Niderwis, Räterschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210065
20:00
Team Wislig/Russikon/Fehraltorf
-
FC Seefeld ZH a
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209895
20:00
FC Wetzikon
-
Team Schwerzenbach-Fällanden
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215207
20:00
BC Albisrieden a
-
Team March b
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225414
20:00
FC Richterswil b*
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225412
20:00
FC Embrach a
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Im Bilg, Embrach - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224508
20:00
SV Rümlang
-
FC Maur
0
:
0
N
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 224581
20:00
FC Gossau
-
FC Seefeld ZH b
Im Riet, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224688
20:00
SC Zollikon a*
-
FC Witikon a
Riet, Zollikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224690
20:00
FC Engstringen 2
-
FC Langnau a/A 2
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224942
20:00
FC Schlieren b
-
FC Oberglatt b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224887
20:00
FC Wald
-
FC Maur a
Neuhus, Wald - Platz 1 (KR) Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223947
Im See, Elgg - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224454
20:00
FC Srbija ZH
-
FC Effretikon b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224885
20:00
NK Dinamo Schaffhausen 1 (3.)
-
FC Schaffhausen 2 (2.)
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1 Trainingsspiele Spielnummer 730356
20:00
FC Herrliberg (J-B/11 (F))
-
FC Horgen (J-B/11 (F))
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Cup - Regional Cup Juniorinnen B - 1/2 - Final Spielnummer 515886
20:00
Team Furttal Zürich * (J-B/11 (F))
-
FFC Südost Zürich a (J-B/11 (F))
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 Cup - Regional Cup Juniorinnen B - 1/2 - Final Spielnummer 515885
20:00
FR SOCCER (Jun.B 1/S)
-
SC Veltheim a (YL B)
Buchholz, Uster - Platz 3 Cup - Regional Cup Junioren B - 1/4 - Final Spielnummer 515927
20:15
FC Wollerau 1
-
FC Freienbach 2
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152819
20:15
FC Glattfelden 1
-
FC Rafzerfeld 1
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153216
20:15
FC Kollbrunn-Rikon 1
-
FC Männedorf 1
Arlets, Rikon - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153496
20:15
FC Seuzach 3
-
SC Veltheim 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 170220
20:15
FC Wädenswil
-
FC Glattbrugg a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196308
20:15
FC Oberwinterthur
-
FC Maur
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196375
20:15
Team ZüriOberland
-
Team Fehraltorf/Russikon
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7 Spielnummer 197798
20:15
FC Bülach a
-
FC Wiedikon ZH a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222274
20:15
FC Urdorf a
-
FC Engstringen a
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222321
20:15
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
-
FC Schwamendingen a (Jun.B P)
Fronwald, Zürich - R3 Cup - Regional Cup Junioren B - 1/4 - Final Spielnummer 515928
20:15
FC Töss (Jun.B P)
-
FC Schaffhausen a (YL B)
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Cup - Regional Cup Junioren B - 1/4 - Final Spielnummer 515929
20:30
FC Fällanden
-
FC Bülach a
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196381
20:30
FC Wädenswil b
-
FC Schlieren
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 193628
20:30
FC Stammheim
-
Cholfirst United / Neuhausen
0
:
0
N
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6 Spielnummer 197758
Do 09.05.2024
17:30
FC Wollishofen 1
-
FC Affoltern a/A 1
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152949
Fr 10.05.2024
20:00
FC UBS AG (SFFS Sen.)
-
FC Sporting VBAU 93 (SFFS Sen.)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1 Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1 Spielnummer 971726
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
-
FC Industrie Turicum
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4 Spielnummer 197665
20:15
Real Union C.F. (SFFS S-A)
-
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
G
Sporrer, Winterthur - Platz 1 nicht gespielt (Gegner) Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1 Spielnummer 971650
Sa 11.05.2024
FC Witikon b
-
FC Hinwil b
0
:
0
N
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 227366
Tüfiwis, Russikon - Platz B Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 227272
14:00
Zürich City SC a
-
FC Freienbach a
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222283
14:00
FC Küsnacht a
-
FC Herrliberg a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223862
14:00
FC Affoltern a/A b*
-
FC Adliswil a
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 222504
14:00
FC Adliswil b
-
Benfica Clube de Zurique
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 222562
14:00
Centro Lusitano Zurich
-
FR BLACK b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 222615
14:00
SC Wipkingen ZH a
-
FC Blue Stars ZH b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 222617
14:00
FC Altstetten b
-
FC Zürich-Affoltern a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 222614
14:00
SC YF Juventus b
-
FC Dielsdorf b
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 222671
14:00
FC Stäfa 1895 b
-
FC Gossau a
Frohberg, Stäfa - Platz 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223950
14:00
SV Schaffhausen b
-
FC Pfäffikon a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 224008
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
-
FC Wiedikon ZH c
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 223434
14:00
FC Kloten c
-
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 223537
14:00
FC Bassersdorf b
-
SV Rümlang b
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 223644
14:00
FC Pfäffikon b
-
FC Weisslingen
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 223700
14:00
Team Bäretswil/Bauma b
-
FC Räterschen
Tannacher, Adetswil - Platz Ost Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 223702
14:00
FC Meilen b
-
FC Herrliberg c
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 223752
14:00
