Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

1/2 - Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

2. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Mi 11.09.2002
FC Thalwil  (1.)
FC Dübendorf 1 (2.)
2
4
FC Niederweningen 1 (3.)
FC Wollishofen 1 (2.)
1
5
FC Bassersdorf 1 (2.)
FC Küsnacht 1 (3.)
0
3
Do 12.09.2002
FC Tetova 1 (3.)
FC Oberglatt 1 (4.)
3
4
FC Wiesendangen 1 (2.)
Cholfirst United 1 (4.)
3
0
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
FC Rüti 1 (2.)
2
1
FC Rafz 1 (3.)
FC Gossau 1 (2.)
1
2
FC Greifensee 1 (2.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
1
3
FC Dielsdorf 1 (4.)
FC Russikon 1 (4.)
3
5
Fr 13.09.2002
FC Adliswil 3 (5.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2.)
0
1
FC Stäfa 1 (3.)
FC Seuzach (2. Int.)
3
0
Sa 14.09.2002
FC Pfäffikon 1 (3.)
VFC Neuhausen 90 1 (4.)
4
0
FC Wallisellen 1 (3.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
0
4
FC Ramsen 1 (4.)
FC Wülflingen 1 (3.)
0
4
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
0
2
FC Opfikon 1 (3.)
SC Veltheim 1 (2.)
0
2
FC Wald 1 (3.)
FC Wädenswil 1 (2.)
1
2
FC Stein am Rhein 1 (4.)
FC Bülach 1 (3.)
1
5
FC Phönix Seen 1 (2.)
FC Dietikon (2. Int.)
2
3
FC Srbija ZH 1 (4.)
FC Wetzikon 1 (3.)
2
1
FC Fehraltorf 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
3
6
SVL Megas Alexandros 1 (3.)
FC Kloten 1 (3.)
2
1
Racing Club ZH 2 (4.)
FC Uster 1 (2.)
0
2
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
3
2
FC Centro Gallego 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
1
2
Lazio Club Zurigo 1 (3.)
FC Galatasaray 1 (4.)
4
0
Sporting Club Schaffhausen 1 (4.)
FC Oerlikon ZH 1 (3.)
1
4
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Witikon 2 (3.)
6
5
FC Urdorf 1 (2.)
SV Höngg  (1.)
1
2
Mi 02.10.2002
FC Schleitheim 1 (4.)
FC Embrach 1 (3.)
2
4
Do 03.10.2002
FC Töss 1 (2.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
7
8
Mi 30.10.2002
FC Oetwil am See 2 (4.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
1
3

1. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Sa 10.08.2002
FC Bäretswil 2 (5.)
FC Töss 1 (2.)
0
4
Cholfirst United 1 (4.)
FC Kloten 1 (3.)
0
6
FC Meilen 1 (2.)
FC Embrach 1 (3.)
3
7
So 11.08.2002
FC Elgg 1 (4.)
Cholfirst United 1 (4.)
0
2
SC Hegi Winterthur 1 (5.)
FC Stein am Rhein 1 (4.)
0
1
FC Diessenhofen 1 (2.)
VFC Neuhausen 90 1 (4.)
1
2
FC Volketswil 1 (2.)
FC Küsnacht 1 (3.)
1
4
Di 13.08.2002
FC Witikon 2 (3.)
FC Hakoah ZH 1 (4.)
8
0
SV Rümlang 1 (3.)
FC Dielsdorf 1 (4.)
0
3
Mi 14.08.2002
FC Birmensdorf 1 (4.)
FC Wädenswil 1 (2.)
1
5
So 18.08.2002
FC Kempttal 1 (3.)
FC Uster 1 (2.)
0
9
Mi 21.08.2002
Egg-Mönchaltorf 1 (4.)
SV Höngg  (1.)
0
1
Di 27.08.2002
FC Opfikon 1 (3.)
FC Schlieren 1 (2.)
3
2
FC Opfikon 1 (3.)
FC Schlieren 1 (2.)
3
2
FC Männedorf 1 (3.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
0
4
FC Weisslingen 1 (4.)
FC Bassersdorf 1 (2.)
3
4
FC Weisslingen 1 (4.)
FC Bassersdorf 1 (2.)
3
4
FC Neunkirch 1 (4.)
FC Centro Gallego 1 (3.)
1
3
SC Zollikon 1 (3.)
FC Srbija ZH 1 (4.)
4
5
FC Schleitheim 1 (4.)
FC Thayngen 1 (3.)
4
1
Do 29.08.2002
FC Schwerzenbach 1 (5.)
FC Wald 1 (3.)
1
2
FC Neumünster 1 (4.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
0
3
FC Oberrieden 1 (4.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
0
3
F
FC Kosova (1.)
FC Gossau 1 (2.)
3
5
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
FC Richterswil 1 (4.)
6
1
FC Industrie ZH 1 (4.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
2
5
FC Buttikon 1 (4.)
FC Adliswil 3 (5.)
2
3
FC Niederweningen 1 (3.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
6
5
FC Turicum ZH 1a (4.)
Racing Club ZH 2 (4.)
1
4
FC Tetova 1 (3.)
Mönchaltorf-Egg 1 (3.)
3
2
FC Oerlikon ZH 1 (3.)
NK Croatia ZH 1 (3.)
6
5
FC Hüntwangen 1 (4.)
FC Ramsen 1 (4.)
0
1
FC Thalwil  (1.)
RW SoleLuna 04 1 (5.)
5
0
FC Tössfeld 2 (4.)
FC Wallisellen 1 (3.)
2
3
Di 03.09.2002
FC Turbenthal 1 (5.)
FC Galatasaray 1 (4.)
7
8
FC Neftenbach 1 (3.)
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
0
5
FC Austria ZH 1 (5.)
FC Stäfa 1 (3.)
0
6
FC Russikon 1 (4.)
FC Räterschen 1 (3.)
3
0
FC Wollerau 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
2
4
FC Fehraltorf 1 (3.)
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
3
2
Sporting Club Schaffhausen 1 (4.)
FC Stammheim 1 (4.)
10
9
BC Albisrieden 3 (5.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
1
4
FC Cosenza Dübendorf 1 (4.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
0
4
Do 05.09.2002
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (5.)
FC Greifensee 1 (2.)
0
6
FC Unterstrass 1 (2. Int.)
SVL Megas Alexandros 1 (3.)
0
6
FC Bauma 2 (4.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
0
5
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Glattfelden 1 (3.)
5
4
SC Siebnen 1 (3.)
Lazio Club Zurigo 1 (3.)
4
6
FC Engstringen 1 (3.)
FC Wollishofen 1 (2.)
0
7
Di 10.09.2002
FC Herrliberg 1 (3.)
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
5
1
Sa 14.09.2002
FC Bosna Zürich 1 (4.)
FC Oetwil am See 2 (4.)
0
3