Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 2201541(32)83:31+5249 
2.FC Einsiedeln 2201046(25)48:33+1534 
3.FC Richterswil 1201028(31)26:27-132 
4.FC Tuggen 220884(54)47:34+1332 
5.FC Horgen 220956(54)33:36-332 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 120938(22)34:44-1030 
7.SC Siebnen 220839(31)44:42+227 
8.FC Wollerau 2206410(29)39:44-522 
9.FC Buttikon 220488(64)30:48-1820 
10.FC Lachen/Altendorf 3205411(45)31:47-1619 
11.FC Wädenswil 3203116(19)28:57-2910 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wädenswil 2201523(26)67:29+3847 
2.FC Red Star ZH 3201334(75)51:21+3042 
3.FC Affoltern a/A 3201316(77)59:49+1040 
4.FC Langnau a/A 1201136(54)60:36+2436 
5.SC Siebnen 3201028(51)50:40+1032 
6.SVA Megas Alexandros 1208111(48)43:52-925 
7.FC Knonau-Mettmenstetten 1207310(86)46:58-1224 
8.FC Mezopotamya 1206113(46)49:56-719 
9.FC Wollishofen 2206113(54)33:51-1819 
10.FC Bosna Zürich 1207310(83)51:59-815*
11.SC Wipkingen ZH 2203215(28)18:76-5811 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.BC Albisrieden 1201820(16)84:8+7654 
2.FC Altstetten 2201433(37)64:27+3743 
3.FC Birmensdorf 120956(19)43:37+630 
4.FC Galatasaray 1201136(76)65:26+3930*
5.FC Wiedikon ZH 220938(31)50:46+428 
6.FC Affoltern a/A 2205510(35)35:55-2018 
7.US Avellino Zurigo 1204511(56)28:59-3114 
8.FC Uitikon 2203512(55)30:63-3312 
9.FC Urdorf 2203611(28)21:63-4211 
10.FC Adliswil 2203512(53)18:54-3611 
11.FC Morava 1R 200200(0)0:00-3*

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Oetwil-Geroldswil 1201325(28)58:31+2741 
2.Benfica Clube de Zurique 1201325(67)54:34+2041 
3.FC Schlieren 2201325(77)80:40+4041 
4.FC Hellas 1201028(31)45:44+132 
5.CCD Lautaro-Chile 120857(105)37:41-429 
6.FC Engstringen 2208111(24)49:49025 
7.FC Altstetten 3206410(21)36:70-3422 
8.FC Dietikon 2206410(105)54:52+222 
9.BC Albisrieden 2206311(82)33:49-1621 
10.FC Turkuaz Zürich 1207013(111)27:55-2821 
11.Inter Club Zurigo 1205510(44)47:55-820 

4. Liga - Gruppe 5

1.Racing Club ZH 1201811(19)89:15+7455 
2.FC Unterstrass 2201802(28)80:22+5854 
3.FC Seefeld ZH 2201226(43)61:15+4638 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon 2201136(54)53:53036 
5.FC Schwamendingen 3201037(74)50:50033 
6.FC Schwerzenbach 1207112(50)40:68-2822 
7.FC Wallisellen 2206212(52)38:59-2120 
8.FC Witikon 2206113(47)40:60-2019 
9.FC Dübendorf 3204412(54)34:57-2316 
10.FC Bassersdorf 3205015(40)28:77-4915 
11.FC Fällanden 2204115(41)25:62-3713 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Albania 1201451(37)86:27+5945 
2.SV Höngg 3201424(48)73:38+3542 
3.SV Seebach ZH 1201253(65)52:30+2239 
4.Racing Club ZH 220947(26)46:42+429 
5.SC Wipkingen ZH 120758(28)51:43+824 
6.FC Glattbrugg 220758(87)46:45+124 
7.FC Schwamendingen 2206410(19)42:55-1320 
8.SC Italia Oerlikon ZH 1204511(48)29:62-3315 
9.FC Kloten 2202711(67)30:65-3511 
10.FC Zürich-Affoltern 2202414(54)16:64-488 
11.FC Galaxy ZH 1R 200200(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Regensdorf 2201244(37)48:30+1838 
2.FC Bülach 2201163(30)38:14+2437 
3.FC Rafzerfeld 2201073(35)43:24+1935 
4.FC Glattfelden 220947(47)35:41-629 
5.SV Rümlang 220767(33)34:26+825 
6.FC Embrach 220758(34)38:34+424 
7.FC Kloten 220749(42)33:40-723 
8.FC Dielsdorf 120677(95)36:42-623 
9.FC Neftenbach 2203512(59)26:52-2612 
10.FC Oberglatt 2202414(29)24:52-288 
11.Lafoes Club Portugues 1R 200200(0)0:00-3*

