Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a10901(0)61:17+4427 
2.FC Wettswil-Bonstetten a10802(0)53:43+1024 
3.FC Einsiedeln a10622(0)33:26+719 
4.FC Wädenswil a10604(0)52:26+2618 
5.FC Freienbach a10604(0)29:30-118 
6.FC Red Star ZH a10505(0)41:37+415 
7.FC Affoltern a/A a*10424(0)40:29+1113 
8.FC Lachen/Altendorf a10307(0)19:34-159 
9.FC Knonau-Mettmenstetten a10307(0)34:64-309 
10.FC Thalwil a10217(0)20:58-387 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon a10019(0)16:34-181 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich LetziKids FE-12 b9801(0)87:15+7224 
2.FC Altstetten a9801(0)80:14+6624 
3.FC Regensdorf a9513(0)32:21+1116 
4.FC Blue Stars ZH a9513(0)36:27+916 
5.FC Urdorf a9423(0)26:16+1014 
6.SC YF Juventus b9324(0)25:52-2711 
7.FC Dielsdorf a9306(0)28:51-239 
8.FC Oetwil-Geroldswil a9216(0)18:39-217 
9.FC Dietikon b9207(0)16:76-606 
10.FC Glattbrugg b9117(1)12:49-374 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus a10910(0)67:14+5328 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a10901(0)69:16+5327 
3.FC Zürich LetziKids FE12 a10811(1)50:25+2525 
4.FC Glattbrugg a10514(0)31:31016 
5.FC Bülach a10505(0)35:28+715 
6.FC Zürich-Affoltern a10406(0)20:52-3212 
7.FC Schwamendingen a10316(0)20:36-1610 
8.FC Embrach a10316(0)26:45-1910 
9.FC Dietikon a10307(0)44:49-59 
10.FC Schaffhausen FE-12 a10208(0)31:57-266 
11.FC Seefeld ZH a10118(0)27:67-404 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC YF Juventus a10910(0)82:16+6628 
2.FC Dübendorf a10802(0)56:37+1924 
3.FC Wiedikon ZH a10721(0)48:12+3623 
4.FC Unterstrass a10712(0)44:31+1322 
5.FC Bassersdorf a10424(0)30:32-214 
6.SV Höngg a10415(0)53:53013 
7.FC Wallisellen a10307(0)26:41-159 
8.FC Witikon a10307(0)31:47-169 
9.FC United Zürich b10217(0)24:54-307 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a10208(0)39:63-246 
11.FC Industrie Turicum a10208(0)27:74-476 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Winterthur FE-12 (bis 2019)9810(0)94:13+8125 
2.SC Veltheim a9702(0)59:25+3421 
3.FC Phönix Seen a9522(0)39:27+1217 
4.FC Oberwinterthur c9513(0)44:26+1816 
5.FC Kempttal a9423(0)36:38-214 
6.FC Wiesendangen a9414(0)32:32013 
7.FC Seuzach a9216(0)16:46-307 
8.FC Tössfeld b9207(0)26:46-206 
9.FC Schaffhausen9207(0)15:65-506 
10.FC Töss a9126(0)16:59-435 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf a9810(0)45:11+3425 
2.FC Wetzikon a9711(0)45:22+2322 
3.FC Rüti a*9612(0)32:17+1519 
4.FC Uster a9333(0)25:28-312 
5.FC Stäfa a9405(1)30:34-412 
6.SC Zollikon a9324(0)29:27+211 
7.FC Pfäffikon a9324(0)27:34-711 
8.FC Küsnacht a9315(0)27:37-1010 
9.FC Herrliberg a9216(0)28:33-57 
10.FC Rot Weiss Winikon b9009(0)23:68-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden a9612(0)51:17+3419 
2.FC Wollerau a9612(0)40:23+1719 
3.FC Horgen b9612(0)31:25+619 
4.FC Langnau a/A a9603(0)39:22+1718 
5.SC Siebnen a9531(0)43:28+1518 
6.FC Freienbach b9504(0)22:19+315 
7.FC Wädenswil b9405(0)32:38-612 
8.FC Richterswil a9306(0)30:34-49 
9.FC Lachen/Altendorf b9018(0)13:54-411 
10.FC Thalwil b9018(0)12:53-411 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil a9900(0)53:19+3427 
2.FC Dietikon c9711(0)72:14+5822 
3.FC Wettswil-Bonstetten b9612(0)47:22+2519 
4.FC Affoltern a/A b*9603(0)44:32+1218 
5.FC Hausen a/A9504(0)43:37+615 
6.FC Urdorf b9414(0)25:37-1213 
7.FC Red Star ZH b9306(0)21:44-239 
8.FC Wollishofen a*9207(0)26:64-386 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b9108(0)17:41-243 
10.FC Uitikon9018(0)12:50-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids10811(0)84:32+5225 
