Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 172216
20:00
SV Rümlang
-
FC Phönix Seen
Im Heuel, Rümlang - Platz 2 Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 172215
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
-
FC Gossau
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3 Spielnummer 172306
20:00
FC Schwamendingen
-
FC Wald
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3 Spielnummer 172308
20:00
FC Dübendorf
-
FC Rüti
Zelgli, Dübendorf - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3 Spielnummer 172307
20:00
FC Wald a
-
FC Pfäffikon
Neuhus, Wald - Platz 1 (KR) Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 173711
20:00
FC Glattbrugg
-
FC Glattfelden
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3 Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 173859
20:00
FC Fällanden
-
FC Kloten
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 173856
20:00
FC Thalwil
-
FC Altstetten
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193156
20:00
FC Volketswil
-
BC Albisrieden
0
:
0
N
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193303
20:00
FC Thalwil
-
FC Kilchberg-Rüschlikon
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 193612
20:00
FC Regensdorf/Zürich-Affoltern
-
FC Galatasaray
0
:
0
N
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 197651
20:00
FC Oberglatt
-
Grasshopper Club Zürich
Chliriet, Oberglatt - Platz 3 Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 197652
20:00
FC Kloten
-
NK Hajduk ZH
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 197653
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224773
10:00
FC Schaffhausen
-
FC Rafzerfeld a
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 225640
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224985
18:00
FC Russikon 2
-
FC Kollbrunn-Rikon 2
V
Tüfiwis, Russikon - Platz A verschoben Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225232
18:00
FC Wallisellen a
-
FR SOCCER b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223850
18:15
FC Glattbrugg 1
-
FC Schaffhausen 2
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152439
18:30
FC Horgen a
-
SC YF Juventus a
Waldegg, Horgen - Waldegg B Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218190
18:30
SV Schaffhausen 2
-
NK Dinamo Schaffhausen 1
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153346
18:30
FC Feusisberg-Schindellegi 2
-
FC Hausen a/A 2
Weni, Feusisberg - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225072
19:00
FC Wollerau 1
-
FC Freienbach 2
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152819
20:00
FC Wädenswil 1
-
SC Balerna
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 109050
20:00
FC Wallisellen 1
-
FC Effretikon 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153212
So 21.04.2024
FC Pfäffikon 1
-
FC Rüti 1
0
:
0
N
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153730
FC Seuzach 1
-
FC Töss 1
0
:
0
N
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153728
10:00
SC Wipkingen ZH 1
-
FC Dietikon 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152950
10:00
FC Ramsen 1
-
FC Stein am Rhein 1
Herdli, Ramsen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 153348
10:00
FC Galatasaray 1
-
FC Oetwil-Geroldswil 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169892
10:00
SC Veltheim 3
-
FC Glattal Dübendorf 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170319
10:00
FC Buchs-Dällikon a
-
FC Dielsdorf
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209733
10:00
FC Wiesendangen
-
FC Diessenhofen
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210031
10:00
FC Rüti
-
FC Rot Weiss Winikon
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209959
10:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Oetwil am See
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209957
10:00
SV Schaffhausen
-
FC Thalwil
0
:
0
N
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215551
10:00
FC Schlieren 3
-
FC Horgen 1
Zelgli, Schlieren - Platz 2 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215247
10:00
FC Wetzikon 1
-
Zürisee United 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215293
10:00
FC Freienbach 3
-
FC Hard Zürich 1
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224943
10:00
SC Wipkingen ZH 2
-
Zürich City SC 3
Hardhof, Zürich - R1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225032
10:00
SV Seebach ZH 2
-
US Avellino Zurigo 1
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225305
10:00
FC Bülach 3
-
FC Schwamendingen 3
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225306
10:00
FC Herrliberg 4
-
FC Stäfa 1895 3
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225270
10:00
FC Egg 2
-
Racing Rämibühl 1
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225268
10:00
FC Wädenswil 3
-
Centro Lusitano Zurich 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215421
10:00
SV Höngg a
-
FC Industrie Turicum
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224185
10:00
NK Hajduk ZH 1
-
Inter Club Zurigo 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225108
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 2
-
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152261
10:15
FC Diessenhofen 1
-
FC Phönix Seen 1
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152444
10:15
FC Wollishofen 1
-
FC Affoltern a/A 1
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152949
10:15
FC Wald 1
-
FC Hinwil 1
Neuhus, Wald - Platz 1 (KR) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153479
10:15
FC Diessenhofen 2
-
Sporting Club Schaffhausen 1
0
:
0
N
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170100
10:15
SC Zollikon 2
-
FC Gossau 2
Riet, Zollikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170432
10:30
FC Kloten 2
-
FC Oberglatt 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215362
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
