Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a1082037:12+2526 
2.FC Wädenswil a1070344:31+1321 
3.FC Horgen a1061340:29+1119 
4.FC Freienbach a1061331:25+619 
5.SC YF Juventus a1060443:27+1618 
6.FC Seefeld ZH a1051435:34+116 
7.FC Männedorf a1033424:29-512 
8.FC Rüti a*1032519:30-1111 
9.FC Küsnacht a1030741:48-79 
10.FC Wettswil-Bonstetten a1011815:35-204 
11.FC Glattbrugg a1011827:56-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bassersdorf a1091072:26+4628 
2.FC Regensdorf a1091054:17+3728 
3.SC Veltheim a1061359:27+3219 
4.FR Soccer a1051454:38+1616 
5.FC Rafzerfeld a1051440:31+916 
6.SV Schaffhausen a1040634:43-912 
7.FC Wiesendangen a1033426:44-1812 
8.FC Horgen b1031620:41-2110 
9.FC Embrach a1030734:52-189 
10.FC Bülach a1021719:27-87 
11.FC Dielsdorf a1010917:83-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a*1081172:22+5025 
2.FC Adliswil a1072139:19+2023 
3.FC Lachen/Altendorf a1061342:23+1919 
4.FC Oberrieden a1060427:24+318 
5.FC Thalwil a1052357:23+3417 
6.FC Wädenswil b1051433:41-816 
7.FC Red Star ZH a1042439:42-314 
8.FC Einsiedeln a1040629:39-1012 
9.FC Langnau a/A a1030724:67-439 
10.FC Wollishofen a*1011810:51-414 
11.FC Hausen a/A1010919:40-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kloten a990040:13+2727 
2.SC YF Juventus b971138:16+2222 
3.FC Urdorf a1061338:15+2319 
4.FC Buchs-Dällikon a1061339:19+2019 
5.FC Oetwil-Geroldswil a1061326:21+519 
6.FC Niederweningen a1041525:35-1013 
7.FC Dietikon a1031629:39-1010 
8.FC Altstetten a1031623:43-2010 
9.FC Schlieren a1030727:37-109 
10.SV Rümlang a1013614:28-146 
11.FC United Zürich b101096:39-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich 10100055:11+4430 
2.FC Zürich-Affoltern a1072150:19+3123 
3.FC Blue Stars ZH a1062253:21+3220 
4.FC Zürich LetziKids1060441:35+618 
5.FC Industrie Turicum a951353:21+3216 
6.SV Höngg a951349:39+1016 
7.SC YF Juventus c1031639:51-1210 
8.FC Buchs-Dällikon b1030741:56-159 
9.FC Red Star ZH b1030730:56-269 
10.BC Albisrieden a1021741:48-77 
11.SC Wipkingen ZH a1000109:104-950 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a1183070:15+5527 
2.FC Wallisellen a1181253:20+3325 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH a1170473:33+4021 
4.FC Schwamendingen a1162361:35+2620 
5.FC Witikon a1161464:42+2219 
6.FC Schwerzenbach1161457:45+1219 
7.Grasshopper Club Zürich b1160547:53-618 
8.SC Zollikon a1150632:40-815 
9.FC Unterstrass a1142538:46-814 
10.FC Kloten b1140735:59-2412 
11.FC Stäfa b11101017:77-603 
12.FC Bassersdorf b11001121:103-820 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Tössfeld b11902100:46+5427 
2.FC Winterthur U11 b1171347:29+1822 
3.FC Schaffhausen1171346:31+1522 
4.FC Seuzach a1153362:39+2318 
5.FC Neftenbach a1152445:32+1317 
6.FC Kempttal a1152437:38-117 
7.FC Dübendorf a1151549:48+116 
8.FC Phönix Seen a1143439:36+315 
9.FC Oberwinterthur a1141631:42-1113 
10.FC Volketswil a1140739:68-2912 
11.FC Maur a1123625:45-209 
12.SC Veltheim b*11011018:84-661 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Herrliberg a11100157:21+3630 
2.FC Pfäffikon a1180355:19+3624 
3.FC Stäfa a1180361:27+3424 
4.FC Uster a1170446:28+1821 
5.FC Wetzikon a1170443:26+1721 
6.FC Egg a*1170445:44+121 
7.FC Schaffhausen b1150652:45+715 
8.FC Hinwil a1150626:42-1615 
9.FC Küsnacht b1130830:61-319 
10.FC Meilen a1121828:62-347 
11.FC Mönchaltorf b1112818:33-155 
12.FC Gossau1111923:76-534 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen a990069:24+4527 
2.FC Buttikon a970258:27+3121 