FC Witikon c
-
FC Pfäffikon c
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 223803
14:00
FC Wallisellen a
-
FC Glattbrugg
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215119
14:00
Zürich City SC
-
FC Embrach
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215650
14:00
FC Wald
-
FC Pfäffikon *
Laupenstrasse, Wald - Platz B Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215684
14:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b
-
FC Republika Srpska
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 216064
14:00
FC Mönchaltorf
-
FC Wetzikon b
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 224647
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215252
10:30
SV Höngg a
-
FC Regensdorf a
Hönggerberg, Zürich - R2 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224198
10:30
FC Wallisellen a
-
FC Tössfeld
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 224747
11:00
BC Albisrieden 1
-
FC Witikon 1
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152282
11:00
FC Dietikon 2
-
FC Affoltern a/A 1
NEO!-Arena, Dornau, Dietikon - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152971
11:00
SV Rümlang 1
-
FC Embrach 1
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153231
11:00
FC Pfäffikon 1
-
FC Wetzikon 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153494
11:00
FC Seefeld ZH 3
-
FC Fehraltorf 1
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 153497
11:00
FC Niederweningen 1
-
FC Seuzach 1
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153743
11:00
FC Neftenbach 1
-
FC Wiesendangen-Elgg 1
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153742
11:00
FFC Südost Zürich 1
-
FC Wiedikon ZH 1
Witikon, Zürich - R1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153856
11:00
FC Oberrieden 1
-
FC Tuggen 2
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169695
11:00
FC Buttikon 2
-
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Rietly, Buttikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169698
11:00
FC Lachen/Altendorf 3
-
FC Horgen 2
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 169694
11:00
FC Uitikon 1
-
FC Affoltern a/A 2
Sürenloh, Uitikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169807
11:00
FC Engstringen 1
-
FC Dielsdorf 1
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 170008
11:00
FC Kempttal 1
-
FC Effretikon 2
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170337
11:00
FC Fällanden 1
-
FC Seefeld ZH 4
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170445
11:00
FC Wetzikon 2
-
FC Rüti 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170555
11:00
FC Russikon 1
-
FC Pfäffikon 2
Tüfiwis, Russikon - Platz A Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 170558
11:00
FC Regensdorf a
-
FC Phönix Seen
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204961
11:00
FC Greifensee 2
-
FC Volketswil 3
Grossriet, Greifensee - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170334
11:00
SC Hegi Winterthur
-
Sporting Club Schaffhausen
Talwiesen, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210048
11:00
FC Oetwil am See
-
FC Hinwil
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209976
11:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Seefeld ZH b
0
:
0
N
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209974
11:00
FC Effretikon 2
-
FC Diessenhofen 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215298
11:00
Team Reuss 1
-
FC Lachen/Altendorf 2
0
:
0
N
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215427
11:00
Team Furttal Zürich 2
-
SC Veltheim 2
Fronwald, Zürich - R3 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215366
11:00
FC Oberglatt 1
-
SV Höngg 2
Chliriet, Oberglatt - Platz 3 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215368
11:00
FC Schaffhausen b
-
FC Töss
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224266
11:00
FC Bülach a
-
FC Küsnacht b
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224265
11:00
FC Dübendorf a
-
SV Schaffhausen a
Zelgli, Dübendorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224264
11:00
FC Kloten a*
-
SC YF Juventus b
0
:
0
N
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224524
11:00
FC Uster a
-
FC Meilen
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224698
11:00
SC Siebnen 2
-
FC Thalwil 3
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224948
11:00
FC Schlieren 2
-
FC Uitikon 2
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225112
11:00
FC Schwamendingen 3
-
Grasshopper Club Zürich 3
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225309
11:00
FC Neumünster 2
-
FC Stäfa 1895 3
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225272
11:00
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig b
-
FC Männedorf b
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224895
11:00
FC Gossau
-
FC Witikon a
Im Riet, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224699
11:00
Sportclub Hedingen 1
-
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Schlag, Hedingen - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225077
11:00
FC Glattbrugg 2
-
SV Seebach ZH 2
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225311
11:15
FC Langnau a/A 1
-
FC Hausen a/A 1
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169806
11:30
FC Rafzerfeld 2
-
FC Schaffhausen 3
Trube, Rafz - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 170114
11:30
FC Glattbrugg a
-
FC Adliswil
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196327
11:30
FC Neftenbach 1
-
FC Bülach 2
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153235
11:30
FC Bassersdorf
-
FC Töss
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 209902
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215428
14:00
FC Uster 2
-
FC Hinwil
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215397
14:00
FFC Südost Zürich 2
-
Zürich City SC 2
Witikon, Zürich - R2 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215396
14:00
FC Küsnacht a
-
FC Seefeld ZH a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 224143
14:00
FC Kempttal
-
FC Hinwil a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224263
14:00
FC Wädenswil b
-
FC Birmensdorf-Uitikon
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224396
