FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerstaff Team blau

Adi Schibli
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Martina Strebel
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

Trainerstaff Team weiss

Patrick Reymond
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Rahel Lattmann
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Goalitrainer
Pascale Küffer
Natel 079 606 60 05
Mail p.kueffer@bluewin.ch
 

Trainerstaff

Pascal Hauser
Natel 079 405 32 35
Mail pascal.o.hauser@bluewin.ch

Adrienne Krysl
Natel 079 677 39 53
Mail a23k@gmx.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FCS FE12
- Incognito Melissa

FCW FE12
- Brändle Kisha
- Kastrati Eljesa
- Marty Lena
- Winkler Liel

FCZ FE12
- Banida Soraya
- Bornemann Jasmin
- Buob Lianne
- Heule Elin
- Kamber Joya
- König Kira
- Omerinovic Sajra

GC FE12
- Ambrikidis Melina
- Chheang Marina

BC Albisrieden
- Klenk Zoé
- Riesch Madlaina
- Ritz Johanna
- Roderer Leonie

FC Bassersdorf
- Christen Lealie
- List Fiona

FC Birmensdorf
- Schülé Louise

FC Blau-Weiss Erlenbach
- von Hoff Fiona

FC Blue Stars
- D’Aloia Sofia

FC Buchs Dällikon
- Markaj Leandra

FC Hinwil
- Tezzele Lara

FC Horgen
- Heusser Joya
- Rieser Romina

FC Kloten
- Kohler Samanta
- Nunes Tamara
- Khodadad Nora

FC Küsnacht
- Lagnaz Maline

FC Lachen/Altendorf
- Kälin Livia

FC Männedorf
- Serifi Aylin

FC Seefeld
- Caplazi Olivia

FC Wettswil-Bonstetten
- Stalder Norah

FC Zürich
- Maddaloni Ilaria
- Murati Liana

FC Zürich Frauen
- Iannuzzi Giulia
- Weyermann Anja
- Winter Lena

Zürich City SC
- Hofer Lauren
- Marti Meret
- Perez Cilla Mia
- Shumolli Romesa