Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 13.11.2021 11:00
FC Kollbrunn-Rikon
21' Amar Musliu
25' Arion Kolonja
28' Amar Musliu
48' Amar Musliu
61' Amar Musliu
5:3
(2:0/4:0)
FC Brüttisellen-Dietlikon c
54' Alejandro Castro Nespereira
60' Dylan Iapello
71' Alejandro Castro Nespereira
    • Tor 5:3
      Tor   Brüttisellen-Dietlik
      Torschütze Alejandro Castro Nespereira
    • Tor 5:2
      Tor   Kollbrunn-Rikon
      Torschütze Amar Musliu
    • Tenzin Lündatsong ersetzt durch Arion Kolonja
      Aus-/Einwechslung Kollbrunn-Rikon
      Tenzin Lündatsong ersetzt durch Arion Kolonja
    • Tor 4:2
      Tor   Brüttisellen-Dietlik
      Torschütze Dylan Iapello
    • Tor 4:1
      Tor   Brüttisellen-Dietlik
      Torschütze Alejandro Castro Nespereira
    • Arion Kolonja ersetzt durch Marc Lörli
      Aus-/Einwechslung Kollbrunn-Rikon
      Arion Kolonja ersetzt durch Marc Lörli
    • Tor 4:0
      Tor   Kollbrunn-Rikon
      Torschütze Amar Musliu (Penalty)
    • Tor 3:0
      Tor   Kollbrunn-Rikon
      Torschütze Amar Musliu
    • Linus Tischhauser ersetzt durch Enis Morina
      Aus-/Einwechslung Kollbrunn-Rikon
      Linus Tischhauser ersetzt durch Enis Morina
    • Kreshnik Ajzeri ersetzt durch Eray Aydin
      Aus-/Einwechslung Kollbrunn-Rikon
      Kreshnik Ajzeri ersetzt durch Eray Aydin
    • Marc Lörli ersetzt durch Tenzin Lündatsong
      Aus-/Einwechslung Kollbrunn-Rikon
      Marc Lörli ersetzt durch Tenzin Lündatsong
    • Tor 2:0
      Tor   Kollbrunn-Rikon
      Torschütze Arion Kolonja
    • Tor 1:0
      Tor   Kollbrunn-Rikon
      Torschütze Amar Musliu

    FC Kollbrunn-Rikon

    1 Kamberi 4 Djudjic 3 Ajzeri (C) 5 Tischhauser 14 Djudjic 7 Kolonja 6 Lörli 10 Quishpe Vega 11 Musliu
     
    1
    Lean Kamberi
    Torhüter
    4
    Angelina Djudjic
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Kreshnik Ajzeri(C)
    Mittelverteidiger
     
    5
    Linus Tischhauser
    Linker Aussenverteidiger
     
    14
    Ignjat Djudjic
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Arion Kolonja
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    6
    Marc Lörli
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    10
    Daniel Adria Quishpe Vega
    Hängende Spitze
    11
    Amar Musliu
    Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    2
    Tenzin Lündatsong
       
    9
    Eray Aydin
     
    12
    Enis Morina
     
    Trainer
     
    Heinz Traber
    Abwesend
    Robin Rosenbaum
    Adrian Popadic
    Samir Mohammed
    Erlind Haliti
    Endrit Ajzeri
    Raphael Gallina

    FC Brüttisellen-Dietlikon c

    1 Mohomed Ameer 4 Huser 5 Akdogan 22 de Sousa Coelho 8 Castro Nespereira 2 Ratnagar 6 Emini 9 Iapello 7 Sönmez (C)
     
    1
    Raid Mohomed Ameer
    Torhüter
    4
    Richard Huser
    Rechter Verteidiger
    5
    Baran Akdogan
    Linker Verteidiger
    22
    Mateus de Sousa Coelho
    Mittelverteidiger
    8
    Alejandro Castro Nespereira
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    2
    Laven Ratnagar
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Erdi Emini
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Dylan Iapello
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Eray Sönmez(C)
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Levin Hajdari
    12
    Shahin Nabizadeh
    10
    Serhat Büyükcam
    14
    Matteo Donna
    3
    Velson Brahimi
    Trainer
     
    Hüseyin Sönmez
     
    Sudhir Ratnager
    Abwesend
    Marco Schmidheiny
    Menil Qaja
    Jeremy Fernandez
    Elias Martins