3.FC Wollerau a970250:31+1921 
4.FC Richterswil a960363:30+3318 
5.FC Freienbach b960344:19+2518 
6.FC Horgen c940531:35-412 
7.FC Lachen/Altendorf b930627:38-119 
8.FC Feusisberg-Schindellegi920734:42-86 
9.FC Wädenswil c910822:77-553 
10.FC Tuggen a900923:98-750 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b981032:5+2725 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a961228:21+719 
3.FC Affoltern a/A b*960344:22+2218 
4.FC Red Star ZH b952227:15+1217 
5.FC Richterswil b950439:28+1115 
6.FC Wettswil-Bonstetten b940532:28+412 
7.FC Adliswil b931528:43-1510 
8.FC Birmensdorf a*914423:27-47 
9.FC Horgen d911719:53-344 
10.FC Knonau-Mettmenstetten902713:43-302 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.BC Albisrieden b970271:18+5321 
2.FC Birmensdorf b961244:31+1319 
3.FC Dietikon b960346:36+1018 
4.FC Oetwil-Geroldswil b950431:27+415 
5.FC Engstringen b941440:46-613 
6.FC Altstetten b940540:33+712 
7.FC Industrie Turicum b940539:43-412 
8.Benfica Clube de Zurique930628:49-219 
9.FC Wiedikon ZH c922531:39-88 
10.FC United Zürich a920722:70-486 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Benfica Clube de Zurique b990044:18+2627 
2.FC Galatasaray970258:27+3121 
3.FC Engstringen a961257:23+3419 
4.FC Oetwil-Geroldswil c961254:22+3219 
5.FC Kosova950458:51+715 
6.FC Zürich-Affoltern c940530:37-712 
7.SV Höngg b930625:52-279 
8.FC Unterstrass b920721:31-106 
9.FC Altstetten c920724:61-376 
10.FC Bosna Zürich900920:69-490 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wallisellen b1091058:16+4227 
2.FC Neumünster1061347:21+2618 
3.FC Glattfelden a1052342:42016 
4.FC Bülach b1051446:35+1115 
5.FC Regensdorf b*1042430:24+613 
6.FC Kloten c1041535:46-1112 
7.FC Oberglatt b1033430:42-1211 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon c1023524:43-198 
9.FC Schwamendingen b1013623:47-245 
10.FC Dielsdorf b1005523:42-194 
11.FC Glattal Dübendorf aR 1001000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Zürich-Affoltern b981056:28+2825 
2.SV Seebach ZH a*980166:35+3124 
3.FC Oberglatt a*961267:45+2219 
4.FC Regensdorf c960363:23+4018 
5.FC Embrach c950451:49+215 
6.FC Wallisellen c940542:39+312 
7.SV Rümlang b930644:45-19 
8.FC Glattbrugg b920727:49-226 
9.FC Glattfelden b911719:77-584 
10.FC Bülach c901816:61-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen980171:14+5724 
2.FC Effretikon a971172:17+5522 
3.FC Fehraltorf a971165:23+4222 
4.FC Kempttal b961253:26+2719 
5.FC Embrach b950462:27+3515 
6.FC Wülflingen b940545:87-4212 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b921636:42-67 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon b920728:64-366 
9.SC Veltheim d910827:81-543 
10.FC Schwamendingen c91088:86-783 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Töss a990066:20+4627 
2.FC Wülflingen a970258:18+4021 
3.FC Räterschen a951343:47-416 
4.FC Elgg *950434:26+815 
5.FC Phönix Seen b943236:39-315 
6.FC Tössfeld a932442:39+311 
7.SC Veltheim c931535:44-910 
8.SC Hegi Winterthur b920726:42-166 
9.FC Wiesendangen b912622:58-365 
10.FC Oberwinterthur b911731:60-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ellikon Marthalen a980159:13+4624 
2.Cholfirst United960349:28+2118 
3.VFC Neuhausen 90 a951352:18+3416 
4.FC Seuzach b951331:25+616 
5.FC Diessenhofen a950444:43+115 
6.Reiat United b932433:33011 
7.SV Schaffhausen b931529:27+210 
8.FC Stammheim931535:66-3110 
9.FC Schaffhausen d820624:70-466 
10.FC Beringen a802613:46-332 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Witikon b981078:19+5925 