2.SC YF Juventus a10622(0)66:38+2820 
3.FC Schlieren a10622(0)47:30+1720 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen d10613(0)47:24+2319 
5.FC Altstetten b10532(0)39:17+2217 
6.FC United Zürich a10514(1)42:47-516 
7.BC Albisrieden a10406(0)45:44+112 
8.FC Wiedikon ZH b10316(0)21:44-2310 
9.FC Galatasaray10217(0)30:82-526 
10.Benfica Clube de Zurique10127(0)29:51-225 
11.FC Unterstrass b10127(0)26:67-415 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich LetziKids d9900(0)111:15+9627 
2.Grasshopper Club Zürich b9801(0)78:19+5924 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b9612(0)50:27+2319 
4.FC Red Star ZH b9603(0)59:30+2918 
5.FC Neumünster9405(0)42:53-1112 
6.FC Schlieren c9315(0)27:35-810 
7.FC Wallisellen b9306(0)26:45-199 
8.FC Industrie Turicum b9306(0)19:40-219 
9.SV Höngg b9207(0)24:50-266 
10.SV Seebach ZH b9009(0)10:132-1220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Seefeld ZH b9621(0)37:12+2519 
2.Grasshopper Club Zürich 9522(0)51:21+3016 
3.BC Albisrieden b9513(0)35:27+815 
4.FC Schwamendingen b9513(0)29:34-515 
5.FC Altstetten c9423(0)39:22+1713 
6.FC Bülach b9423(0)30:20+1013 
7.FC Embrach c9234(0)25:29-48 
8.FC Regensdorf c9216(0)18:37-196 
9.FC Dielsdorf b9018(0)14:76-620 
10.SV Seebach ZH bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Oberglatt a*10901(0)70:19+5127 
2.FC Niederweningen a10802(0)57:24+3324 
3.FC Rafzerfeld a10721(0)70:25+4523 
4.FC Regensdorf b*10613(0)41:20+2119 
5.FC Buchs-Dällikon a10523(0)38:32+616 
6.FC Zürich-Affoltern b10415(0)34:42-813 
7.FC Embrach b10316(0)28:45-179 
8.FC Glattfelden a10307(0)33:53-209 
9.SV Seebach ZH a*10307(0)33:64-319 
10.SV Rümlang a10217(0)23:59-367 
11.FC Engstringen a10109(0)17:61-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schaffhausen b9801(0)82:18+6424 
2.FC Bassersdorf b9801(0)49:19+3024 
3.FC Kloten a9621(0)46:12+3420 
4.FC Phönix Seen b9513(0)41:28+1316 
5.FC Ellikon Marthalen c9405(0)25:34-912 
6.FC Seuzach b9315(0)31:35-410 
7.SC Veltheim b*9315(0)32:42-1010 
8.FC Neftenbach a9216(0)18:49-317 
9.FC Wülflingen a9117(0)22:59-374 
10.SV Schaffhausen b9117(0)21:71-504 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SV Schaffhausen a9900(0)69:10+5927 
2.Sporting Club Schaffhausen a9801(0)51:19+3224 
3.FC Schaffhausen d9603(0)50:31+1918 
4.Cholfirst United9513(0)36:41-516 
5.FC Ellikon Marthalen a9414(0)49:18+3113 
6.VFC Neuhausen 90 a9414(0)31:38-713 
7.FC Diessenhofen a9324(0)29:34-511 
8.FC Beringen b9126(0)21:58-375 
9.Reiat United b9117(0)20:59-394 
10.FC Stammheim9009(0)18:66-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Veltheim c10910(0)68:12+5628 
2.FC Winterthur U11 b10811(0)76:16+6025 
3.FC Bauma a10721(0)68:17+5123 
4.FC Fehraltorf a10622(0)49:32+1720 
5.FC Oberwinterthur a10613(0)37:29+819 
6.FC Russikon10415(0)39:47-813 
7.FC Effretikon a10406(0)41:54-1312 
8.FC Küsnacht d10307(0)21:29-89 
9.FC Tössfeld a10217(0)10:33-236 
10.FC Wiesendangen c10028(0)8:70-621 
11.FC Töss b10019(0)10:88-781 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Witikon b9801(0)74:23+5124 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a9711(0)55:20+3522 
3.FC Fällanden a9702(0)61:29+3221 
4.FC Volketswil a9513(0)58:25+3316 
5.FC Dübendorf b9414(0)47:44+313 
6.FC Küsnacht b9315(0)43:47-410 
7.FC Pfäffikon b9315(0)27:31-410 
8.FC Greifensee a9306(0)25:49-249 
9.FC Uster b9216(0)32:41-97 
10.SC Zollikon b9009(0)4:117-1130 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wald10811(0)51:18+3325 
2.FC Stäfa b10721(0)59:22+3723 
3.FC Schwerzenbach10703(0)79:33+4621 
