Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon7601(1)37:13+2418 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon7601(2)29:14+1518 
3.FC Wädenswil a7502(2)38:16+2215 
4.FC Horgen7403(1)32:14+1812 
5.FC Richterswil7304(1)20:29-99 
6.Zug 947214(4)20:24-47 
7.FC Einsiedeln/Wollerau7115(7)9:32-234 
8.FC Dietikon7007(2)12:55-430 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich b7700(0)49:8+4121 
2.Team Witikon-Neumünster7601(0)42:16+2618 
3.FC Republika Srpska7322(0)29:16+1311 
4.FC Galatasaray7313(1)21:25-410 
5.FC Seefeld ZH7223(2)20:35-158 
6.SV Rümlang7214(0)17:33-167 
7.FC Thalwil 7124(0)10:19-95 
8.FC Hard Zürich7007(0)4:40-360 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee7610(2)31:17+1419 
2.FC Bassersdorf 7502(2)40:28+1215 
3.FC Srbija ZH7502(4)24:16+815 
4.FC KB7403(0)21:21012 
5.FC Niederweningen a7313(1)21:20+110 
6.FC Volketswil c7124(12)16:25-95 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon 7106(5)9:19-103 
8.SV Seebach ZH7025(2)12:28-162 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Uster7610(3)37:9+2819 
2.FR Soccer7511(4)33:13+2016 
3.FC Töss7412(2)24:18+613 
4.VFC Neuhausen 907403(1)29:20+912 
5.FC Seuzach7322(14)21:13+811 
6.FC Fehraltorf7205(11)20:35-156 
7.FC Wetzikon7106(1)10:45-353 
8.Team Mönchaltorf-Egg7016(13)13:34-211 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona6420(12)15:8+713 
2.FC Wagen6411(1)19:6+1312 
3.FC Eschenbach6213(0)7:13-66 
4.FC Linth 04 b6123(1)10:13-34 
5.FC Freienbach6123(2)9:12-34 
6.FC Schwanden6042(3)12:20-83 
7.Lachen/Siebnen6060(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

Fr 14.06.2019
FC Bassersdorf
FC Uster
0
1
Team Witikon-Neumünster
FC Kilchberg-Rüschlikon
3
0
F
FR Soccer
FC Wiedikon
5
2

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

1.FC Bassersdorf 8611(0)23:10+1319 
2.FR Soccer8611(1)35:17+1819 
3.Team Witikon-Neumünster8503(1)21:15+615 
4.FC Wiedikon8413(0)22:14+813 
5.FC Greifensee8404(0)33:21+1212 
6.FC Uster8404(0)18:17+112 
7.FC Rapperswil-Jona8305(10)21:33-129 
8.FC Zürich b8116(2)12:35-234 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon8107(5)7:30-233 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Galatasaray6510(5)21:9+1216 
2.FC Republika Srpska6411(13)24:11+1313 
3.FC Thalwil 6402(2)15:10+512 
4.FC Seefeld ZH6303(1)17:14+39 
5.SV Rümlang6204(2)11:18-76 
6.FC KB6114(1)14:21-74 
7.FC Hard Zürich6015(0)9:28-191 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Srbija ZH6510(4)30:16+1416 
2.FC Horgen6501(1)23:10+1315 
3.FC Niederweningen a6402(0)22:12+1012 
4.FC Dietikon6213(1)18:29-117 
5.FC Richterswil6204(1)20:25-56 
6.SV Seebach ZH6105(2)19:24-53 
7.FC Einsiedeln/Wollerau6105(2)10:26-163 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.FC Wagen7610(5)26:7+1918 
2.FC Wädenswil a7421(0)33:17+1613 
3.FC Eschenbach7412(1)27:13+1412 
4.FC Freienbach7232(1)15:17-28 
5.FC Schwanden7124(10)15:28-134 
6.FC Linth 04 b7115(0)9:28-193 
7.Zug 947034(13)6:21-152 
8.Lachen/SiebnenR 7070(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

1.FC Volketswil c6501(0)31:14+1715 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon 6312(0)21:15+610 
3.FC Töss6312(0)17:12+510 
4.VFC Neuhausen 906312(2)19:13+610 
5.FC Seuzach6312(0)16:20-410 
6.Team Mönchaltorf-Egg6105(0)9:25-163 
7.FC Wetzikon6105(4)13:27-143