Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen c0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Wädenswil c0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
SC Siebnen0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Oberrieden0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Wollerau0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A b*0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
Team Züri-West b0000(0)0:000 
FC Adliswil b0000(0)0:000 
BC Albisrieden c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH d0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon b0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Lionem ZH0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dielsdorf b0000(0)0:000 
FC Oberglatt0000(0)0:000 
FC Wülflingen0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Neftenbach b0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Niederweningen b0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
SV Rümlang b0000(0)0:000 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Beringen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 
FC Neunkirch *0000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 
FC Diessenhofen0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 
Reiat United0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
SV Schaffhausen c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Tössfeld b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Turbenthal0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Pfäffikon c0000(0)0:000 
FC Witikon b0000(0)0:000 
FC Effretikon b0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
FC Volketswil b0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
Team Fehraltorf/Russikon b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Egg b0000(0)0:000 
FC Küsnacht c0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
SC Zollikon b*0000(0)0:000 
FC Witikon c0000(0)0:000 
FC Meilen b0000(0)0:000 
FC Rüti (Mädchen) c0000(0)0:000 
FC Bassersdorf c0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Egg a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Wetzikon c0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000