4.FC Gossau10703(0)54:21+3321 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b10613(0)46:32+1419 
6.FC Fällanden b10505(0)41:36+515 
7.FC Rüti b10424(0)47:60-1314 
8.FC Küsnacht c10307(0)46:52-69 
9.FC Hinwil a10217(0)37:46-97 
10.FC Witikon c10217(0)29:60-317 
11.FC Uster c100010(0)9:118-1090 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Männedorf b9711(0)46:9+3722 
2.FC Stäfa c9513(0)44:33+1116 
3.FC Oetwil am See a9513(0)37:30+716 
4.FC Egg a*9513(0)37:42-516 
5.FC Mönchaltorf b9504(0)39:33+615 
6.FC Wetzikon b9423(0)35:18+1714 
7.FC Meilen a9324(0)41:26+1511 
8.FC Küsnacht e9216(0)40:55-157 
9.FC Herrliberg b9216(0)24:60-367 
10.FC Rüti c9207(0)25:62-376 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 10.11.2017
SC Siebnen b
FC Wädenswil c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf c9711(0)54:33+2122 
2.FC Tuggen a9702(0)44:13+3121 
3.FC Einsiedeln b9702(0)38:25+1321 
4.FC Wädenswil c9522(0)41:18+2316 
5.FC Richterswil b9513(0)58:39+1915 
6.FC Feusisberg-Schindellegi9405(0)43:35+812 
7.FC Wollerau b9216(0)35:52-177 
8.FC Freienbach c9207(0)17:46-296 
9.FC Buttikon a9117(0)26:50-244 
10.SC Siebnen b9126(0)16:61-453 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Horgen c101000(0)96:21+7530 
2.FC Affoltern a/A d10712(0)66:42+2422 
3.FC Richterswil c10613(0)53:32+2119 
4.FC Einsiedeln c*10514(0)53:46+716 
5.FC Adliswil b10505(0)69:39+3015 
6.FC Wädenswil d10505(0)50:57-715 
7.FC Oberrieden b10505(0)38:45-715 
8.FC Tuggen b10415(0)47:50-313 
9.FC Langnau a/A b10334(0)44:50-611 
10.FC Lachen/Altendorf d10019(0)14:75-610 
11.FC Buttikon b10028(0)12:85-730 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 11.11.2017
FC Wollishofen b*
FC Kilchberg-Rüschlikon c
0
0
N
FC Langnau a/A c
FC Thalwil c
2
3
FC Hausen a/A b
FC Urdorf c
0
0
N
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Horgen d
2
3
FC Adliswil c
FC Knonau-Mettmenstetten
8
1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Horgen d10901(0)68:30+3827 
2.FC Wettswil-Bonstetten c10802(0)70:21+4924 
3.FC Wollishofen b*10721(0)73:9+6421 
4.FC Affoltern a/A e10604(0)58:42+1618 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon c10523(0)33:35-216 
6.FC Adliswil c10406(0)33:49-1612 
7.FC Knonau-Mettmenstetten10406(0)35:62-2712 
8.FC Thalwil c10316(0)38:49-119 
9.FC Langnau a/A c10217(15)22:64-427 
10.FC Urdorf c10217(0)29:64-356 
11.FC Hausen a/A b10118(0)27:61-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Affoltern a/A c9711(0)79:14+6522 
2.FC Bülach d9711(0)34:22+1222 
3.FC Birmensdorf a*9513(0)70:24+4616 
4.FC Buchs-Dällikon b9513(0)35:26+916 
5.FC Dietikon d9423(0)30:28+214 
6.FC Engstringen b9414(0)39:40-113 
7.FC Wollishofen c9306(0)35:55-209 
8.FC Oetwil-Geroldswil d9216(0)21:39-187 
9.FC Wettswil-Bonstetten d9216(0)27:65-387 
10.FC Regensdorf d9117(0)26:83-574 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hakoah ZH9702(0)58:19+3921 
2.FC Altstetten c9612(0)52:24+2819 
3.FC Wädenswil e9612(0)43:23+2019 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen9603(0)33:26+718 
5.FC Schlieren b9603(0)38:32+618 
6.FC Seefeld ZH f9405(0)28:52-2412 
7.FC Zürich-Affoltern c9315(0)41:37+410 
8.FC Industrie Turicum c9216(0)36:54-187 
9.FC Wiedikon ZH d9126(0)17:38-215 
10.BC Albisrieden c9108(0)33:74-413 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wiedikon ZH c9900(0)88:11+7727 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9702(0)84:11+7321 
3.FC Schwamendingen c9702(0)42:23+1921 
4.Centro Lusitano Zurich9603(0)41:33+818 
5.FC Bosna Zürich9504(0)34:31+315 
6.FC Kloten c9405(0)39:52-1312 
7.FC Zürich-Affoltern e9216(0)14:72-587 
