Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1 Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222242
19:00
FC Freienbach a
-
FR BLACK a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222271
19:00
FC Bassersdorf a
-
FC Dielsdorf a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 222721
19:00
FC Hinwil b
-
FC Stäfa 1895 b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223949
19:00
FC Seuzach b
-
FC Pfäffikon a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 224026
19:00
Team Bauma/Bäretswil c
-
FC Rot Weiss Winikon b
Schwendi, Bauma - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 223819
19:00
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
-
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3 Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 4 Spielnummer 515418
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
-
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1 Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 4 Spielnummer 515445
19:00
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
-
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 4 Spielnummer 515419
19:00
FC Maur a (J D/9 3/3)
-
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Looren, Forch - Platz 1 Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 4 Spielnummer 515416
19:15
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
-
Zürich City SC a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225588
19:15
FC Männedorf a
-
FC Meilen
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 215834
19:30
FC Buttikon
-
FC Industrie Turicum
Rietly, Buttikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209657
19:30
FC Horgen a
-
FC Wiedikon ZH a
Waldegg, Horgen - Waldegg A Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222252
19:30
FC Kloten a
-
FC Altstetten a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 222377
19:30
FC Greifensee a
-
FC Seefeld ZH a
Grossriet, Greifensee - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223847
19:30
FC Herrliberg a
-
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223866
19:30
FC Männedorf b
-
FC Witikon a
Widenbad, Männedorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 222821
19:30
FC Wädenswil c
-
Team March d
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 223399
19:30
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
-
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 4 Spielnummer 515417
20:00
FFC Südost Zürich 1
-
FC Wädenswil 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153845
20:00
SC Veltheim a
-
FC Regensdorf a
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204931
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
-
FC Phönix Seen
Hochweid, Kilchberg - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204928
20:00
FC Egg
-
FC Herrliberg
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214892
20:00
FC Buchs-Dällikon a
-
FC Blue Stars ZH a
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224117
20:00
FC Thalwil b
-
FC Horgen b
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225385
20:00
FC Elgg *
-
FC Glattfelden
Im See, Elgg - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224440
20:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Srbija ZH
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 173681
20:00
SV Rümlang
-
AC Palermo
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 193629
20:00
FC Schwamendingen a
-
SV Schaffhausen
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204932
20:00
FC Red Star ZH b
-
BC Albisrieden b
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209660
20:00
FC Richterswil b*
-
Benfica Clube de Zurique
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225399
20:00
FC Ellikon Marthalen
-
Sporting Club Schaffhausen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224447
20:00
FC Stäfa 1895 a
-
FC Männedorf a
Frohberg, Stäfa - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223852
20:00
SV Schaffhausen b
-
FC Winterthur-Wiesendangen Mädchen U17
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 223997
20:15
FC Horgen a
-
FC Willisau
Waldegg, Horgen - Waldegg B Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218168
20:15
SC Zollikon *
-
SV Höngg a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204927
20:15
FC Wettswil-Bonstetten a
-
FC Red Star ZH a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204930
Frohberg, Stäfa - Platz 2 Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1 Spielnummer 173762
20:15
Team Fehraltorf/Russikon
-
FC Räterschen
Tüfiwis, Russikon - Platz A Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 193194
20:15
SC Veltheim
-
FC Weisslingen
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5 Spielnummer 197701
20:15
Team ZüriOberland
-
FC Männedorf/Oetwil
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7 Spielnummer 197771
20:30
FC Wallisellen
-
FC Rapperswil-Jona
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 173680
20:30
FC Horgen
-
FC Kosova
Allmend, Horgen - Allmend A Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1 Spielnummer 172096
20:30
FC Wädenswil
-
FC Oetwil-Geroldswil
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 173683
20:30
FC Oberwinterthur
-
FC Wiesendangen
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4 Spielnummer 193224
20:30
FC Wädenswil
-
Team Limmattal Süd
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 197600
20:45
NK Croatia ZH
-
Lachen/Siebnen
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1 Spielnummer 172094
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
-
FC Schlieren
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 172005
Sa 13.04.2024
FC Witikon b
-
FC Dübendorf b
0
:
0
N
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 227355
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222258
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Affoltern a/A a*
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222317
12:00
US Avellino Zurigo
-
FC Red Star ZH b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 222548
12:00
FC Wettswil-Bonstetten b
-
FC Birmensdorf a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 222547
12:00
FR BLACK b
-
FC Industrie Turicum a
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 222600
12:00
FC Bassersdorf a
-
FC Embrach b
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 222710
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Turbenthal
