Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren A

Sa 22.08.2020
15:00
FC Wallisellen (Jun.A+)
FC Greifensee (Jun.A+)
18:30
FC Wettswil-Bonstetten a (JL A)
SC Veltheim a (JL A)
So 23.08.2020
FC Tössfeld (Jun.A+)
FC Bäretswil (Jun.A+)
FC Uitikon (Jun.A+)
FC Zürich-Affoltern a (Jun.A+)
Centro Lusitano Zurich (Jun.A+)
FC Bülach a (JL A)
FC Glattfelden (Jun.A+)
FC Freienbach (Jun.A+)
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.A+)
FC Schaffhausen a (JL A)
10:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
Cholfirst United (Jun.A+)
11:00
FC Stein am Rhein (Jun.A+)
FC Bassersdorf a (Jun.A+)
12:00
FC Meilen (Jun.A+)
FC Niederweningen (Jun.A+)
12:00
FC Seuzach (Jun.A+)
SV Höngg a (JL A)
12:00
Zürich City SC  (Jun.A+)
FC Wollishofen (Jun.A+)
12:30
FC Stäfa (Jun.A+)
FC Schlieren a (Jun.A+)
13:00
FC Tuggen (Jun.A+)
FC Dietikon (JL A)
13:00
FC Küsnacht (Jun.A+)
FC Blue Stars ZH (JL A)
13:00
FC Kloten (Jun.A+)
FC Glattbrugg  (Jun.A+)
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.A+)
FC Herrliberg (Jun.A+)
13:00
FC Räterschen (Jun.A+)
FC Tösstal (Jun.A+)
13:00
FC Oetwil-Geroldswil (Jun.A+)
FC Urdorf (Jun.A+)
13:30
SC Zollikon * (Jun.A+)
FC Wülflingen (Jun.A+)
13:30
FC Volketswil (Jun.A+)
FC Thalwil a (JL A)
13:30
FC Dielsdorf (Jun.A+)
FC Wiedikon ZH (Jun.A+)
14:00
FC Wädenswil (Jun.A+)
FC Rüti a (Jun.A+)
14:00
FC Seefeld ZH (Jun.A+)
FC Affoltern a/A  (Jun.A+)
14:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
FC Neunkirch (Jun.A+)
14:00
FC Witikon (Jun.A+)
SV Schaffhausen a (JL A)
14:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
FC Hinwil (Jun.A+)
14:00
FC Altstetten (Jun.A+)
FC Oetwil am See (Jun.A+)
14:00
FC Kosova (Jun.A+)
FC Adliswil (Jun.A+)
14:00
Benfica Clube de Zurique (Jun.A+)
FC Industrie Turicum (Jun.A+)
14:00
FC Effretikon (Jun.A+)
FC Embrach (Jun.A+)
14:15
Mönchaltorf/Egg (Jun.A+)
FC United Zürich (Jun.A+)
14:30
FC Engstringen (Jun.A+)
FC Wetzikon (Jun.A+)
14:30
FC Feusisberg-Schindellegi (Jun.A+)
FC Richterswil a (Jun.A+)
14:30
FC Wiesendangen (Jun.A+)
Racing Rämibühl (Jun.A+)
15:00
FC Pfäffikon a (Jun.A+)
FC Oberwinterthur (JL A)
15:00
BC Albisrieden (Jun.A+)
FC Horgen (Jun.A+)
15:30
FC Buchs-Dällikon (Jun.A+)
FC Red Star ZH (JL A)
15:30
FC Glattal Dübendorf (Jun.A+)
FC Schwerzenbach (Jun.A+)
16:00
Team Fällanden/Maur (Jun.A+)
FC Ellikon Marthalen (Jun.A+)
16:00
FC Einsiedeln (Jun.A+)
FC Schwamendingen (JL A)
16:00
SC Wipkingen (Jun.A+)
FC Unterstrass (Jun.A+)
16:15
FC Gossau (Jun.A+)
FC Töss (Jun.A+)
17:00
FC Männedorf (Jun.A+)
FC Rafzerfeld (Jun.A+)
18:00
US Virtus Badolato (Jun.A+)
FC Lachen/Altendorf a (JL A)

Saison

Fussballverband Region Zürich