Berformance Arena, Schaffhausen - Stadion Meisterschaft - U-16 / Gruppe B Spielnummer 101672
15:30
Zürisee United 1
-
FC Baar 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 109059
15:30
SC Siebnen 1
-
FC Lachen/Altendorf 2
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152823
16:00
FC Zürich U-21 (F) (NLB (F))
-
FC Biel-Bienne 1896 (NLB (F))
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele Spielnummer 400159
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
-
FC Gossau
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119349
16:00
SC YF Juventus
-
FC Kosova
Juchhof 1, Zürich - R4 Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119353
16:00
FC Tuggen
-
Grasshopper Club Zürich U-21
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1 Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119354
16:00
FC Red Star ZH
-
SC Goldau
Allmend Brunau, Zürich - R1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3 Spielnummer 112724
16:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Wil 1900 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109459
16:00
FC Adliswil 1
-
FC Bazenheid 1
Tal, Adliswil - Tal Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109462
16:00
SC YF Juventus a
-
SC Cham a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218193
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
-
FC Tuggen 2
Moos, Rüschlikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169686
16:00
FC Julius Bär 2 (SFFS S-B)
-
FC Sunrise 06 (SFFS S-B)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1 Spielnummer 971877
16:00
Barcelona Academy Zurich a (J D/9 3/3)
-
GC Stadt (FE-12)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Trainingsspiele Spielnummer 729651
16:30
FC Uster 1
-
FC Thalwil
Buchholz, Uster - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109456
17:00
FC Seuzach 1
-
FC Bassersdorf 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152447
17:00
FC Stein am Rhein 1
-
FC Phönix Seen 2
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153352
17:00
Team March c
-
FC Wollerau
0
:
0
N
Seefeld, Lachen - Seefeld Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224776
17:15
Sporting Club Schaffhausen
-
FC Neunkirch/Schleitheim
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224449
17:30
SC Siebnen
-
BC Albisrieden b
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209672
17:45
FC Neunkirch 1
-
FC Büsingen 1
Randenblick, Neunkirch - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170108
18:00
FC Wiedikon ZH 1
-
FC Witikon 1
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152269
18:00
FC Wiesendangen 1
-
FC Diessenhofen 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152445
18:00
FC Schaffhausen 2
-
FC Greifensee 1
Berformance Arena, Schaffhausen - Stadion Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152451
18:00
FC Herrliberg 1
-
FC Glattbrugg 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152450
18:00
FC Phönix Seen 1
-
FC Gossau 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152446
18:00
FC Einsiedeln 1
-
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152826
18:00
FC Affoltern a/A 1
-
FC Schwamendingen 2
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152959
18:00
FC Elgg 1
-
FC Ramsen 1
Im See, Elgg - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153351
18:00
FC Oberwinterthur 1
-
FC Wiesendangen 2
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153350
18:00
FC Meilen 1
-
FC Fehraltorf 1
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153486
18:00
SC Zollikon 1
-
FC Wetzikon 1
Riet, Zollikon - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153482
18:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
-
FC Einsiedeln 2
Weni, Feusisberg - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169688
18:00
FC Langnau a/A 1
-
FC Wettswil-Bonstetten 4
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169795
18:00
FC Schleitheim 1
-
FC Schaffhausen 3
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170105
18:00
NK Dinamo Schaffhausen 1
-
FC Ellikon Marthalen 1
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153354
18:30
FC Wettswil-Bonstetten 3
-
FC Altstetten 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152954
19:00
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
-
BSC YB Frauen (AWSL)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400102
19:15
Stein/Ramsen
-
SV Schaffhausen b
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210034
So 28.04.2024
10:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
-
FC Pfäffikon 1
Arlets, Rikon - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153483
10:00
FC Brasil Suisse 1
-
FC Hausen a/A 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169797
10:00
SC Veltheim 2
-
FC Kloten 2
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 170216
10:00
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
-
FC MSS Holding (SFFS S-B)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1 Spielnummer 971878
10:00
FC Red Star ZH 3
-
FC Wollerau 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152824
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Seefeld ZH 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152263
10:15
SV Höngg 2
-
SC Wipkingen ZH 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152957
10:15
Racing Club ZH 1
-
FC Neumünster 1
Sport Center Fluntern, Zürich - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153091
10:30
FC Effretikon
-
FC Dübendorf
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196382
10:30
FC Maur 1
-
FC Volketswil 3
Looren, Forch - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170325