Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 - 22.05.2021 12:00
FC Effretikon a
2' Riccardo Ambühl
34' Riccardo Ambühl
38' Jasha Ruben Salati
49' Ruggero Bianchera
52' Jacobo Torres Hernandez
54' Riccardo Ambühl
58' Jasha Ruben Salati
70' Riccardo Ambühl
8:0
(1:0/4:0)
FC Bassersdorf a
    • Tor 8:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Riccardo Ambühl
    • Kaan Sale ersetzt durch Orlando Campanella
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Kaan Sale ersetzt durch Orlando Campanella
    • Tor 7:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Jasha Ruben Salati
    • Tissiano Siriu ersetzt durch Ruben Morina
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Tissiano Siriu ersetzt durch Ruben Morina
    • Tor 6:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Riccardo Ambühl
    • Tor 5:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Jacobo Torres Hernandez
    • Lukas Brunner ersetzt durch Thierry Brönnimann
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Lukas Brunner ersetzt durch Thierry Brönnimann
    • Tor 4:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Ruggero Bianchera
    • Tor 3:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Jasha Ruben Salati
    • Tor 2:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Riccardo Ambühl
    • Thierry Brönnimann ersetzt durch Alessandro Petito
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Thierry Brönnimann ersetzt durch Alessandro Petito
    • Ruben Morina ersetzt durch Louis Fischer
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Ruben Morina ersetzt durch Louis Fischer
    • Orlando Campanella ersetzt durch Tissiano Siriu
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Orlando Campanella ersetzt durch Tissiano Siriu
    • Tor 1:0
      Tor   Effretikon
      Torschütze Riccardo Ambühl

    FC Effretikon a

    1 Schmidt 15 Yildiz 6 Muslija 5 Ahmou 16 Adorni 3 Salati 7 Minder (C) 14 Ambühl 4 Aljilji
     
    1
    Lenny Schmidt
    Torhüter
    15
    Leo Enes Yildiz
    Rechter Verteidiger
    6
    Erlis Muslija
    Linker Verteidiger
    5
    Jamil Ahmou
    Mittelverteidiger
    16
    Livio Adorni
    Rechter MF-Spieler
    3
    Jasha Ruben Salati
    MF-Spieler
      
    7
    Andrin Minder(C)
    Linker MF-Spieler
    14
    Riccardo Ambühl
    Rechte Sturmspitze
        
    4
    Anees Aljilji
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Jacobo Torres Hernandez
     
    10
    Ruggero Bianchera
     
    9
    Erion Maliqi
    Trainer
     
    Chantal Morf
     
    Gregory Morf
    Abwesend
    Livio Venere
    Demian Quarella

    FC Bassersdorf a

    1 Joho 13 Campanella 4 Sale 3 Fantin 8 Brunner 5 Seppi (C) 10 Marchiondi 15 Morina 9 Brönnimann
     
    1
    Jan Joho
    Torhüter
    13
    Orlando Campanella
    Rechter Verteidiger
     
    4
    Kaan Sale
    Linker Verteidiger
     
    3
    Mauro Fantin
    Mittelverteidiger
    8
    Lukas Brunner
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    5
    Colin Seppi(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Mauro Marchiondi Martinez
    Rechter Aussenläufer
    15
    Ruben Morina
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Thierry Brönnimann
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Louis Fischer
     
    11
    Tissiano Siriu
       
    12
    Alessandro Petito
     
    Trainer
     
    Andre Bunzel
     
    Tomaso Siriu
    Abwesend
    Fabrice Weber
    Cristian Coletta
    Marc Schneiter

    Saison

    Fussballverband Region Zürich