8.FC Srbija ZH9207(0)16:60-446 
9.FC Wädenswil f9117(0)21:68-474 
10.AC Palermo 9108(0)19:37-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Wipkingen ZH a9810(0)93:13+8025 
2.FC Wallisellen d9711(0)59:23+3622 
3.FC Seefeld ZH c9612(0)54:29+2519 
4.FC Schwamendingen d9504(1)44:32+1215 
5.FC Kosova9405(0)53:60-712 
6.Benfica Clube de Zurique b9405(0)36:66-3012 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b9315(0)39:56-1710 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b9306(0)33:41-89 
9.FC Zürich-Affoltern d9306(0)48:73-259 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon c9009(0)19:85-660 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Oberglatt b9801(0)71:24+4724 
2.SV Rümlang b9702(0)37:20+1721 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9612(0)48:17+3119 
4.FC Kloten b9603(0)66:31+3518 
5.FC Rafzerfeld b9504(0)58:29+2915 
6.FC Glattbrugg c9504(0)39:34+515 
7.FC Dielsdorf b9306(0)25:60-359 
8.FC Niederweningen c9216(0)19:52-337 
9.FC Glattfelden b9207(0)19:68-496 
10.FC Bassersdorf d9009(0)8:55-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Bülach c9900(0)90:8+8227 
2.FC Rafzerfeld c9621(0)55:11+4419 
3.SV Höngg c9531(0)42:27+1518 
4.FC Embrach d9414(0)34:49-1513 
5.FC Niederweningen b9333(0)35:26+912 
6.SV Rümlang c9306(0)38:58-209 
7.FC Glattbrugg d9306(0)21:42-219 
8.FC Dielsdorf d9306(0)31:80-499 
9.FC Dietikon e9225(0)28:2807 
10.FC Regensdorf e9117(0)19:64-454 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Stein am Rhein10901(0)64:22+4227 
2.SV Schaffhausen c10802(0)61:22+3924 
3.FC Diessenhofen b10703(0)52:37+1521 
4.VFC Neuhausen 90 b10514(0)61:43+1816 
5.FC Neunkirch10514(0)42:29+1316 
6.Sporting Club Schaffhausen b10514(0)37:39-216 
7.Reiat United10505(0)44:41+315 
8.FC Ellikon Marthalen b10415(0)43:41+213 
9.FC Büsingen a10208(0)28:41-136 
10.FC Beringen a10208(0)22:79-576 
11.FC Seuzach d10109(0)18:78-603 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Hegi Winterthur b9801(0)89:16+7324 
2.SC Veltheim d9621(0)53:23+3020 
3.FC Seuzach c9612(0)37:23+1419 
4.FC Töss c9603(0)40:29+1118 
5.FC Elgg *9513(0)55:24+3116 
6.FC Räterschen a9405(0)55:38+1712 
7.FC Tössfeld c9306(0)28:31-39 
8.SC Hettlingen 9306(0)22:35-139 
9.SV Schaffhausen d9207(0)18:111-936 
10.FC Stein am Rhein b9009(0)22:89-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kempttal b9711(0)99:11+8821 
2.FC Bassersdorf c9711(0)77:12+6521 
3.FC Phönix Seen b9612(0)84:22+6218 
4.FC Effretikon b9522(0)67:22+4516 
5.FC Oberwinterthur b9414(0)57:61-412 
6.FC Wülflingen b9324(0)18:40-2210 
7.FC Wiesendangen d9216(0)15:69-546 
8.FC Neftenbach b9027(0)9:83-741 
9.SC Veltheim e9027(0)7:113-1061 
10.FC Seuzach eR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Volketswil b10901(0)75:13+6227 
2.FC Mönchaltorf b10721(0)54:13+4123 
3.FC Weisslingen10712(0)67:16+5122 
4.FC Bäretswil10604(0)43:33+1018 
5.FC Turbenthal a10604(0)55:58-318 
6.FC Kollbrunn-Rikon10424(0)35:36-114 
7.FC Wetzikon c10415(0)38:36+213 
8.FC Bauma10307(0)30:64-349 
9.FC Pfäffikon c10226(0)27:43-168 
10.FC Greifensee b10208(0)27:81-546 
11.FC Uster d10109(0)21:79-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Glattal Dübendorf a10802(0)94:20+7424 
2.FC Seefeld ZH e10802(0)70:29+4124 
3.FC Rot Weiss Winikon a10703(0)74:47+2721 
4.FC Weisslingen b10604(0)67:61+618 
5.FC Mönchaltorf a10514(0)52:45+716 
6.FC Fällanden c10514(0)35:28+715 
7.FC Maur a10415(0)31:34-313 
8.FC Dübendorf c10334(0)46:54-811 
9.FC Volketswil c10316(0)36:48-1210 
10.FC Pfäffikon d10127(0)27:91-645 
11.FC Wallisellen e10019(0)28:103-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Wallisellen c9711(1)54:18+3622 