2.FC Tössfeld c980170:30+4024 
3.FR Soccer b971171:23+4822 
4.FC Seefeld ZH c950456:25+3115 
5.FC Weisslingen950448:48015 
6.FC Pfäffikon b941446:33+1313 
7.FC Greifensee a931540:45-510 
8.FC Wallisellen d920725:98-736 
9.FC Kollbrunn-Rikon910813:83-703 
10.FC Rüti Mädchen d900917:60-430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Seefeld ZH b980162:15+4724 
2.FC Küsnacht c980153:13+4024 
3.FC Männedorf b960340:21+1918 
4.FC Herrliberg b950440:29+1115 
5.FC Meilen b950444:41+315 
6.FC Witikon c941438:18+2013 
7.FC Rüti b941443:38+513 
8.SC Zollikon b930621:58-379 
9.FC Uster b910811:52-413 
10.FC Mönchaltorf a900911:78-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Wald971154:9+4521 
2.FC Oetwil am See a963046:9+3720 
3.FC Stäfa c961250:30+2018 
4.FC Wetzikon b952261:18+4316 
5.FC Meilen c942338:27+1113 
6.FC Gossau b931532:49-179 
7.FC Hinwil b921614:45-316 
8.FC Maur b911728:92-643 
9.FFC Südost Zürich (Mädchen) g901813:57-440 
10.FC Rüti cR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln c*970247:22+2521 
2.FC Wädenswil d970244:27+1721 
3.FC Lachen/Altendorf c960349:25+2418 
4.SC Siebnen b951349:32+1716 
5.FC Wollerau b950433:45-1215 
6.FC Oberrieden b941458:33+2513 
7.FC Freienbach c931535:48-1310 
8.FC Buttikon b930639:35+49 
9.FC Richterswil c921636:69-337 
10.FC Feusisberg-Schindellegi b910822:76-543 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A c990061:21+4027 
2.FC Hausen a/A b970246:30+1621 
3.FC Einsiedeln b953126:11+1517 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon b942342:37+514 
5.FC Adliswil c941443:36+713 
6.FC Wettswil-Bonstetten c931523:36-139 
7.FC Wädenswil e930615:39-249 
8.FC Langnau a/A b921630:39-97 
9.SC Siebnen c921619:40-217 
10.FC Wollishofen b*911724:40-164 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Uitikon970245:28+1721 
2.FC Affoltern a/A d961266:20+4619 
3.FC Thalwil b952265:18+4717 
4.FC Urdorf b951332:40-816 
5.FC Wädenswil f941436:45-913 
6.FC Altstetten c941439:52-1313 
7.BC Albisrieden c931535:65-3010 
8.FC Wollishofen c930626:50-249 
9.FC Langnau a/A c921629:33-47 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon c920732:54-226 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 22.06.2019
FC Zürich-Affoltern e
US Avellino Zurigo
6
4
So 23.06.2019
FC Hakoah ZH
FC Oerlikon/Polizei ZH b
0
3
F

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH d980168:20+4824 
2.FC Republika Srpska a970266:28+3821 
3.FC Blue Stars ZH b961261:31+3019 
4.FC Zürich-Affoltern e960365:41+2418 
5.AC Palermo 950440:37+315 
6.US Avellino Zurigo942351:37+1414 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b931537:57-2010 
8.BC Albisrieden (Mädchen) d930642:60-189 
9.FC Dietikon c910823:83-603 
10.FC Hakoah ZH900919:78-590 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Dietikon d1072153:18+3522 
2.SV Höngg c1072148:22+2622 
3.FC Schlieren c1062245:32+1319 
4.FC Oetwil-Geroldswil d1061336:22+1418 
5.FC Regensdorf f1052342:27+1516 
6.FC Blue Stars ZH Mädchen b1041529:33-412 
7.FC Wiedikon ZH e1022630:41-117 
8.Centro Lusitano Zurich1022625:38-137 
9.FC Srbija ZH1021719:35-166 
10.FC Zürich-Affoltern d1011815:74-593 
11.FC Industrie Turicum cR 1001000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Lionem ZH981072:25+4725 
2.FC Zürich-Affoltern f980197:34+6324 
3.FC Dielsdorf b952267:43+2417 
4.FC Regensdorf e941456:47+913 
5.FC Glattal Dübendorf c740370:29+4112 
6.FC Rafzerfeld c941490:40+5012 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c940552:31+2112 