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 223994
12:00
FC Affoltern a/A c
-
FC Dietikon b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223427
12:00
FC Embrach c
-
FC Rafzerfeld b
Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223630
12:00
FC Männedorf c
-
FC Herrliberg c
Widenbad, Männedorf - Platz 2 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 223743
12:00
FC Oberwinterthur a*
-
FC Effretikon b
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 222764
12:00
FC Wald
-
FC Glattal Dübendorf a
Laupenstrasse, Wald - Platz A Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223936
12:00
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
-
FC Pfäffikon b
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 223688
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 226941
14:00
FC Industrie Turicum d
-
FC Oberglatt d
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 227103
14:00
Zürich City SC a
-
FC Schwamendingen a*
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222257
14:00
FC Töss a
-
FC Wiesendangen a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 222370
14:00
FC Embrach a
-
SC Veltheim a
Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 222369
14:00
FC Altstetten b
-
Centro Lusitano Zurich
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 222603
14:00
FC Buchs-Dällikon a*
-
FC Regensdorf b
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 222655
14:00
FC Meilen a
-
FC Schwamendingen b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 222811
14:00
FC Buttikon
-
Team March c
Rietly, Buttikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 223905
14:00
FC Freienbach b
-
FC Wollerau
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 223904
14:00
FC Schleitheim / FC Neunkirch
-
SV Schaffhausen c
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 223568
14:00
FC Bassersdorf b
-
FC Oberwinterthur b
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223633
14:00
SC Veltheim c
-
FC Wiesendangen b
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo) Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 226709
14:00
FC Wald d
-
FC Wetzikon e
Laupenstrasse, Wald - Platz B Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 227306
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
-
FC Zürich-Affoltern b
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 222656
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
-
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 223528
14:00
FC Oetwil am See
-
FC Maur b
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 223742
14:15
FC Rüti c
-
FC Wald c
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 226874
Im See, Elgg - Platz 3 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 227203
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209664
12:00
SC YF Juventus b
-
SC Wipkingen
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209728
12:00
Sporting Club Schaffhausen
-
FC Räterschen
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210025
12:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 3
-
FC Wallisellen 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215242
12:00
Zürisee United 3
-
FC Rafzerfeld
Widenbad, Männedorf - Platz 2 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215284
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Küsnacht a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224119
12:00
FC Industrie Turicum
-
FC Zürich-Affoltern a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224182
12:00
FC Bassersdorf a
-
FC Bülach a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224248
12:00
FC Dietikon
-
FC Embrach a
NEO!-Arena, Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224505
12:00
FC Wiesendangen 3
-
FC Seuzach 4
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224981
12:00
Napoli Club Zurigo Partenopea 1
-
SC Wipkingen ZH 2
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225026
12:00
Grasshopper Club Zürich 3
-
FC Embrach 3
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225300
12:00
FC Egg 2
-
FC Witikon 3
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225266
12:00
Team Furttal Zürich
-
FC Züri Unterland
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215549
12:30
FC Urdorf 1
-
FC Wettswil-Bonstetten 2
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152251
12:30
SV Höngg 2
-
FC Industrie Turicum 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152944
12:30
FC Kloten 1
-
FC Schwerzenbach 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153606
12:30
FC Embrach 2
-
SV Rümlang 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169985
12:30
FC Glattal Dübendorf 1
-
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170317
12:30
FC Unterstrass 3
-
FC Küsnacht 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170428
12:30
FC Diessenhofen 1
-
FC Bassersdorf
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215288
12:30
FC Wollishofen
-
FC Hausen a/A
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224380
13:00
FC Schaffhausen
-
Team Zürich/Red-Star
Berformance Arena, Schaffhausen - Stadion Meisterschaft - U-18 Spielnummer 101799
13:00
FC Stäfa 1895 2
-
FC Unterstrass 2
Frohberg, Stäfa - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153074
13:00
FC Meilen 1
-
FC Wald 1
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153473
13:00
FC Rüti 1
-
FC Neftenbach 1
0
:
0
N
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153722
13:00
FC Buttikon 2
-
FC Horgen 2
Rietly, Buttikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169676
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
-
FC Birmensdorf 1
Werd, Geroldswil - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169885
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Wiedikon ZH a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204936
13:00
FC Pfäffikon a
-
FC Kilchberg-Rüschlikon
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204937
13:00
FC Ellikon Marthalen
-
FC Wiesendangen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210020
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209881
14:00
FC Egg 1
-
FC Winterthur 2
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215286
14:00
Centro Lusitano Zurich 1
-
FC Lachen/Altendorf 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215419
14:00
FC Wettswil-Bonstetten a
-
