FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerstaff Team blau

Adi Schibli
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Martina Strebel
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

Trainerstaff Team weiss

Patrick Reymond
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Rahel Lattmann
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Goalitrainer
Pascale Küffer
Natel 079 606 60 05
Mail p.kueffer@bluewin.ch
 

Trainerstaff

Pascal Hauser
Natel 079 405 32 35
Mail pascal.o.hauser@bluewin.ch

Adrienne Krysl
Natel 079 677 39 53
Mail a23k@gmx.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

Meldeformular (Excel)
⇒ Meldeschluss: 07.02.2020
Informationsschreiben Vereine (13.12.2019)

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FCW FE12
- De Nardo Chiara
- Michelutti Gemma
- Stahel Moana
- von Euw Lynn
- Zwyssig Yara

FCZ FE12
- Bornemann Jasmin
- Flor Salomé
- Frick Catherine
- Güntensperger Andreina
- Schmitz Amelie
- Smajli Riona
- Wildberger Alea

GC FE12
- Auf der Maur Seraina
- Chheang Marina

GC FE13
- Looser Giulia

BC Albisrieden
- Riesch Madlaina
- Sturzenegger Nora

FC Adliswil
- Diefenbach Vanja

FC Bassersdorf
- Christen Lealie
- List Fiona

FC Bülach
- Schwitter Simona

FC Ellikon/Marthalen
- Starkemann Sarina

FC Freienbach
- Marc Claire

FC Küsnacht
- Brouwer Coco
- Fierz Laurine
- Hanan Christina

FC Oerlikon Polizei
- Marti Meret

FC Oetwil am See
- Shoposka Viktoria

FC Pfäffikon
- Augustin Amy

FC Stäfa
- Rischatsch Seraina

FC Unterstrass
- Funk Ursina

FC Wallisellen
- Ambrikidis Melina

FC Wiesendangen
- Brändle Kisha
- Lutz Lea

FC Zürich
- Kamber Joya

FC Zürich Frauen
- Weyermann Anja

GC Frauen
- Alvarez Marta
- Gerlof Valentina
- Kott Laura
- Schell Charlotte
- Shumolli Romesa

SV Schaffhausen
- Zollinger Valentina