Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4 Spielnummer 197692
20:00
FC Töss
-
FC Volketswil
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209883
20:00
FC Buchs-Dällikon a
-
FC Phönix Seen a
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224131
20:00
FC Russikon 2
-
FC Kollbrunn-Rikon 2
Tüfiwis, Russikon - Platz A Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225232
20:00
FC Uster a*
-
FC Elgg *
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 224020
20:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Buchs-Dällikon b
Fronwald, Zürich - KR1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 223482
20:00
FC Wülflingen 2
-
FC Ramsen 2
Sporrer, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 225354
20:00
FC Wald 2
-
FC Turbenthal 1
Neuhus, Wald - Platz 1 (KR) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225233
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
-
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.30+/M)
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Cup - Regional Cup Senioren 30+ - 1/4 - Final Spielnummer 515895
20:05
FC Embrach
-
FC Tössfeld a
Im Bilg, Embrach - Platz 2 Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 172216
20:15
FC Glattfelden 2
-
FC Neunkirch 1
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170099
20:15
FC Hinwil 2
-
FC Gossau 3
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170554
20:15
FC Bauma 1
-
FC Pfäffikon 2
Schwendi, Bauma - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170539
20:15
FC Ellikon Marthalen
-
FC Thayngen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6 Spielnummer 197759
20:15
FC Bassersdorf
-
FC Wettswil-Bonstetten
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 172038
20:15
FC Urdorf a
-
FC Hausen a/A
Chlösterli, Urdorf - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224384
20:30
FC Wallisellen (Sen.40+/M)
-
Grasshopper Club Zürich (Sen.40+/M)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1 Cup - Regional Cup Senioren 40+ - 1/2 - Final Spielnummer 515872
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon (Sen.30+/P)
-
FC Rafzerfeld (Sen.30+/P)
Hochweid, Kilchberg - Platz 1 Cup - Regional Cup Senioren 30+ - 1/4 - Final Spielnummer 515898
20:30
FC Schlieren (Sen.30+/M)
-
FC Wollishofen (Sen.30+/M)
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Cup - Regional Cup Senioren 30+ - 1/4 - Final Spielnummer 515897
Mi 08.05.2024
FC Elgg b
-
FC Neunkirch b
0
:
0
N
Im See, Elgg - Platz 3 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 227214
Niderwis, Räterschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210065
20:00
Team Wislig/Russikon/Fehraltorf
-
FC Seefeld ZH a
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209895
20:00
FC Wetzikon
-
Team Schwerzenbach-Fällanden
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215207
20:00
FC Richterswil b*
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225412
20:00
BC Albisrieden a
-
Team March b
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225414
20:00
FC Embrach a
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Im Bilg, Embrach - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224508
20:00
SV Rümlang
-
FC Maur
0
:
0
N
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 224581
20:00
SC Zollikon a*
-
FC Witikon a
Riet, Zollikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224690
20:00
FC Gossau
-
FC Seefeld ZH b
Im Riet, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224688
20:00
FC Schlieren b
-
FC Oberglatt b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224887
20:00
FC Wald
-
FC Maur a
Laupenstrasse, Wald - Platz A Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223947