Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - RUMOX Regional Cup Aktive Herren

Mi 12.08.2020
20:15
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
FC Dübendorf 1 (2.)
Fr 14.08.2020
20:00
FC Neunkirch 1 (4.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
Sa 15.08.2020
17:30
FC Oberglatt 1 (4.)
FC Regensdorf 1 (2.)
17:30
FC Büsingen 1 (3.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
17:30
BC Albisrieden 1 (3.)
FC Urdorf 1 (2.)
18:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1 (4.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
18:00
FC Bäretswil 1 (4.)
FC Tössfeld 1 (4.)
18:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
SC Zollikon 1 (3.)
18:00
FC Stein am Rhein 1 (4.)
FC Industrie Turicum 1 (3.)
18:00
FC Stammheim 1 (4.)
SV Seebach ZH 1 (3.)
18:00
FC Bülach 1 (3.)
FC Wetzikon 1 (2.)
18:30
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Wädenswil 1 (3.)
So 16.08.2020
10:00
FC Greifensee 1 (2.)
FC Maur 1 (4.)
NK Hajduk 1 (4.)
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
0
3
F
10:00
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Neftenbach 1 (3.)
10:00
Cholfirst United 1 (4.)
FC Meilen 1 (3.)
10:00
FC Ramsen 1 (4.)
FC Räterschen 1 (3.)
10:15
FC Wald 1 (3.)
FC Schlieren 1 (2.)
11:00
FC Kempttal 1 (4.)
FC Diessenhofen 1 (2.)
11:00
FC Fehraltorf 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
11:00
FC Glattal Dübendorf 1 (4.)
FC Niederweningen 1 (3.)
11:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
FC Mönchaltorf 1 (3.)
11:00
FC Buttikon 1 (4.)
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
11:00
FC Birmensdorf 1 (4.)
US Virtus Badolato 1 (4.)
11:00
FC Hinwil 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
11:00
FC Weisslingen 1 (3.)
FC Herrliberg 1 (3.)
11:00
FC Glattfelden 1 (4.)
FC Volketswil 1 (3.)
11:00
FC Engstringen 1 (3.)
FC Töss 1 (3.)
11:00
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Schwamendingen 1 (3.)
11:15
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
11:30
FC Beringen 1 (3.)
FC Wallisellen 1 (2.)
12:00
FC Mezopotamya 1 (4.)
FC Männedorf 1 (2.)
12:00
Inter Club Zurigo 1 (4.)
FC Rafzerfeld 1 (3.)
12:00
FC Hellas 1 (4.)
Racing Club ZH 1 (3.)
12:00
FC Hakoah ZH 1 (4.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
12:00
FC Egg 1 (4.)
FC Kloten 1 (3.)
12:00
Zürich City SC 1 (3.)
SV Schaffhausen 1 (2.)
13:00
FC Neumünster 1 (4.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
13:00
FC Italia Zurigo 1 (4.)
FC Altstetten 1 (2.)
13:00
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Unterstrass 1 (2.)
14:00
FC Oetwil am See 1 (4.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
14:00
SVA Megas Alexandros 1 (4.)
FC Horgen 1 (2.)
14:00
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Witikon 1 (2.)
14:30
FC Oberrieden 1 (4.)
FC Hausen a/A 1 (3.)
15:00
SC Siebnen 1 (3.)
FC Wollerau 1 (3.)
15:00
FC Embrach 1 (3.)
FC Thayngen 1 (3.)
15:00
FC Russikon 1 (4.)
SV Rümlang 1 (3.)
15:30
FC Fällanden 1 (3.)
SC Veltheim 1 (3.)
16:00
FC Dielsdorf 1 (4.)
FC Wülflingen 1 (4.)
16:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
FC Stäfa 1 (3.)
16:00
Eisenbahner SV 1 (3.)
FC Wollishofen 1 (2.)
16:00
Benfica Clube de Zurique 1 (3.)
FC Uster 1 (2.)
16:30
FC Elgg 1 (3.)
FC Gossau 1 (2.)
Di 25.08.2020
20:00
FC Küsnacht 1 (4.)
FC Effretikon 1 (2.)
Do 27.08.2020
20:15
FC Bauma 1 (4.)
FC Uitikon 1 (4.)

Saison

Fussballverband Region Zürich