2.FC Gossau b9702(0)45:26+1921 
3.FC Seefeld ZH d9702(1)49:15+3421 
4.FC Herrliberg c9531(0)34:15+1917 
5.FC Männedorf c9504(0)37:36+115 
6.FC Wald b9423(0)35:25+1013 
7.FC Hinwil b9216(0)25:39-147 
8.FC Witikon d9207(0)42:58-166 
9.FC Stäfa e9126(0)26:54-285 
10.FC Wetzikon d9018(0)16:77-611 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Egg b*101000(0)76:22+5430 
2.FC Wald c10613(0)46:31+1519 
3.FC Meilen b10604(0)62:40+2218 
4.FC Witikon e10604(0)38:29+918 
5.FC Stäfa f10514(0)35:39-416 
6.FC Schwerzenbach b*10415(0)38:57-1913 
7.SC Zollikon c10406(0)36:36012 
8.FC Rüti Mädchen d10406(0)35:40-512 
9.FC Männedorf d10235(0)26:59-339 
10.FC Hinwil c10217(0)27:44-177 
11.FC Herrliberg d10217(0)22:44-227 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus a1071261:41+2022 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a1071257:40+1722 
3.FC Winterthur FE-12 (bis 2019)1060446:30+1618 
4.FC Zürich LetziKids FE12 a1042438:40-214 
5.FC Schaffhausen FE-12 a1022629:65-368 
6.FC Zürich LetziKids FE-12 b1010938:53-153 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH a1072139:16+2323 
2.FC Wettswil-Bonstetten a1052335:22+1317 
3.FC Horgen a1051442:31+1116 
4.FC Wädenswil a1041532:43-1113 
5.FC Einsiedeln a1040637:44-712 
6.FC Altstetten a1020830:59-296 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus a1081170:22+4825 
2.FC Dübendorf a1080259:39+2024 
3.SC Veltheim a1070341:33+821 
4.SC Zollikon a1052338:26+1217 
5.FC Unterstrass a1051437:25+1216 
6.FC Wetzikon a1051435:37-216 
7.FC Rüti a*1041530:33-313 
8.FC Phönix Seen a1040641:47-612 
9.FC Küsnacht a1030731:47-169 
10.FC Männedorf a1030719:40-219 
11.FC Uster a10001014:66-520 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a*1090164:17+4727 
2.FC Freienbach a1071249:17+3222 
3.FC Lachen/Altendorf a1061342:19+2319 
4.FC Thalwil a1061341:26+1519 
5.FC Red Star ZH a1060439:23+1618 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon a1050523:28-515 
7.FC Knonau-Mettmenstetten a1032534:50-1611 
8.FC Oberrieden a1031634:34010 
9.FC Adliswil a1023523:31-89 
10.SC Siebnen a1021717:50-337 
11.FC Wädenswil b1010917:88-713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg a1090158:26+3227 
2.FC Dietikon a1081154:8+4625 
3.FC Red Star ZH b1080256:13+4324 
4.FC Blue Stars ZH a1061368:39+2919 
5.FC Urdorf a1060439:29+1018 
6.FC Altstetten b1051432:41-916 
7.FC Oetwil-Geroldswil a1031618:39-2110 
8.SC YF Juventus b1030733:56-239 
9.FC United Zürich b1021725:55-307 
10.FC Wettswil-Bonstetten b1011823:56-334 
11.BC Albisrieden a1010921:65-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids1090167:23+4427 
2.FC Bülach a1081157:19+3825 
3.Grasshopper Club Zürich b1070347:25+2221 
4.FC Schaffhausen1034341:34+713 
5.FC Oberglatt a*1033441:34+712 
6.FC Glattbrugg a1040632:65-3312 
7.FC Regensdorf a1032532:34-211 
8.FC Embrach a1032532:49-1711 
9.SC YF Juventus a1031628:60-3210 
10.FC Dielsdorf a1030729:43-149 
11.FC Zürich-Affoltern a1021728:48-207 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schwamendingen a1091091:25+6628 
2.FC Wallisellen a1090150:24+2627 
3.FC Seefeld ZH a1070365:44+2121 
4.FC Bassersdorf a1060459:29+3018 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a1060440:28+1218 
6.Grasshopper Club Zürich Mädchen d1041534:35-113 
7.FC Witikon b1040647:58-1112 
8.FC Stäfa c1040629:40-1112 
9.FC Kloten a1030721:39-189 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a1020828:68-406 
11.SC YF Juventus c1000109:83-740 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen a1071247:19+2822 