FC Buchs-Dällikon a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224118
14:00
FC Kempttal
-
FC Dübendorf a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224249
14:00
FC Küsnacht b
-
FC Wetzikon a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224245
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Dietikon
0
:
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224507
14:00
FC Altstetten
-
FC Blue Stars ZH b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224511
14:00
FC Witikon a
-
FC Oerlikon/Polizei ZH
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224684
14:00
FC Oetwil am See 1
-
SC Zollikon 3
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225027
14:00
FC Einsiedeln 3
-
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225071
14:00
FC Blau-Weiss Erlenbach 1
-
Racing Rämibühl 1
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225267
14:00
Stein/Ramsen
-
NK Dinamo Schaffhausen
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210021
14:00
FFC Lionesses
-
FC Wädenswil 3
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215418
14:00
FC Buchs-Dällikon b
-
FC Kloten a*
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224510
14:00
Zürich City SC 2
-
FC Elgg 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224979
14:00
FC Bassersdorf b
-
FC Srbija ZH
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224882
14:15
FC Wiedikon ZH 1
-
FC Hausen a/A 1
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153835
14:15
FC Wald
-
SV Schaffhausen
Laupenstrasse, Wald - Platz A Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215547
14:30
FC Witikon
-
FC Töss
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209880
14:30
FC Richterswil a
-
SV Seebach ZH a
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224179
14:30
FC Töss
-
FC Niederweningen a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224244
14:30
FC Glattal Dübendorf 2
-
FC Stäfa 1895 3
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225265
14:30
FC Männedorf b
-
FC Schlieren b
Widenbad, Männedorf - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224880
14:45
FC Unterstrass
-
SV Höngg a
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224183
15:00
FC Dübendorf 1
-
FC Tägerwilen 1
Zelgli, Dübendorf - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109439
15:00
FC Rüti 1
-
FC Gossau 1
Schützenwiese, Rüti - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152433
15:00
FC Phönix Seen 1
-
FC Lachen/Altendorf 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153604
15:00
FC Adliswil 2
-
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169787
15:00
FC Maur 1
-
FC Greifensee 2
Looren, Forch - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170314
15:00
FC Männedorf 2
-
SC Zollikon 2
Widenbad, Männedorf - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170425
15:00
FC Niederweningen
-
FC Engstringen
0
:
0
N
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209727
15:00
FC Rafzerfeld
-
SV Schaffhausen b
Trube, Rafz - Platz 2 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210023
Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215285
15:00
SC Veltheim 2
-
FC Kloten 2
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215357
15:00
FC Schwamendingen a
-
FC Wiedikon ZH a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224181
15:00
Team Region Affoltern a
-
FC Red Star ZH b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224376
15:00
FC Zürich-Affoltern b
-
FC Bülach b
Fronwald, Zürich - KR1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224509
15:00
FC Wollishofen 3
-
FC Oberrieden 2
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225069
15:00
Eisenbahner SV 2
-
FC Kempttal 2
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225228
15:00
FC Kollbrunn-Rikon 2
-
FC Wald 2
Arlets, Rikon - Platz 2 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225230
15:00
FC Schwamendingen c
-
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224883
15:15
SV Höngg 1
-
Team Furttal Zürich 1*
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153603
15:15
FC Glattfelden
-
FC Oberwinterthur
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196367
15:15
FC Pfäffikon b
-
FC Rüti
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209949
15:15
FC Urdorf a
-
FC Kosova
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224379
15:30
FC Stäfa 1895 1
-
FC Männedorf 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153474
15:30
FC Effretikon 2
-
FC Wiesendangen-Elgg 2
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215287
15:45
SV Höngg b
-
SC YF Juventus a
Hönggerberg, Zürich - R2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 222602
16:00
SC YF Juventus a
-
SC Emmen A-Futuro
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218182
16:00
SC YF Juventus a
-
Zug 94 a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 216491
16:00
FC Regensdorf 2
-
FC Glattfelden 1
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153208
16:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 2
-
FC Wädenswil 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153836
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196368
16:00
FC Küsnacht
-
FC Wetzikon
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196365
16:00
FC Wetzikon 2
-
FFC Südost Zürich 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215388
16:00
FC Freienbach a
-
FC Wiesendangen a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224122
16:00
FC Wädenswil a
-
FC Schaffhausen a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224123
16:00
FC Regensdorf a
-
SC Wipkingen ZH a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224180
16:00
FC Hinwil a
-
FC Schaffhausen b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224247
16:00
FC Seefeld ZH b
-
FC Rüti a
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224686
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
-
FC Hausen a/A 2
Moos, Rüschlikon - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225070
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
-
FC Uitikon 2
0
:
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225105
16:00
Zürich City SC 3
-
FC Wetzikon 3
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225025
16:00
FC Herrliberg 4
-
FC Rüti 3
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225264
16:15
SV Schaffhausen
-
SC Veltheim a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204934