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Embrach a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224523
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
-
FC Schwamendingen b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224702
14:00
SV Schaffhausen 3
-
FC Regensdorf 3
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224991
14:00
Zürich City SC 2
-
FC Seuzach 4
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224990
14:00
FC Oetwil am See 1
-
US Virtus Badolato 1
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225038
14:00
Sporting Club Schaffhausen 2
-
FC Stammheim 2
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 225355
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
-
SC Zollikon b*
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224897
14:00
FC Kosova
-
Team Region Affoltern a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224398
14:00
FC Altstetten
-
FC Zürich-Affoltern b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224522
14:00
FC Wallisellen 2
-
FC Elgg 2
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224989
14:15
FC Winterthur
-
FC Zürich
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Super League / Championship Group Spielnummer 228080
14:15
FC Wiedikon ZH 2
-
FC Wettswil-Bonstetten 4
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 169804
14:15
FC Unterstrass 1
-
FC Hausen a/A 1
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153853
14:15
FC Wald
-
FC Thalwil
0
:
0
N
Laupenstrasse, Wald - Platz A Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215558
14:30
FC Urdorf
-
FC Zürich-Affoltern
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196323
14:30
FC Kloten 2
-
FC Ellikon Marthalen 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215367
14:30
FC Richterswil 2
-
FC Brasil Suisse 2
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224947
14:30
FC Egg 2
-
FC Blau-Weiss Erlenbach 1
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 225275
15:00
FC Dübendorf 1
-
FC Wil 1900 2
Zelgli, Dübendorf - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109474
15:00
FC Rüti 1
-
FC Glattbrugg 1
Schützenwiese, Rüti - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 152463
15:00
FC Lachen/Altendorf 2
-
FC Wädenswil 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152834
15:00
SC Siebnen 1
-
FC Thalwil 2
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 152836
15:00
FC Phönix Seen 1
-
SG Thayngen/Neunkirch 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153630
15:00
FC Maur 1
-
SC Veltheim 3
Looren, Forch - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 170336
15:00
FC Männedorf 2
-
FC Unterstrass 3
Widenbad, Männedorf - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 170447
15:00
SC Veltheim a
-
FC Wiedikon ZH a
Flüeli, Winterthur - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204958
15:00
FC Wettswil-Bonstetten a
-
SC Zollikon *
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204957
15:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wollishofen
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 209686
15:00
FC Rafzerfeld
-
Cholfirst United
Trube, Rafz - Platz 2 Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210049
15:00
FC Horgen 1
-
FC Wallisellen 1
Allmend, Horgen - Allmend A Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215251
15:00
FC Embrach 1
-
FC Wiesendangen-Elgg 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 215296
15:00
FC Wetzikon 2
-
FC Fehraltorf 1
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215398
15:00
FC Red Star ZH b
-
FC Wollishofen
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224394
15:00
FC Rüti a
-
FR SOCCER
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 224700
15:00
FC Wollishofen 3
-
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Sonnau, Adliswil - R1 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225078
15:00
Eisenbahner SV 2
-
FC Wald 2
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225237
15:00
FC Kollbrunn-Rikon 2
-
FC Räterschen 2
Arlets, Rikon - Platz 2 Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225239
15:00
FC Schlieren b
-
FC Freienbach b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224898
15:15
SV Höngg 1
-
FC Schlieren 2
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 153629
15:15
FC Glattfelden
-
FC Dübendorf
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196393
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
-
FC Dietikon
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 224526
15:30
FC Pfäffikon b
-
FC Gossau
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 209975
15:30
FC Effretikon 3
-
FC Pfäffikon 3
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 225236
16:00
SC YF Juventus a
-
FC Willisau
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 218204
16:00
FC Regensdorf 2
-
FC Effretikon 1
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 153234
16:00
Zürisee United 2
-
FC Wädenswil 2
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 153854
16:00
FC Küsnacht
-
FC Stäfa 1895 a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196391
16:00
FC Mönchaltorf
-
FC Seuzach
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196390
16:00
FC Fällanden
-
FC Effretikon
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 196394
16:00
SC Wipkingen
-
FC Oetwil-Geroldswil
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 209750
16:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 3
-
FC Affoltern am Albis 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 215253
16:00
SC Wipkingen ZH a
-
SV Seebach ZH a
0
:
0
N
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224201
16:00
FC Hausen a/A
-
FC Schlieren
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 224397
16:00
FC Wetzikon 3
-
FC Herrliberg 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 6 (Kunstrasen) Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 225034
16:00
FC Wädenswil 3
-
FC Oberrieden 2
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 225076
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
-
NK Hajduk ZH 1
0
:
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225114
16:15
SV Schaffhausen
-
SV Höngg a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204960