8.FC Kloten d931559:58+19 
9.FC Glattbrugg d910829:114-853 
10.SV Seebach ZH b90094:175-1710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Niederweningen b981053:14+3925 
2.FC Buchs/Dällikon c980172:9+6324 
3.FC Wallisellen f952281:23+5817 
4.FC Regensdorf d951356:16+4016 
5.FC Bülach d951353:30+2316 
6.SV Rümlang c950460:26+3415 
7.FC Oberglatt c930631:95-649 
8.FC Kloten e921636:79-437 
9.FC Dielsdorf d910821:101-803 
10.FC Glattbrugg c900912:82-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Dübendorf b1072171:23+4823 
2.FC Effretikon b1072175:45+3023 
3.FC Seuzach d1072155:33+2223 
4.FC Embrach d1071263:28+3522 
5.FC Neftenbach b1061352:24+2819 
6.FC Wallisellen e1050547:56-915 
7.FC Volketswil c1031637:36+110 
8.SC Veltheim e1030733:55-229 
9.FC Bassersdorf d1021724:71-477 
10.FC Töss b1020832:82-506 
11.FC Wiesendangen c1010922:58-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Rafzerfeld b990079:14+6527 
2.FC Wiesendangen Mädchen e961229:11+1819 
3.FC Seuzach c960374:28+4618 
4.FC Phönix Seen b952257:28+2917 
5.FC Töss c951336:28+816 
6.FC Bassersdorf c932434:35-111 
7.FC Effretikon c930658:62-49 
8.SC Hegi Winterthur a930636:56-209 
9.FC Oberwinterthur c920711:80-696 
10.FC Neftenbach c900914:86-720 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Büsingen a981091:19+7224 
2.Reiat United961238:31+719 
3.Sporting Club Schaffhausen a951346:38+816 
4.FC Diessenhofen b951338:36+216 
5.FC Beringen b951333:27+615 
6.SV Schaffhausen c950447:43+415 
7.FC Stein am Rhein941450:35+1513 
8.FC Ellikon Marthalen b921623:45-227 
9.FC Neunkirch910813:62-493 
10.VFC Neuhausen 90 b901818:61-431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ramsen1082074:11+6326 
2.Sporting Club Schaffhausen b1061365:48+1719 
3.FC Stein am Rhein b1060461:38+2318 
4.SV Schaffhausen d1031631:64-3310 
5.FC Stammheim b1030737:57-209 
6.FC Büsingen1020829:79-506 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Fällanden a10901144:28+11627 
2.FC Russikon1062263:51+1220 
3.FC Volketswil b1061343:25+1819 
4.FC Pfäffikon d1062246:35+1119 
5.FC Rot Weiss Winikon a1061348:50-219 
6.FC Greifensee b1051446:41+516 
7.FC Seefeld ZH e1042450:34+1613 
8.FC Witikon e1031641:64-2310 
9.FC Stäfa e1021749:83-347 
10.FC Uster c1011827:97-704 
11.FC Schwerzenbach b*1010938:87-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Wald b1081191:27+6425 
2.FC Seefeld ZH d1070342:26+1621 
3.FC Männedorf c1061355:38+1719 
4.FC Oetwil am See b1052340:28+1217 
5.FC Herrliberg c1050550:38+1215 
6.FC Küsnacht d1050548:45+315 
7.FC Witikon d1042443:52-914 
8.FC Meilen d1041535:53-1813 
9.FC Stäfa f1031647:33+1410 
10.FC Fällanden b1023538:73-359 
11.SC Zollikon c1001914:90-761 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Turbenthal a1080269:36+3324 
2.FC Wald c1071245:18+2722 
3.FC Pfäffikon c1062245:22+2320 
4.FC Bäretswil1060446:34+1218 
5.FC Egg b*1060452:42+1018 
6.FC Gossau b1050554:46+815 
7.FC Bauma1041557:63-613 
8.FC Hinwil c1031632:33-110 
9.FC Wiesendangen d1030720:48-289 
10.FC Wetzikon c1021726:36-107 
11.FC Mönchaltorf b1020820:88-686 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a9630(0)41:8+3320 
2.FC Freienbach a9630(0)48:17+3120 
3.FC Horgen a9432(0)32:17+1514 
4.FC Affoltern a/A a*9414(0)26:26012 
5.FC Lachen/Altendorf a9324(0)20:27-710 
6.FC Wädenswil a9324(0)19:31-1210 
7.FC Thalwil a9225(0)28:48-207 
8.FC Red Star ZH a9225(0)21:44-237 
9.FC Hausen a/A9117(0)10:27-173 
10.FC Knonau-Mettmenstetten aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus a9801(0)57:16+4124 
