FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerstaff Team blau

Adi Schibli
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Martina Strebel
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

Trainerstaff Team weiss

Patrick Reymond
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Rahel Lattmann
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Goalitrainerin
Joelle Zellweger
Natel 079 586 00 38
Mail zellweger13@gmail.com 
 

Trainerstaff

Pascal Hauser
Natel 079 405 32 35
Mail pascal.o.hauser@bluewin.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FCW FE12
- Augustin Sophie
- Eisenhut Annik
- Kastrati Eljesa
- Marty Lena
- Rast Aléa
- Winkler Liel

FCZ FE12
- Borla Olivia
- Buob Lianne
- Heule Elin
- Klenk Zoé
- Lelo Narjess
- Maddaloni Ilaria
- Murati Liana
- Pape Lia
- von Hoff Fiona
- Winter Lena

GC FE12
- Feusi-Buffoni Leja
- Godenzi Bigna
- Kawann Ronja
- Killer Mia
- Schiess Lara
- Schülé Louise
- Stalder Norah

BC Albisrieden
- Di Leone Shayenne
- Roderer Leonie

FC Blue Stars
- Brockmann Ida
- Dittrich Julie

FC Herrliberg
- Hug Lorena

FC Hinwil
- Tezzele Lara

FC Horgen
- Lecaj Leonesa
- Rieser Romina

FC Kloten
- Khodadad Nora

FC Küsnacht
- Lagnaz Maline

FC Lachen/Altendorf
- Roth Alisha

FC Seefeld
- Caplazi Olivia

FC Stäfa
- Salmani Anisa

FC Stein am Rhein
- Incognito Melissa

FC Winterthur
- Bachmann Allegra

FC Witikon
- Staffiero Manolia

FC Wollerau
- Garbe Charlotte

GC Zürich Frauen
- Goitom Ariam
- Tischhauser Siri

Team Furttal Zürich
- Tofano Laura

Zürich City SC
- Anaba Olinga Lia
- Valär Paula