Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren B

Sa 22.08.2020
13:00
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
FC Adliswil a (Jun.B 1/S)
13:00
FC Ellikon Marthalen (Jun.B 1/S)
FC Seefeld ZH (Jun.B 1/S)
14:00
SC Siebnen (Jun.B 2/S)
FC Urdorf (Jun.B 1/S)
15:00
FC Räterschen (Jun.B 1/S)
FC Egg (Jun.B 1/S)
18:00
FC Buttikon (Jun.B 2/S)
FC Kempttal (Jun.B 1/S)
So 23.08.2020
FC Hinwil (Jun.B 1/S)
FC Herrliberg a (Jun.B P)
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.B 1/S)
FC Italia Zurigo (Jun.B 1/S)
FC Schlieren (Jun.B 1/S)
FC Maur a (Jun.B 2/S)
Centro Lusitano Zurich (Jun.B 2/S)
FC Dielsdorf a* (Jun.B 1/S)
FC Uitikon / FC Birmensdorf (Jun.B 1/S)
Benfica Clube de Zurique (Jun.B 1/S)
10:00
FC Oetwil am See (Jun.B 2/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.B 1/S)
11:00
SC Hegi Winterthur (Jun.B 2/S)
Team Fehraltorf/Russikon (Jun.B 1/S)
11:00
FC Gossau (Jun.B 2/S)
FC Embrach a (Jun.B P)
11:00
FC Weisslingen (Jun.B 1/S)
FC Stäfa a (Jun.B P)
11:00
FC Richterswil * (Jun.B 1/S)
FC Regensdorf a (Jun.B P)
11:30
FC Effretikon a (Jun.B 1/S)
FC Neunkirch (Jun.B 2/S)
12:00
FC Buchs-Dällikon (Jun.B 1/S)
FC Glattbrugg a (Jun.B P)
12:00
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
FC Diessenhofen (Jun.B 1/S)
12:00
FC Blue Stars ZH (Jun.B 1/S)
FC Oberrieden (Jun.B 2/S)
12:00
FC Wollishofen (Jun.B 2/S)
FC Neftenbach (Jun.B 1/S)
12:00
FC Seuzach a (Jun.B 1/S)
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
13:00
FC Greifensee * (Jun.B 1/S)
FC Volketswil * (Jun.B P)
13:00
FC Witikon a (Jun.B 1/S)
SV Höngg a (Jun.B 1/S)
13:00
FC Wallisellen a (Jun.B 1/S)
BC Albisrieden (Jun.B 2/S)
13:00
FC Dübendorf (Jun.B 1/S)
FC Freienbach/Wollerau (Jun.B 1/S)
14:00
FC Altstetten (Jun.B P)
FC Thalwil (Jun.B P)
FC Töss (Jun.B 1/S)
Zürich City SC  (Jun.B 1/S)
3
0
F
14:00
FC Industrie Turicum (Jun.B 1/S)
FC Dietikon (Jun.B P)
14:00
FC Kosova (Jun.B 2/S)
FC Kloten a* (Jun.B P)
14:00
SV Rümlang (Jun.B 2/S)
FC Männedorf a (Jun.B 1/S)
14:00
Cholfirst United (Jun.B 2/S)
FC Phönix Seen (Jun.B 1/S)
14:00
FC Fällanden (Jun.B 2/S)
FC Pfäffikon a (Jun.B P)
14:00
SV Seebach ZH (Jun.B 2/S)
FC Rüti a (Jun.B P)
14:00
FC Engstringen (Jun.B 2/S)
FC Wetzikon a (Jun.B P)
14:30
FC Tösstal (Jun.B 2/S)
FC Wald (Jun.B 1/S)
14:30
FC Unterstrass (Jun.B 1/S)
FC Niederweningen (Jun.B 1/S)
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.B 1/S)
FC Glattfelden (Jun.B 1/S)
15:00
FC Meilen (Jun.B 1/S)
FC United Zürich a (Jun.B 1/S)
15:30
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.B 1/S)
FC Horgen a (Jun.B P)
16:00
FC Oberglatt (Jun.B 2/S)
Team Region Affoltern a (Jun.B P)
16:00
FC Rafzerfeld (Jun.B 2/S)
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.B P)
17:00
FC Langnau a/A (Jun.B 1/S)
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)

Saison

Fussballverband Region Zürich