2.FC Wiesendangen a1071258:37+2122 
3.Grasshopper Club Zürich 1061328:20+819 
4.FC Bassersdorf b1061321:21019 
5.FC Rafzerfeld a1051435:36-116 
6.FC Winterthur U11 b1050534:33+115 
7.FC Schaffhausen b1050540:40015 
8.SC Veltheim c1032519:30-1111 
9.FC Seuzach a1030724:39-159 
10.FC Töss a1021726:48-227 
11.FC Kempttal a1020834:43-96 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Herrliberg a972045:21+2423 
2.FC Witikon a971156:19+3722 
3.FC Fällanden a962164:47+1720 
4.FC Männedorf b960330:30018 
5.FC Stäfa a950445:28+1715 
6.FC Gossau930634:43-99 
7.FC Pfäffikon a922534:40-68 
8.FC Meilen a920733:54-216 
9.FC Schwerzenbach920730:57-276 
10.FC Wald911727:59-324 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau a981052:15+3725 
2.FC Langnau a/A a980164:26+3824 
3.FC Horgen b952244:23+2117 
4.FC Richterswil a942344:22+2214 
5.FC Wädenswil c940519:35-1612 
6.FC Thalwil b932421:36-1511 
7.FC Freienbach b931517:19-210 
8.SC Siebnen b921618:50-327 
9.FC Tuggen a920713:36-236 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b911721:51-304 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A971140:19+2122 
2.FC Horgen c954031:20+1119 
3.FC Affoltern a/A b*952242:17+2517 
4.FC Red Star ZH b951339:20+1916 
5.BC Albisrieden b942344:29+1514 
6.FC Urdorf b941444:35+913 
7.FC Wiedikon ZH c931534:37-310 
8.FC Altstetten c920728:38-106 
9.FC Wettswil-Bonstetten c920726:50-246 
10.FC Wollishofen a*920721:84-636 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schlieren a981058:21+3725 
2.FC United Zürich a970256:37+1921 
3.FC Dietikon c961281:24+5719 
4.FC Buchs-Dällikon a950434:25+915 
5.FC Oetwil-Geroldswil b950431:32-115 
6.FC Industrie Turicum a941445:30+1513 
7.FC Wollishofen b*921632:51-197 
8.FC Wiedikon ZH b920719:51-326 
9.FC Horgen d920720:79-596 
10.FC Affoltern a/A c912632:58-265 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c970256:23+3321 
2.FC Dietikon b970251:28+2321 
3.SC Wipkingen ZH a960353:30+2318 
4.FC Industrie Turicum c960331:26+518 
5.FC Unterstrass c951351:34+1716 
6.FC Schlieren c940542:36+612 
7.SV Höngg b931544:42+210 
8.FC Schwamendingen c930632:43-119 
9.SV Seebach ZH b911724:70-464 
10.FC Regensdorf c911740:92-524 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b980138:17+2124 
2.FC Regensdorf b*970257:17+4021 
3.FC Schwamendingen b970242:26+1621 
4.FC Seefeld ZH b961262:17+4519 
5.SV Rümlang a940530:71-4112 
6.Benfica Clube de Zurique932437:27+1011 
7.FC Industrie Turicum b930623:34-119 
8.FC Unterstrass b921634:37-37 
9.FC Zürich-Affoltern b920723:58-356 
10.SV Seebach ZH a*910824:66-423 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg b990042:11+3127 
2.FC Niederweningen a980168:18+5024 
3.FC Bülach b970227:16+1121 
4.FC Kloten b941439:44-513 
5.FC Oberglatt b940535:42-712 
6.FC Dielsdorf b940520:29-912 
7.FC Buchs-Dällikon b921620:34-147 
8.FC Embrach b921622:44-227 
9.SV Rümlang b920722:39-176 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen911718:36-184 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Fr 22.06.2018
FC Wülflingen a
FC Brüttisellen-Dietlikon b
0
3
F

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b971168:16+5222 
2.FC Wallisellen b971155:20+3522 
3.FC Embrach c970253:25+2821 
4.FC Neumünster961252:29+2319 
5.SC Veltheim d951341:40+116 
6.FC Glattfelden a932441:44-311 
7.FC Seefeld ZH c930632:51-199 
8.FC Wülflingen a922535:37-28 
9.FC Effretikon b910827:105-783 
10.FC Bülach d900922:59-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.VFC Neuhausen 90 a971153:14+3922 
2.FC Ellikon Marthalen a971151:19+3222 