4. Liga - Gruppe 8

1.Cholfirst United 1201523(39)51:25+2647 
2.FC Ramsen 1201442(28)56:14+4246 
3.FC Stammheim 1201334(35)63:36+2742 
4.FC Stein am Rhein 1201037(29)42:40+233 
5.FC Thayngen 2201019(35)42:41+131 
6.VFC Neuhausen 90 1207310(51)34:47-1324 
7.FC Lohn 1207112(32)33:46-1322 
8.FC Ellikon Marthalen 2205411(36)38:62-2419 
9.FC Diessenhofen 2205312(90)35:45-1018 
10.FC Tössfeld 2204412(35)37:57-2016 
11.FC Schleitheim 1204412(37)26:44-1816 

4. Liga - Gruppe 9

1.SC Veltheim 2201721(49)86:32+5453 
2.FC Wiesendangen 2201613(36)67:26+4149 
3.FC Winterthur 2201604(13)74:40+3448 
4.FC Seuzach 3201325(28)65:37+2841 
5.FC Oberwinterthur 2208111(40)43:49-625 
6.SC Hegi Winterthur 1207310(31)45:44+124 
7.FC Räterschen 2207211(40)35:56-2123 
8.FC Tössfeld 2206113(48)45:75-3019 
9.Cholfirst United 1205312(26)38:58-2018 
10.Eisenbahner SV 1205213(50)50:65-1517 
11.FC Wülflingen 1200317(22)28:94-663 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Volketswil 2201820(48)87:17+7056 
2.FC Wülflingen 2201523(30)96:33+6347 
3.FC Kempttal 1201325(51)68:26+4241 
4.FC Räterschen 1201136(37)56:34+2236 
5.FC Bauma 2201028(44)60:45+1532 
6.FC Töss 2206410(30)56:64-822 
7.FC Weisslingen 2206410(43)27:54-2721 
8.FC Effretikon 2206212(31)33:47-1420 
9.FC Elgg 2205213(32)33:68-3517 
10.FC Russikon 1204313(67)33:60-2715 
11.FC Turbenthal 1201415(48)28:129-1016 

4. Liga - Gruppe 11

1.Mönchaltorf-Egg 1201532(10)79:15+6446 
2.FC Uster 2201451(24)91:12+7945 
3.FC Greifensee 2201271(26)48:18+3041 
4.US Virtus Badolato 1201154(50)49:34+1536 
5.FC Volketswil 120947(16)36:49-1329 
6.FC Hinwil 2205510(21)29:43-1418 
7.FC Pfäffikon 3204610(14)36:50-1416 
8.FC Gossau 3202612(31)17:58-4110 
9.FC Russikon 2201613(19)20:68-487 
10.FC Oetwil am See 2201514(49)22:80-586 
11.FC Rot Weiss Winikon 2R 200200(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Rüti 2201433(51)52:30+2245 
2.FC Hinwil 1201424(31)54:26+2844 
3.FC Neumünster 1201145(25)41:24+1737 
4.FC Gossau 2201127(17)46:35+1135 
5.FC Wald 220929(38)49:40+929 
6.FC Maur 120839(34)29:37-827 
7.SC Zollikon 220839(39)53:38+1527 
8.FC Stäfa 2208210(35)42:49-726 
9.FC Meilen 2205312(31)35:53-1818 
10.FC Männedorf 2204610(55)20:32-1218 
11.Egg-Mönchaltorf 1202216(37)29:86-578