-
BC Albisrieden 1
Werd, Geroldswil - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152259
11:00
FC Bassersdorf 1
-
FC Rüti 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152442
11:00
FC Oberglatt 1
-
FC Neftenbach 1
Chliriet, Oberglatt - Platz 3 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153214
11:00
FC Glattfelden 1
-
FC Rafzerfeld 1
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153216
11:00
SV Rümlang 1
-
FC Niederweningen 1
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153217
11:00
FC Pfäffikon 1
-
FC Seefeld ZH 3
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153480
11:00
FC Schwerzenbach 1
-
FC Effretikon 1
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153610
11:00
FC Wollerau 2
-
FC Richterswil 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169682
11:00
FC Lachen/Altendorf 3
-
FC Oberrieden 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169683
11:00
FC Birmensdorf 1
-
G.S.I. Rümlang 1964 1
Geren, Birmensdorf - Breite Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169893
11:00
FC Volketswil 2
-
FC Männedorf 2
Griespark, Volketswil - Gries 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170431
11:00
FC Wallisellen
-
BC Albisrieden a
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196307
11:00
Team Wislig/Russikon/Fehraltorf
-
FC Witikon
G
Mettlen, Weisslingen - Platz 1 nicht gespielt (Gegner) Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209882
11:00
FC Töss
-
FC Volketswil
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209883
11:00
FC Tuggen 2
-
FC Buttikon 2
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169680
11:00
SC Hegi Winterthur 1
-
SC Veltheim 2
0
:
0
N
Talwiesen, Winterthur - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 170211
11:00
FC Wallisellen 1
-
FC Adliswil 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215246
11:00
Team Reuss 1
-
FFC Lionesses
0
:
0
N
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215422
11:00
FC Lachen/Altendorf 2
-
FC Wiedikon ZH 2
Seefeld, Lachen - Seefeld Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215420
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
-
SC Veltheim 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215360
11:00
FC Bülach a
-
FC Hinwil a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224252
11:00
FC Seuzach a
-
FC Tössfeld
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 224740
11:00
BC Albisrieden 2
-
FC Thalwil 3
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224939
11:00
FC Elgg 2
-
FC Neunkirch 2
Im See, Elgg - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224984
11:00
FC Pfäffikon 3
-
Eisenbahner SV 2
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225234
11:00
FC Uster
-
FC Hinwil
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209954
11:00
Team Furttal Zürich 2
-
SV Höngg 2
Fronwald, Zürich - KR1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215361
11:00
FC Hinwil
-
Zürich City SC 2
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215390
11:00
FC Gossau
-
FC Seefeld ZH b
Im Riet, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224688
11:00
FC Glattbrugg 2
-
FC Embrach 3
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225304
11:15
FC Volketswil 1
-
FC Hellas 1
Griespark, Volketswil - Gries 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 153082
11:15
FC Wiedikon ZH a
-
FC Regensdorf a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224187
11:30
FC Bassersdorf 2
-
FC Maur 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170322
11:30
FC Thalwil 2
-
FC Einsiedeln 1
Etzliberg, Thalwil - Etzliberg Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152818
12:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
-
Verein/Club/Società ? (-)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Trainingsspiele Spielnummer 723334
12:00
Zürich City SC 1
-
FC Wiedikon ZH 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152257
12:00
FC United Zürich 1
-
SC Siebnen 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152821
12:00
FC Industrie Turicum 1
-
FC Kosova 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152952
12:00
SV Schaffhausen 1
-
FC Züri Unterland 1
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153727
12:00
SC Wipkingen ZH 1
-
FC Unterstrass 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153841
12:00
FC Wädenswil 2
-
FC Wiedikon ZH 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153837
12:00
FC Wettswil-Bonstetten 4
-
FC Uitikon 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169791
12:00
FC Hausen a/A 1
-
FC Adliswil 2
Eschfeld, Steinhausen - II Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169789
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Embrach 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169991
12:00
FC Buchs-Dällikon 1
-
FC Dielsdorf 1
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169989
12:00
FC Mezopotamya 1
-
Inter Club Zurigo 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169993
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Engstringen 1
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169990
12:00
FC Albania 1
-
FC Greifensee 2
Katzenbach, Zürich - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170323
12:00
FC Seefeld ZH 4
-
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170430
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
-
FC Red Star ZH a
Hochweid, Kilchberg - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204941
12:00
FC Wetzikon
-
FC Dübendorf
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196371
12:00
FC Srbija ZH 1
-
FC Blue Stars ZH 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169889
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
-
FC Küsnacht 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215248
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Kilchberg-Rüschlikon a
0
:
0
N
