Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 27.11.2020
20:00
FC Schaffhausen
Neuchâtel Xamax FCS
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Challenge League / Phase 1
Sa 28.11.2020
Partnerschaft Grasshopper FE-14
Partnerschaft FC Thun FE-14
V
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
verschoben
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften)
Partnerschaft Grasshopper FE-13
Partnerschaft FC Thun FE-13
V
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
verschoben
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften)
FC Schaffhausen
Team Rheintal/Bodensee
V
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
10:00
FCZ Stadt (FE-13)
FCL Schwyz-Uri (FE-13)
V
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
10:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
FCL Schwyz-Uri (FE-14/9)
V
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
10:00
FCW Schützi (FE-12)
FCZ Zimmerberg (FE-12)
V
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
Team Basel OB (FE-14/9)
V
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Zürich
FC Basel 1893
V
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
13:00
FC Red Star ZH
SC Zofingen
V
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
13:00
Grasshopper Club Zürich II (1.)
BSC Young Boys II (1.)
V
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Winterthur
FC Thun Berner Oberland
V
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
14:00
FC Winterthur
FC Thun Berner Oberland
V
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
verschoben
Meisterschaft - U-16 Elite
14:00
FC Winterthur
FC Thun Berner Oberland
V
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
verschoben
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:00
FC Zürich
FC Basel 1893
V
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
16:00
FC Zürich II
SC YF Juventus
V
Heerenschürli, Zürich - R01
verschoben
Meisterschaft - Promotion League
So 29.11.2020
10:00
Futsal Club Schaffhausen
FC Uzwil Futsal 2
V
Feldbachhalle, Seestrasse 164A, 8266 Steckborn
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
12:00
FC Uster
FC Embrach
V
Feldbachhalle, Seestrasse 164A, 8266 Steckborn
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
14:00
APEP Limianos
BSC Jona SG
V
Feldbachhalle, Seestrasse 164A, 8266 Steckborn
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
14:30
Union 7 Futsal Club Zürich
Futsal Team Fribourg Old Fox
V
Sporthalle Langacker, Sportweg 8, 8704 Herrliberg
verschoben
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League / Gruppe 1
15:00
Benfica Clube de Zurique Futsal
Club Futsal Freiamt
V
Turnhalle Schützenmatt, Schützenmattstrasse 2, 5313 Klingnau
verschoben
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Gruppe 4
16:00
FC Zürich
FC St. Gallen 1879
Letzigrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Super League / Phase 1