Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bauma10901(7)50:23+2727 
2.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b10901(7)43:18+2527 
3.FC Regensdorf b10703(13)39:18+2121 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b10703(20)44:16+2821 
5.FC Mönchaltorf10513(0)23:20+316 
6.FC Wetzikon b10423(9)38:39-114 
7.FC Bassersdorf c10325(22)29:37-811 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b10226(15)22:43-218 
9.FC Stäfa b10217(24)21:31-107 
10.SC Zollikon a*10127(11)18:41-235 
11.FC Gossau b100010(15)7:48-410 
12.FC MaurR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf b8701(1)41:15+2621 
2.FC Feusisberg-Schindellegi8620(13)37:8+2920 
3.FC Adliswil b8503(4)30:24+615 
4.FC Buttikon8413(1)15:16-113 
5.FC Srbija ZH8332(21)36:20+1612 
6.Team Limmattal Süd a8224(3)22:29-78 
7.FC Horgen b8224(11)21:36-158 
8.FC Einsiedeln b8116(3)19:34-154 
9.FC Wädenswil b8017(5)10:49-391 
10.FC Altstetten bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2013
FC Kollbrunn-Rikon
VFC Neuhausen 90
3
3
Sporting Club Schaffhausen b
FC Dielsdorf b
0
0
N
SC Hegi Winterthur
Cholfirst United
0
0
N
So 10.11.2013
SV Schaffhausen b
FC Bülach b
4
0

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.VFC Neuhausen 909720(2)38:17+2123 
2.SV Schaffhausen b9711(6)40:12+2822 
3.FC Dielsdorf b9521(2)30:13+1717 
4.FC Bülach b9324(1)19:23-411 
5.Cholfirst United9323(14)27:25+211 
6.FC Kloten b*9315(15)22:36-1410 
7.SC Hegi Winterthur 9305(3)29:31-29 
8.Sporting Club Schaffhausen b9116(14)16:36-204 
9.FC Kollbrunn-Rikon9045(23)20:41-214 
10.FC SchleitheimR 9315(0)18:25-710 
11.FC KempttalR 0000(0)0:000 
FC Ramsen R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon10811(11)32:10+2225 
2.FC Einsiedeln b10703(3)40:19+2121 
3.FC Adliswil b10523(13)32:26+617 
4.FC Wädenswil b10334(6)21:36-1512 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon b10316(9)19:28-910 
6.FC Horgen b10019(33)10:35-251 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mönchaltorf8701(3)36:13+2321 
2.FC Stäfa b8701(11)41:14+2721 
3.SC Zollikon a*8215(2)21:16+57 
4.FC Gossau b8215(6)18:43-257 
5.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b8026(11)10:40-302 
6.FC Rüti aR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Embrach b*8602(3)42:22+2018 
2.Cholfirst United8521(2)33:18+1517 
3.FC Dielsdorf b8512(11)29:25+416 
4.SC Hegi Winterthur 8323(1)35:31+411 
5.BC Albisrieden b8323(21)29:28+111 
6.Sporting Club Schaffhausen b8323(27)13:20-711 
7.FC Bülach b8224(1)16:24-88 
8.FC Kempttal a8134(17)27:41-146 
9.FC Kloten b*8026(20)13:28-152 
10.FC Ramsen R 0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-RikonR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wettswil-Bonstetten b10712(2)39:22+1722 
2.FC Glattfelden10631(3)31:20+1121 
3.FC Bassersdorf c10424(18)23:20+314 
4.Team Limmattal Süd a10415(6)32:26+613 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b10217(13)19:45-267 
6.FC Srbija ZH10145(21)27:38-117