2.FC Wettswil-Bonstetten a9702(0)67:17+5021 
3.FC Urdorf a9603(0)26:24+218 
4.FC Horgen b9522(0)43:27+1617 
5.FC Altstetten a9513(0)39:28+1116 
6.FC Oetwil-Geroldswil a9423(0)28:20+814 
7.FC United Zürich b9414(0)44:39+513 
8.BC Albisrieden a9117(0)23:59-364 
9.FC Schlieren a9117(0)27:79-524 
10.FC Dietikon a9009(0)16:61-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf a9711(0)34:20+1422 
2.FC Bülach a9702(0)30:16+1421 
3.FC Blue Stars ZH a9513(0)31:20+1116 
4.FC Glattbrugg a9513(0)30:25+516 
5.FC Dielsdorf a9504(0)22:21+115 
6.FC Zürich-Affoltern a9414(0)25:23+213 
7.SC YF Juventus b9306(0)20:26-69 
8.SV Höngg a9306(0)28:35-79 
9.FC Industrie Turicum a9306(0)21:35-149 
10.FC Kempttal a9108(0)15:35-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf a9711(0)49:25+2422 
2.FC Seefeld ZH a9612(0)45:24+2119 
3.FC Schwamendingen a9522(0)44:24+2017 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(0)41:33+815 
5.FC Dübendorf a9504(0)28:25+315 
6.FC Kloten a9405(0)41:51-1012 
7.FC Wallisellen a9315(0)31:29+210 
8.FC Witikon a9306(0)33:55-229 
9.SC Zollikon a9216(0)29:44-157 
10.FC Unterstrass a9207(0)21:52-316 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen a9702(0)43:25+1821 
2.FC Rafzerfeld a9603(0)42:35+718 
3.SC Veltheim a9513(0)38:14+2416 
4.FC Winterthur U11 b9513(0)38:23+1516 
5.FC Embrach a9513(0)39:36+316 
6.SV Schaffhausen a9423(0)20:30-1014 
7.FC Oberwinterthur a9315(0)26:35-910 
8.FC Seuzach a9306(0)24:41-179 
9.FC Phönix Seen a9225(0)15:30-158 
10.FC Ellikon Marthalen a9027(0)23:39-162 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf a10910(0)46:15+3128 
2.FC Rüti a*10811(0)46:18+2825 
3.FC Küsnacht a10802(0)52:28+2424 
4.FR Soccer a10532(0)59:24+3518 
5.FC Wetzikon a10415(0)34:38-413 
6.FC Pfäffikon a10415(0)26:30-413 
7.FC Stäfa a10316(0)29:36-710 
8.FC Herrliberg a10316(0)29:42-1310 
9.FC Gossau10307(0)25:52-279 
10.FC Uster a10217(0)31:59-287 
11.FC Meilen a10109(0)19:54-353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden a9801(0)39:12+2724 
2.FC Adliswil a9720(0)53:14+3923 
3.FC Wädenswil b9513(0)44:23+2116 
4.FC Einsiedeln a9513(0)38:28+1016 
5.FC Buttikon a9513(0)27:31-416 
6.SC Siebnen a9405(0)28:39-1112 
7.FC Freienbach b9225(0)19:35-168 
8.FC Horgen c9216(0)22:32-107 
9.FC Richterswil a9135(0)22:38-166 
10.FC Lachen/Altendorf b9018(0)15:55-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A a9702(0)48:20+2821 
2.BC Albisrieden b9513(0)40:39+116 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a9504(0)26:18+815 
4.FC Wettswil-Bonstetten b9423(0)48:25+2314 
5.FC Wiedikon ZH b9414(0)30:19+1113 
6.FC Wollishofen a*9414(0)26:26013 
7.FC Affoltern a/A b*9414(0)25:26-113 
8.FC Richterswil b9315(0)41:45-410 
9.FC Red Star ZH b9315(0)22:40-1810 
10.FC Thalwil b9207(0)16:64-486 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids b9720(0)68:7+6123 
2.SC YF Juventus c9621(0)48:9+3920 
3.FC Dietikon b9612(0)49:20+2919 
4.FC Zürich-Affoltern b9513(0)63:30+3316 
5.SC Wipkingen ZH a9513(0)46:25+2116 
6.Benfica Clube de Zurique9513(0)37:36+116 
7.FC Bosna Zürich9324(0)33:43-1011 
8.FC Industrie Turicum b9207(0)20:58-386 
9.FC United Zürich a9108(0)21:77-563 
10.FC Schlieren c9009(0)9:89-800 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH a9900(0)47:18+2927 
2.FC Neumünster9603(0)68:30+3818 
3.FC Zürich LetziKids9603(0)59:25+3418 
4.FC Altstetten b9603(0)63:32+3118 
5.Benfica Clube de Zurique b9504(0)45:31+1415 
6.SV Höngg b9504(0)29:33-415 
7.FC Zürich-Affoltern c9306(0)39:55-169 
