikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225403
14:30
FC Wollishofen
-
FC Wiedikon ZH b
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224393