3.FC Diessenhofen a961240:32+819 
4.FC Schaffhausen d960354:20+3418 
5.Sporting Club Schaffhausen a951335:13+2216 
6.FC Beringen b940531:33-212 
7.FC Stein am Rhein931510:37-279 
8.Reiat United b920719:42-236 
9.Cholfirst United920724:52-286 
10.SV Schaffhausen b901810:65-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Oberwinterthur a980131:11+2024 
2.FC Tössfeld b971161:25+3622 
3.FC Seuzach b970239:26+1321 
4.SC Veltheim b*950435:20+1515 
5.FC Phönix Seen b950444:37+715 
6.FC Ellikon Marthalen c940534:34012 
7.FC Neftenbach a922526:30-48 
8.SC Hegi Winterthur b921620:48-287 
9.SV Schaffhausen c920725:47-226 
10.FC Wiesendangen b910811:48-373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Russikon970263:18+4521 
2.FC Effretikon a970252:21+3121 
3.FC Fehraltorf a960353:34+1918 
4.FC Tössfeld a942331:21+1014 
5.FC Glattal Dübendorf a942335:30+514 
6.FC Bülach c942328:32-414 
7.FC Wallisellen c932426:27-111 
8.FC Kempttal b931536:35+110 
9.FC Bassersdorf c921621:43-227 
10.FC Turbenthal a900916:100-840 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Fällanden b990089:21+6827 
2.FC Seefeld ZH d970246:16+3021 
3.FC Dübendorf b970260:34+2621 
4.FC Uster b950442:35+715 
5.FC Herrliberg c950429:35-615 
6.FC Greifensee a931541:54-1310 
7.FC Küsnacht d931516:30-1410 
8.FC Witikon c930652:53-19 
9.FC Volketswil a920723:62-396 
10.FC Rot Weiss Winikon a900923:81-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Küsnacht b980151:17+3424 
2.FC Wetzikon b980155:26+2924 
3.FC Rüti b961246:26+2019 
4.FC Meilen b960332:25+718 
5.FC Fällanden c931512:21-99 
6.FC Männedorf c923427:43-168 
7.FC Stäfa b921650:47+37 
8.FC Herrliberg b921621:58-377 
9.FC Mönchaltorf b913524:35-116 
10.FC Egg b*920740:60-206 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Mönchaltorf b971169:16+5322 
2.FC Bauma a971149:17+3222 
3.FC Egg a*961248:19+2919 
4.FC Pfäffikon b961244:19+2519 
5.FC Oetwil am See a952244:33+1117 
6.FC Küsnacht c940532:49-1712 
7.FC Hinwil a921632:37-57 
8.FC Wald b920719:42-236 
9.FC Rüti c911722:70-484 
10.FC Gossau b902717:74-572 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln b980149:22+2724 
2.FC Wollerau b970241:34+721 
3.FC Buttikon a960351:27+2418 
4.FC Richterswil b950452:32+2015 
5.FC Feusisberg-Schindellegi950448:28+2015 
6.FC Lachen/Altendorf b950449:37+1215 
7.FC Tuggen b930632:45-139 
8.FC Wädenswil d930622:52-309 
9.SC Siebnen c921624:48-247 
10.FC Freienbach c901815:58-431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Richterswil c971152:23+2922 
2.FC Adliswil b970253:37+1621 
3.FC Oberrieden b962153:27+2620 
4.FC Einsiedeln c*960347:26+2118 
5.FC Lachen/Altendorf c941457:37+2013 
6.FC Langnau a/A b941449:49013 
7.FC Wädenswil e932451:51011 
8.FC Thalwil c930646:69-239 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon c911726:47-214 
10.FC Buttikon b900920:88-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Birmensdorf a*972070:8+6222 
2.FC Uitikon972060:9+5122 
3.FC Affoltern a/A d961292:14+7818 
4.FC Wettswil-Bonstetten d941421:40-1912 
5.FC Hausen a/A b931534:51-179 
6.BC Albisrieden c921627:63-366 
7.FC Knonau-Mettmenstetten921621:57-366 
8.FC Urdorf c921629:67-386 
9.FC Adliswil c921619:64-456 
10.FC Langnau a/A cR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Galatasaray980179:28+5124 
2.Benfica Clube de Zurique b980166:20+4624 
3.FC Wiedikon ZH d960328:38-1018 
4.FC Blue Stars ZH Mädchen b941431:42-1113 
5.FC Kosova931533:33010 
6.AC Palermo 931539:46-710 
7.FC Wädenswil f932433:40-710 
8.FC Industrie Turicum d930620:56-369 
9.FC Srbija ZH920719:31-126 