8.FC Unterstrass b9207(0)29:44-156 
9.FC Seefeld ZH d9207(0)18:74-566 
10.FC Schwamendingen b9108(0)15:70-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Grasshopper Club Zürich 9900(0)106:6+10027 
2.FC Kloten b9621(0)69:19+5020 
3.FC Buchs-Dällikon a9621(0)53:19+3420 
4.FC Wallisellen b9612(0)56:30+2619 
5.FC Engstringen a9513(0)54:30+2416 
6.FC Regensdorf c9405(0)39:39012 
7.FC Dübendorf b9207(0)22:70-486 
8.FC Schwamendingen c9207(0)20:72-526 
9.FC Glattbrugg b9108(0)15:77-623 
10.FC Dielsdorf b9108(0)20:92-723 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Buchs-Dällikon b9702(0)51:21+3021 
2.FC Niederweningen a9612(0)51:18+3319 
3.Grasshopper Club Zürich b9531(0)29:16+1318 
4.FC Oberglatt a*9414(0)59:33+2613 
5.SV Rümlang a9342(0)39:19+2013 
6.FC Glattfelden a9414(0)37:35+213 
7.FC Regensdorf b*9342(0)22:20+213 
8.FC Embrach c9243(0)21:24-310 
9.FC Rafzerfeld b9108(0)16:71-553 
10.SV Seebach ZH a*9027(0)20:88-682 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neftenbach a9801(0)63:11+5224 
2.FC Effretikon a9711(0)52:17+3522 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen9603(0)37:24+1318 
4.FC Wülflingen a9522(0)34:18+1617 
5.FC Bassersdorf b9513(0)47:34+1316 
6.SC Veltheim c9315(0)33:45-1210 
7.FC Bülach b9225(0)27:40-138 
8.FC Embrach b9225(0)22:44-228 
9.FC Tössfeld c9207(0)30:44-146 
10.FC Phönix Seen b9018(0)13:81-681 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Seuzach b8800(0)53:16+3724 
2.FC Schaffhausen b8701(0)74:12+6221 
3.SC Veltheim b*8503(0)34:22+1215 
4.FC Phönix Seen b8404(0)34:47-1312 
5.FC Töss a8314(0)44:36+810 
6.FC Tössfeld a8305(0)32:42-109 
7.FC Wiesendangen b8305(0)30:44-149 
8.FC Kollbrunn-Rikon8206(0)25:63-386 
9.FC Oberwinterthur b8017(0)24:68-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Schaffhausen9810(0)74:12+6224 
2.FC Tössfeld b9711(0)85:14+7121 
3.Reiat United b9612(0)40:31+918 
4.FC Diessenhofen a9414(0)39:42-312 
5.VFC Neuhausen 90 a9324(0)24:48-2410 
6.FC Büsingen a9315(0)34:41-79 
7.SV Schaffhausen b9216(0)30:36-66 
8.Sporting Club Schaffhausen a9126(0)29:93-644 
9.FC Stein am Rhein9117(0)26:64-383 
10.FC Ellikon Marthalen cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Schwerzenbach9810(0)81:9+7224 
2.FC Witikon b9522(0)61:22+3916 
3.FC Seefeld ZH c9522(0)39:17+2216 
4.FC Fehraltorf a9513(0)49:29+2015 
5.FC Greifensee a9414(0)50:23+2712 
6.FC Pfäffikon b9315(0)44:59-159 
7.FC Russikon9216(0)30:72-426 
8.FC Fällanden a9216(0)19:92-736 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon b9117(0)14:64-503 
10.FC Glattal Dübendorf a9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Volketswil a9702(0)54:23+3121 
2.FC Witikon c9612(0)45:22+2319 
3.FC Küsnacht c9612(0)39:22+1719 
4.FC Seefeld ZH b9513(0)34:22+1216 
5.FC Stäfa c9504(0)56:43+1315 
6.FC Meilen b9504(0)45:43+215 
7.FC Herrliberg b9414(0)42:42013 
8.FC Maur a9405(0)40:32+812 
9.FC Männedorf b9108(0)14:52-383 
10.FC Uster b9009(0)18:86-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Egg a*9702(0)64:24+4021 
2.FC Hinwil a9612(0)41:15+2619 
3.FC Wald9612(0)32:17+1519 
4.FC Oetwil am See a9432(0)27:24+315 
5.FC Wetzikon b9504(0)27:47-2015 
6.FC Stäfa b9423(0)44:29+1514 
7.FC Mönchaltorf b9333(0)26:21+512 
8.FC Küsnacht b9144(0)33:37-47 
9.FC Rüti b9126(0)24:49-255 
10.FC Gossau b9009(0)19:74-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen d10901(0)69:22+4727 
2.FC Tuggen a10901(0)80:42+3827 
3.FC Buttikon b10802(0)58:33+2524 
4.FC Feusisberg-Schindellegi10703(0)90:33+5721 