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224189
12:00
FC Horgen a
-
FC Unterstrass
Allmend, Horgen - Allmend A Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224184
12:00
FC Volketswil a*
-
FC Wallisellen a
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 224741
12:00
FC Witikon 3
-
FC Glattal Dübendorf 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225269
12:00
FC Kempttal 2
-
FC Effretikon 3
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225235
12:15
FC Egg 1
-
FC Fällanden 1
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170433
12:15
FC Wiesendangen-Elgg 1
-
FC Phönix Seen 2
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153729
12:15
FC Wald 2
-
FC Turbenthal 1
Neuhus, Wald - Platz 1 (KR) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225233
Im Bilg, Embrach - Platz 2 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209887
14:30
SV Rümlang 2
-
SV Höngg 3
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 169992
14:30
FC Winterthur 2
-
FC Embrach 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215292
14:30
FC Schwamendingen b
-
Zürich City SC
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224692
14:30
FC Beringen 2
-
FC Stein am Rhein 2
0
:
0
N
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 225351
14:45
FC Unterstrass
-
FC Thalwil a
0
:
0
N
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196310
15:00
FC Dübendorf 1
-
FC Uster 1
Zelgli, Dübendorf - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109440
15:00
FC Stäfa 1895 a
-
Team Seetal B
Frohberg, Stäfa - Platz 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 216496
15:00
FC Lachen/Altendorf 2
-
FC Red Star ZH 3
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152820
15:00
FC Männedorf 1
-
FC Meilen 1
Widenbad, Männedorf - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153478
15:00
FC Horgen 2
-
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Waldegg, Horgen - Waldegg B Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169681
15:00
FC Urdorf 2
-
Benfica Clube de Zurique 1
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 169891
15:00
Eisenbahner SV 1
-
FC Töss 2
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 170212
15:00
FC Rüti 2
-
FC Russikon 1
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170540
15:00
SC Veltheim a
-
FC Schwamendingen a
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204944
15:00
FC Bülach a
-
FC Effretikon
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196372
15:00
FC Elgg
-
Stein/Ramsen
Im See, Elgg - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210029
15:00
FC Embrach 1
-
FC Regensdorf 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153215
15:00
FC Schlieren 2
-
FC Kloten 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153609
15:00
FFC Südost Zürich 1
-
FC Hausen a/A 1
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153838
15:00
FC Kempttal
-
FC Greifensee
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209885
15:00
FC Bassersdorf
-
FC Effretikon 2
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215290
15:00
FC Rüti a
-
FC Meilen
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224689
15:00
FC Zürich-Affoltern 2
-
CCD Lautaro-Chile 1
0
:
0
N
Fronwald, Zürich - KR1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225109
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
-
SC YF Juventus b
0
:
0
N
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224515
15:30
FC Pfäffikon
-
Team Furttal Zürich
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215550
16:00
FC Küsnacht 1
-
SG Thayngen/Neunkirch 1
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153608
16:00
FC Volketswil 2
-
FC Thalwil 1
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153839
16:00
FC Schaffhausen 3
-
FC Stammheim 1
Berformance Arena, Schaffhausen - Stadion Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170101
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
-
FC Dübendorf 2
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170320
16:00
FC Wiedikon ZH a
-
FC Regensdorf a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204942
16:00
FC Engstringen 2
-
FC Langnau a/A 2
V
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1 verschoben Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224942
16:00
FC Regensdorf 3
-
FC Wiesendangen 3
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224986
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
-
FC Wollishofen 3
Moos, Rüschlikon - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225073
16:15
FC Gossau
-
FC Männedorf
Im Riet, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209955
16:30
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Super League / Phase 2 Spielnummer 189034
16:30
FC Zürich
-
FC St. Gallen 1879
Letzigrund, Zürich - Stadion Meisterschaft - Super League / Phase 2 Spielnummer 189036
17:00
SC Siebnen
-
Benfica Clube de Zurique
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209658
17:00
FC Schlieren b
-
FC Oberglatt b
Zelgli, Schlieren - Platz 4 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224887
17:30
FC Urdorf 3
-
FC Richterswil 2
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224941
18:00
FC Wädenswil 2
-
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169679
Mo 22.04.2024
20:00
SV Rümlang
-
FC Embrach
Im Heuel, Rümlang - Platz 2 Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 173858
20:15
FC Dielsdorf
-
FC Schlieren
Erlen, Dielsdorf - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 193168
20:45
FC Kosova
-
FC Affoltern a/A
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1 Spielnummer 172125
Di 23.04.2024
20:00
FC Witikon 1
-
FC Red Star ZH 2
Witikon, Zürich - R1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152256
20:15
VFC Neuhausen 90 1
-
Cholfirst United 1
Langriet, Neuhausen - Stadion Trainingsplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170104