10.FC Wollishofen c921631:45-146 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen a1090168:25+4327 
2.Centro Lusitano Zurich1072152:23+2923 
3.FC Altstetten c1070360:32+2821 
4.FC Bosna Zürich1051437:22+1516 
5.FC Oetwil-Geroldswil d1051429:37-816 
6.FC Hakoah ZH1042425:26-114 
7.FC Dietikon d1040624:32-812 
8.FC Affoltern a/A e1030737:47-109 
9.FC Schlieren b1023522:40-189 
10.SV Höngg c1022629:54-258 
11.FC Zürich-Affoltern e1011823:68-454 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen d971182:35+4722 
2.FC Zürich-Affoltern c970298:28+7021 
3.FC Engstringen b970261:28+3321 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b960366:32+3418 
5.FC Regensdorf d960347:35+1218 
6.FC Wallisellen e940532:65-3312 
7.SV Rümlang c930651:57-69 
8.FC Kloten c930638:78-409 
9.FC Glattbrugg d911730:68-384 
10.FC Dietikon e90093:82-790 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rafzerfeld b1082076:5+7125 
2.FC Wallisellen d1082067:12+5525 
3.FC Niederweningen b1061348:23+2518 
4.FC Glattbrugg c1061348:32+1618 
5.FC Bassersdorf d1051433:49-1615 
6.FC Glattfelden b1032528:42-1410 
7.FC Wülflingen b1022639:45-67 
8.FC Embrach d1021721:46-256 
9.FC Dielsdorf b1021724:66-426 
10.SC Veltheim e1011811:75-643 
11.FC Zürich-Affoltern dR 1001000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Seuzach c1081148:22+2625 
2.FC Elgg *1080265:23+4224 
3.SV Schaffhausen d1071249:18+3122 
4.FC Wiesendangen c1070367:34+3321 
5.FC Räterschen a1060462:36+2618 
6.FC Rafzerfeld c1050540:39+115 
7.SC Hettlingen 1040646:46012 
8.FC Ellikon Marthalen b1040628:38-1012 
9.FC Tössfeld c1030741:40+19 
10.FC Töss b1020832:75-436 
11.FC Neftenbach b1000105:112-1070 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Neunkirch981055:17+3825 
2.Sporting Club Schaffhausen b970267:26+4121 
3.VFC Neuhausen 90 b970256:24+3221 
4.FC Diessenhofen b961248:26+2219 
5.FC Stammheim950433:30+315 
6.FC Büsingen a930645:46-19 
7.Reiat United930632:51-199 
8.FC Stein am Rhein b930628:58-309 
9.FC Beringen a910825:58-333 
10.SV Schaffhausen e910821:74-533 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Phönix Seen b980198:21+7724 
2.FC Weisslingen971155:16+3922 
3.FC Töss c960369:27+4218 
4.FC Oberwinterthur b952262:43+1917 
5.FC Kollbrunn-Rikon841332:31+113 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon c940538:46-812 
7.FC Dielsdorf d930621:49-289 
8.FC Seuzach d921620:79-597 
9.FC Dübendorf c820625:52-276 
10.FC Wiesendangen d90189:65-561 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Volketswil b990058:19+3927 
2.FC Seefeld ZH e960356:26+3018 
3.FC Maur a960342:21+2118 
4.FC Stäfa e960338:31+718 
5.FC Herrliberg d950430:40-1015 
6.FC Küsnacht e941443:38+513 
7.FC Witikon d930631:41-109 
8.FC Männedorf d930630:42-129 
9.FC Meilen c921626:47-217 
10.SC Zollikon c90096:55-490 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Fällanden d1090153:22+3127 
2.FC Oetwil am See b1071255:38+1722 
3.FC Hinwil b1070358:22+3621 
4.SC Zollikon b1070366:47+1921 
5.FC Wetzikon c1062256:27+2920 
6.FC Volketswil c1041558:42+1613 
7.FC Schwerzenbach b*1041534:31+313 
8.FC Pfäffikon d1022632:53-218 
9.FC Stäfa f1022621:48-278 
10.FC Uster d1011815:80-654 
11.FC Greifensee b1002826:64-382 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Bäretswil980157:9+4824 
2.FC Mönchaltorf a971146:20+2622 
3.FC Uster c961232:26+619 
4.FC Weisslingen b950453:46+715 
5.FC Wald c934219:18+113 
6.FC Rüti Mädchen d940537:27+1012 
7.FC Hinwil c940531:41-1012 
8.FC Wetzikon d922528:33-58 
9.FC Pfäffikon c912619:47-285 
10.FC Bauma900916:71-550 

Saison

Fussballverband Region Zürich