Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Benfica Clube de Zurique10901(9)84:11+7327 
2.FC Lachen/Altendorf b10802(3)50:26+2424 
3.FC Rüti b10604(17)43:27+1618 
4.SC Siebnen10523(8)49:40+917 
5.Team Region Affoltern b10505(7)50:34+1615 
6.FC Oberrieden10424(17)30:47-1714 
7.FC Wollerau/Freienbach10316(3)26:62-3610 
8.FC Richterswil b10316(15)22:43-2110 
9.FC Buttikon10316(15)31:40-99 
10.FC Einsiedeln b10226(0)18:48-307 
11.FC Wettswil-Bonstetten cR 10217(0)17:42-257 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattal Dübendorf9720(4)49:17+3222 
2.FC Bülach b9612(8)31:17+1418 
3.FC Zürich-Affoltern b9423(3)31:23+813 
4.FC Rafzerfeld9342(11)41:28+1312 
5.SC Wipkingen ZH9414(14)25:34-912 
6.FC Kloten b*9315(4)27:44-179 
7.FC Dielsdorf b*9315(7)24:30-69 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(5)14:27-137 
9.SV Seebach ZHR 9117(0)22:44-223 
10.SV Rümlang aR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Stein am Rhein10712(0)43:24+1922 
2.SC Hegi Winterthur 10703(3)43:32+1121 
3.FC Beringen10613(3)46:24+2219 
4.FC Neunkirch10604(2)29:15+1418 
5.SV Schaffhausen b10505(1)27:30-315 
6.FC Wiesendangen b10415(4)26:25+113 
7.Reiat United10415(10)32:43-1113 
8.FC Räterschen10316(3)32:47-1510 
9.FC Seuzach b10118(3)23:66-434 
10.Cholfirst UnitedR 10604(0)31:15+1618 
11.FC StammheimR 10307(0)33:44-119 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Bäretswil/Hinwil b10721(1)57:8+4921 
2.FC Tösstal10622(3)40:17+2318 
3.Team Schwerzenbach/Fällanden10424(6)44:32+1212 
4.FC Männedorf b10424(6)16:41-2512 
5.FC Pfäffikon b10235(1)16:41-257 
6.FC Maur a10226(4)20:49-296 
7.FC Stäfa c10136(6)17:30-134 
8.FC Rüti Mädchen c10127(6)11:24-133 
9.FC Hinwil bR 10820(0)39:18+2124 
10.FC Oetwil am SeeR 100100(0)0:000 
FC Rot Weiss WinikonR 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Horgen b10712(9)55:26+2922 
2.FC Srbija ZH10622(11)69:37+3220 
3.FC Schlieren b10505(4)55:51+415 
4.FC Wiedikon ZH b10433(9)42:40+215 
5.FC Wädenswil b10316(15)38:57-1910 
6.BC Albisrieden b10118(5)28:76-484 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Effretikon10901(6)58:13+4527 
2.FC Bassersdorf c10604(16)35:33+218 
3.FC Herrliberg b10514(3)35:29+616 
4.FC Uster b10505(8)50:19+3115 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b10316(7)26:40-1410 
6.FC Witikon c10109(2)21:91-703 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 16.06.2018
FC Einsiedeln b
FC Wollerau/Freienbach
2
4
FC Lachen/Altendorf b
FC Oberrieden
3
0
F
So 17.06.2018
FC Wädenswil b
Team Region Affoltern b
6
1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf b8800(2)48:10+3824 
2.FC Rüti Mädchen c8503(9)20:19+115 
3.FC Buttikon8512(75)38:13+2515 
4.FC Wädenswil b8422(32)36:13+2313 
5.FC Oberrieden8404(6)19:39-2012 
6.Team Region Affoltern b8314(6)34:30+410 
7.FC Wollerau/Freienbach8206(13)17:57-406 
8.FC Einsiedeln b8116(2)14:25-114 
9.FC Richterswil b8116(6)13:33-204 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiesendangen b9531(2)49:18+3116 
2.Cholfirst United9522(1)45:20+2515 
3.FC Bülach b9441(5)41:21+2014 
4.FC Niederweningen9441(0)38:13+2513 
5.FC Seuzach b9225(2)16:47-316 
6.Reiat United9225(26)16:28-126 
7.FC Kloten b*9135(5)10:58-484 
8.FC Neunkirch9144(11)6:16-104 
9.FC DiessenhofenR 9090(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 16.06.2018
FC Räterschen
SC Wipkingen ZH
3
0
F
FC Pfäffikon b
FC Rüti b
5
1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Räterschen9621(2)58:19+3919 
2.FC Weisslingen9621(8)43:14+2919 
3.FC Bauma9513(2)30:35-515 
4.FC Rüti b9432(6)34:26+814 
5.SC Wipkingen ZH9333(22)32:22+1011 
6.FC Stäfa c9234(2)17:37-208 
7.FC Maur a9216(1)18:37-196 
8.FC Männedorf b9216(11)21:45-246 
9.FC Pfäffikon b9135(3)11:29-185 
10.FC Uster bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schwamendingen b10613(14)55:23+3218 
2.FC Tössfeld10613(17)41:35+618 
3.FC Srbija ZH10613(69)46:24+2218 
4.FC Wallisellen b10523(1)53:19+3416 
5.FC Herrliberg b10523(3)37:43-616 
6.FC Schlieren b10514(4)33:46-1315 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b10433(0)44:23+2114 
8.BC Albisrieden b10316(4)30:72-429 
9.FC Horgen b10127(14)19:53-344 
10.FC Hakoah ZH10127(15)14:34-204 
11.FC Witikon cR 100100(0)0:000