5.FC Lachen/Altendorf c10505(0)56:50+615 
6.FC Einsiedeln c*10505(0)39:44-515 
7.SC Siebnen b10406(0)32:44-1212 
8.FC Wädenswil f10217(0)40:60-207 
9.FC Wollerau b10217(0)40:78-387 
10.FC Richterswil c10217(0)34:89-557 
11.FC Freienbach c10019(0)20:63-431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wollerau a9900(0)78:13+6527 
2.FC Adliswil b9603(0)55:24+3118 
3.FC Hausen a/A b9603(0)59:33+2618 
4.FC Langnau a/A b9522(0)40:36+417 
5.FC Affoltern a/A d9414(0)31:28+313 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon b9414(0)39:45-613 
7.FC Einsiedeln b9324(0)20:27-711 
8.FC Wädenswil e9216(0)28:49-217 
9.FC Oberrieden b9207(0)23:68-456 
10.FC Thalwil c9018(0)21:71-501 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birmensdorf a*9621(0)61:18+4320 
2.FC Uitikon9621(0)45:25+2020 
3.FC Knonau-Mettmenstetten9612(0)48:23+2519 
4.FC Langnau a/A c9522(0)48:33+1517 
5.FC Wädenswil d9513(0)46:30+1616 
6.FC Wollishofen b*9504(0)44:40+415 
7.FC Affoltern a/A c9414(0)36:36013 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon e9117(0)33:57-244 
9.FC Wettswil-Bonstetten c9117(0)28:65-374 
10.FC Urdorf b9018(0)13:75-621 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wädenswil c9711(0)60:22+3821 
2.FC Birmensdorf b9630(0)54:19+3520 
3.FC Kosova9522(0)53:22+3116 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon c9513(0)61:19+4215 
5.FC Adliswil c9333(0)26:40-1411 
6.FC Altstetten c9324(0)32:33-110 
7.BC Albisrieden c9225(0)15:70-557 
8.FC Wiedikon ZH e9126(0)17:45-284 
9.FC Wollishofen c9018(0)9:57-480 
10.FC Schlieren bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Galatasaray10820(0)91:13+7825 
2.AC Palermo 10712(0)39:32+721 
3.FC Wiedikon ZH d10622(0)52:21+3119 
4.FC Republika Srpska a10622(0)36:20+1619 
5.FC Srbija ZH10514(0)19:36-1715 
6.BC Albisrieden (Mädchen) d10415(0)30:57-2712 
7.FC Dietikon c10235(0)38:53-158 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b10226(0)29:39-107 
9.US Avellino Zurigo10217(0)33:45-126 
10.FC Industrie Turicum c100100(0)0:000 
11.FC Hakoah ZH10019(0)10:61-510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wiedikon ZH c9810(0)51:12+3924 
2.SV Seebach ZH b9711(0)56:16+4021 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b9612(0)47:20+2718 
4.SV Höngg c9513(0)57:33+2415 
5.FC Blue Stars ZH b9414(0)33:33012 
6.Centro Lusitano Zurich9315(0)21:55-349 
7.FC Oetwil-Geroldswil d9216(0)17:34-176 
8.FC Regensdorf e9117(0)13:57-443 
9.FC Zürich-Affoltern d9018(0)17:52-350 
10.FC Dietikon dR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Engstringen b10811(0)77:14+6324 
2.FC Oetwil-Geroldswil b10712(0)55:9+4621 
3.SV Rümlang c10712(0)59:17+4221 
4.FC Zürich-Affoltern e10712(0)45:19+2621 
5.FC Bassersdorf c10523(0)39:39016 
6.FC Buchs/Dällikon c10325(0)29:36-710 
7.FC Regensdorf d10316(0)23:62-399 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b10235(0)21:33-128 
9.FC Kloten d10118(0)16:78-623 
10.FC Wallisellen e10019(0)21:78-570 
11.FC Schwamendingen dR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Wallisellen c10811(0)89:27+6225 
2.FC Kempttal b10802(0)57:16+4124 
3.SV Rümlang b10712(0)61:32+2922 
4.FC Kloten c10703(0)64:28+3621 
5.FC Oberglatt b10703(0)62:42+2021 
6.FC Dielsdorf b10415(0)55:54+113 
7.FC Effretikon b10406(0)41:67-2612 
8.FC Niederweningen b10325(0)44:44011 
9.FC Glattbrugg c10208(0)21:104-836 
10.FC Bülach d10127(0)32:48-165 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c10019(0)18:82-641 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Glattfelden b10910(0)53:20+3328 
