Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren C

Di 08.09.2020
19:30
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
FC Dielsdorf a (Jun.C P)
Mi 09.09.2020
FC Fällanden (Jun.C 2/S)
FC Volketswil a (Jun.C P)
FC Feusisberg-Schindellegi (Jun.C 2/S)
FC Bassersdorf a (Jun.C P)
FC Bäretswil (Jun.C 2/S)
FC Wädenswil a (Jun.C 1/S)
FC Unterstrass a (Jun.C P)
FC United Zürich (Jun.C P)
FC Stein am Rhein (Jun.C 2/S)
FC Tössfeld a (Jun.C 1/S)
FC Maur (Jun.C 1/S)
FC Neftenbach a (Jun.C 1/S)
18:30
FC Schwerzenbach (Jun.C 2/S)
SV Rümlang a (Jun.C 1/S)
18:30
FC Wiesendangen a (Jun.C 1/S)
SV Schaffhausen a (Jun.C P)
19:00
Zürich City SC  (Jun.C 1/S)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C P)
19:00
FC Birmensdorf (Jun.C 1/S)
FC Kosova (Jun.C 1/S)
19:00
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C 1/S)
FC Altstetten a (Jun.C P)
19:00
SC Wipkingen ZH (Jun.C 2/S)
FC Wollishofen (Jun.C 2/S)
19:00
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
FC Tuggen (Jun.C 2/S)
19:00
FC Turbenthal (Jun.C 2/S)
FC Töss a (Jun.C 1/S)
19:00
SV Seebach ZH (Jun.C 1/S)
FC Oberrieden (Jun.C 2/S)
19:00
FC Oberglatt (Jun.C 2/S)
FC Pfäffikon a* (Jun.C 1/S)
19:00
FC Mönchaltorf a (Jun.C 1/S)
FC Richterswil a* (Jun.C 1/S)
19:00
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 2/S)
FC Männedorf a (Jun.C P)
19:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C P)
FC Langnau a/A a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Neunkirch * (Jun.C 2/S)
FC Kloten a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Kempttal (Jun.C 1/S)
FC Herrliberg a (Jun.C P)
19:00
FC Industrie Turicum (Jun.C 1/S)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a (Jun.C P)
19:00
FC Rafzerfeld a (Jun.C 1/S)
FC Embrach a (Jun.C P)
19:00
FC Niederweningen a (Jun.C 1/S)
FC Effretikon a (Jun.C P)
19:00
Cholfirst United (Jun.C 2/S)
FC Phönix Seen a (Jun.C P)
19:00
Centro Lusitano Zurich (Jun.C 2/S)
FC Wetzikon a (Jun.C P)
19:30
FC Buttikon (Jun.C 2/S)
FC Stäfa a (Jun.C P)
19:30
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P)
FC Rüti a (Jun.C P)
19:30
FC Bauma (Jun.C 2/S)
Reiat United (Jun.C 2/S)
19:30
BC Albisrieden a (Jun.C 1/S)
FC Hinwil a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Adliswil a* (Jun.C 1/S)
Benfica Clube de Zurique (Jun.C P)
19:30
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.C P)
19:30
FC Weisslingen (Jun.C 2/S)
FC Räterschen (Jun.C 1/S)
19:30
SV Höngg a (Jun.C P)
Team Fehraltorf/Russikon a (Jun.C P)
19:30
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 1/S)
FC Meilen a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Engstringen (Jun.C 1/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C P)
19:30
FC Wollerau (Jun.C 2/S)
FC Dübendorf (Jun.C 1/S)
19:30
FC Diessenhofen (Jun.C 2/S)
FC Regensdorf a* (Jun.C 1/S)
19:45
FC Gossau (Jun.C 2/S)
FC Hausen a/A (Jun.C 1/S)
19:45
FC Wülflingen (Jun.C 2/S)
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Buchs-Dällikon a* (Jun.C 1/S)
FC Oetwil am See (Jun.C 1/S)
20:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.C P)
FC Uster a* (Jun.C P)
20:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
FC Schlieren a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Seefeld ZH a (Jun.C 1/S)
FC Wald a (Jun.C 1/S)
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.C 1/S)
FC Schaffhausen (Jun.C 1/S)
20:00
FC Greifensee (Jun.C 1/S)
FC Thalwil a (Jun.C P)
20:00
FC Egg a (Jun.C 2/S)
SC Siebnen (Jun.C 2/S)
20:15
FC Einsiedeln a (Jun.C 1/S)
FC Affoltern a/A a* (Jun.C P)
20:15
FC Urdorf (Jun.C 1/S)
FR Soccer a (Jun.C P)

Saison

Fussballverband Region Zürich