Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon7610(0)27:9+1819 
2.SC Wipkingen ZH8503(0)16:22-615 
3.FC Wädenswil a8422(0)19:10+914 
4.FC Stäfa8323(0)19:20-111 
5.FC Horgen8224(0)18:24-68 
6.FC Seuzach7214(0)16:15+17 
7.FC Kloten8107(0)14:29-153 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9801(0)50:19+3124 
2.FC Birmensdorf9720(0)43:9+3423 
3.BC Albisrieden9702(0)37:12+2521 
4.FC Affoltern a/A9513(0)27:18+916 
5.Altstetten9423(0)31:15+1614 
6.FC Blue Stars ZH9414(0)31:31013 
7.FC Lachen/Altendorf9315(0)16:18-210 
8.FC Thalwil *9216(0)24:43-197 
9.FC Wädenswil b9108(0)16:68-523 
10.FC Adliswil9009(0)6:48-420 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pfäffikon a101000(0)54:5+4930 
2.FC Küsnacht a10802(0)51:19+3224 
3.FFC Südost Zürich a10613(0)45:28+1719 
4.FC Herrliberg10514(0)32:28+416 
5.FC Rüti 10415(0)26:33-713 
6.FC Männedorf a10415(0)18:32-1413 
7.FC Wetzikon10325(0)21:25-411 
8.SV Höngg10325(0)21:36-1511 
9.FC Uster10316(0)23:43-2010 
10.FC Wald10217(0)22:36-147 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH b10127(0)14:42-285 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon b9801(0)92:16+7624 
2.FC Rafzerfeld9801(0)73:17+5624 
3.Team Furttal Zürich9612(0)73:25+4819 
4.FC Embrach9513(0)53:23+3016 
5.FC Schlieren a9423(0)49:32+1714 
6.FC Wallisellen9405(0)51:35+1612 
7.SC Veltheim9414(0)47:43+412 
8.FC Küsnacht9126(0)15:72-574 
9.FC Herrliberg b9117(0)4:100-964 
10.FC Phönix Seen9009(0)3:97-940 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon10541(0)42:13+2917 
2.SC Wipkingen ZH10451(0)27:13+1415 
3.FC Stäfa10352(0)11:25-1412 
4.FC Wädenswil a10244(0)18:1808 
5.Team Furttal Zürich10127(0)10:39-293 
6.FC TössR 100100(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen11902(0)52:12+4027 
2.Altstetten11902(0)65:29+3627 
3.FC Hausen a/A11902(0)62:27+3527 
4.FC Thalwil *11803(0)61:34+2724 
5.FC Wädenswil b11614(0)30:45-1519 
6.BC Albisrieden11605(0)45:35+1018 
7.FC Freienbach *11605(0)33:46-1318 
8.FC Birmensdorf11407(0)32:40-812 
9.FC Blue Stars ZH11407(0)33:44-1112 
10.FC Lachen/Altendorf11209(0)20:38-186 
11.FC Adliswil11119(0)21:70-494 
12.FC Affoltern a/A111010(0)27:61-343 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Seuzach101000(0)88:11+7730 
2.FC Kloten10802(0)81:15+6624 
3.FFC Südost Zürich a10802(0)87:32+5524 
4.FC Schlieren a10613(0)37:35+219 
5.SV Höngg10604(0)56:30+2618 
6.FC Rafzerfeld10505(0)51:36+1515 
7.FC Embrach10415(0)35:35013 
8.FC Uster10406(0)27:47-2012 
9.FC Wallisellen10118(0)28:60-324 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b10118(0)29:67-384 
11.SC Veltheim100010(0)4:155-1510 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf a10811(0)56:11+4525 
2.FC Pfäffikon a10703(0)73:15+5821 
3.FC Küsnacht a10622(0)55:13+4220 
4.FC Wetzikon10316(0)21:34-1310 
5.FC Herrliberg10235(0)22:51-299 
6.FC Rüti 10019(0)9:112-1031