2.FC Wallisellen d10811(0)103:30+7325 
3.FC Neftenbach b9621(0)48:21+2720 
4.FC Bülach c9603(0)47:23+2418 
5.FC Rafzerfeld c10514(0)64:66-216 
6.FC Bassersdorf d10505(0)43:61-1815 
7.FC Embrach d10307(0)31:49-189 
8.FC Dielsdorf d10217(0)24:52-287 
9.FC Oberglatt c10217(0)36:70-347 
10.FC Glattbrugg d9207(0)25:65-406 
11.FC Kloten e9117(0)30:47-174 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Räterschen a10901(0)103:30+7327 
2.FC Wülflingen b10901(0)90:34+5627 
3.FC Elgg *10802(0)97:20+7724 
4.FC Effretikon c10514(0)41:53-1216 
5.FC Wiesendangen Mädchen e10505(0)53:21+3215 
6.FC Töss b10415(0)55:43+1213 
7.FC Seuzach d10415(0)48:51-313 
8.SC Hegi Winterthur a10406(0)40:67-2712 
9.SC Veltheim e10226(0)32:57-258 
10.FC Oberwinterthur c10208(0)43:117-746 
11.FC Neftenbach c10019(0)12:121-1091 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Hegi Winterthur b101000(0)104:16+8830 
2.FC Beringen a10811(0)81:16+6525 
3.FC Stammheim b10802(0)78:30+4824 
4.FC Seuzach c10703(0)60:42+1821 
5.SC Veltheim d10604(0)75:35+4018 
6.FC Töss c10415(0)43:40+313 
7.FC Ellikon Marthalen b10406(0)38:46-812 
8.FC Wiesendangen c10406(0)31:72-4112 
9.FC Büsingen10208(0)33:91-586 
10.VFC Neuhausen 90 b10109(0)24:111-873 
11.SV Schaffhausen d100010(0)15:83-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.Cholfirst United101000(0)115:14+10130 
2.FC Schaffhausen d10703(0)74:36+3821 
3.SV Schaffhausen c10613(0)37:43-619 
4.FC Ramsen10604(0)59:41+1818 
5.FC Beringen b10505(0)63:45+1815 
6.FC Diessenhofen b10505(0)35:51-1615 
7.FC Stein am Rhein b10424(0)44:36+814 
8.Sporting Club Schaffhausen b10406(0)43:43012 
9.FC Stammheim10316(0)26:87-6110 
10.FC Neunkirch10127(0)18:59-415 
11.Reiat United10109(0)24:83-593 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Weisslingen10622(0)64:25+3918 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon c10523(0)40:19+2115 
3.FC Volketswil c10523(0)29:24+515 
4.FC Turbenthal a10523(0)27:24+315 
5.FC Greifensee b10523(0)30:34-415 
6.FC Bauma10334(0)39:37+210 
7.FC Wiesendangen d10334(0)22:43-2110 
8.FC Bäretswil10226(0)21:36-156 
9.FC Pfäffikon d10127(0)19:49-303 
10.FC Fällanden bR 100100(0)0:000 
FC Seuzach eR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Zollikon b9801(0)50:15+3524 
2.FC Volketswil b9720(0)52:22+3023 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) g9522(0)56:24+3217 
4.FC Rot Weiss Winikon a9522(0)47:34+1317 
5.FC Witikon e9504(0)37:29+815 
6.FC Glattal Dübendorf c9405(0)39:58-1912 
7.FC Maur b9306(0)37:62-259 
8.FC Schwerzenbach b*9207(0)44:58-146 
9.FC Seefeld ZH e9207(15)19:40-216 
10.FC Uster c9108(0)19:58-393 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Meilen c10802(0)70:19+5124 
2.FC Rüti Mädchen d10712(0)47:30+1722 
3.FC Küsnacht d10703(0)72:43+2921 
4.FC Hinwil b10622(0)54:18+3620 
5.FC Männedorf c10505(0)62:49+1315 
6.FC Witikon d9405(0)49:53-412 
7.FC Wald c10406(0)43:40+312 
8.FC Oetwil am See b10334(0)29:40-1112 
9.FC Stäfa e9315(0)37:68-3110 
10.FC Herrliberg c10217(0)26:68-427 
11.FC Mönchaltorf b10109(0)19:80-613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Mönchaltorf a10910(0)66:29+3727 
2.FC Egg b*10622(0)67:32+3519 
3.FC Gossau b10532(0)51:40+1117 
4.FC Hinwil c10532(0)26:24+217 
5.FC Pfäffikon c10424(0)30:27+313 
6.FC Wetzikon c10424(0)29:43-1413 
7.FC Wald b10415(0)56:35+2112 
8.FC Stäfa f10217(0)36:76-406 
9.FC Meilen d10127(0)34:44-104 
10.SC Zollikon c10118(0)22:67-453 
11.FC Rüti c100100(0)0:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich