Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil a0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A a*0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:000 
FC Richterswil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon a0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
FC Wollishofen a*0000(0)0:000 
FC Altstetten a0000(0)0:000 
FC Urdorf a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dielsdorf a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Neftenbach a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
FC Beringen a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Meilen a0000(0)0:000 
FC Rüti a*0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
SC Zollikon a0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FR Soccer a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Dübendorf a0000(0)0:000 
FC Glattfelden a0000(0)0:000 
FC Kloten a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
FC Hinwil a0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A b0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Wollerau a0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
SC Siebnen b0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Birmensdorf a*0000(0)0:000 
FC Langnau a/A a0000(0)0:000 
FC Urdorf b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
FC Wollishofen b*0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A a0000(0)0:000 
FC Uitikon a0000(0)0:000 
FC United Zürich a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten b1010(0)0:000 
BC Albisrieden b1010(0)0:000 
FC Industrie Turicum a1010(0)0:000 
SC Wipkingen ZH a1010(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique1010(0)0:000 
FC United Zürich b1010(0)0:000 
US Avellino Zurigo a1010(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich1010(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U141010(0)0:000 
Zürich City SC 1010(0)0:000 
11.SC YF Juventus cR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dietikon b1010(0)0:000 
FC Engstringen a1010(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b1010(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b1010(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b1010(0)0:000 
FC Schlieren b1010(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b1010(0)0:000 
BC Albisrieden c1010(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b1010(0)0:000 
FC Industrie Turicum b1010(0)0:000 
11.FC Altstetten cR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
SV Rümlang a0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Schwamendingen b0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:000 
FC Regensdorf b*0000(0)0:000 
FC Neftenbach b0000(0)0:000 
FC Niederweningen a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Glattfelden b0000(0)0:000 
SV Rümlang b0000(0)0:000 
FC Oberglatt a*0000(0)0:000 
FC Kempttal a0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Töss a0000(0)0:000 
FC Wülflingen a0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Diessenhofen a0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 a0000(0)0:000 
SC Veltheim b*0000(0)0:000 
FC Räterschen a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:000 
FC Dübendorf b0000(0)0:000 
FC Fehraltorf a0000(0)0:000 
FC Wallisellen c0000(0)0:000 
FC Wetzikon b0000(0)0:000 
FC Volketswil a0000(0)0:000 
FC Effretikon a0000(0)0:000 
FC Maur a0000(0)0:000 
FC Witikon b0000(0)0:000 
FC Küsnacht b0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Küsnacht c0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000 
FC Meilen b0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
FC Greifensee a0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FC Oetwil am See a0000(0)0:000 
FC Witikon c0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:000 
SC Zollikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
FC Uster a0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 
FC Gossau a0000(0)0:000 
FC Russikon0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon a0000(0)0:000 
FR Soccer b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil c*0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Freienbach c0000(0)0:000 
FC Wollerau b0000(0)0:000 
SC Siebnen c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Horgen c0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:000 
FC Oberrieden b0000(0)0:000 
FC Adliswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil d0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birmensdorf b1010(0)0:000 
FC Thalwil c1010(0)0:000 
FC Uitikon b1010(0)0:000 
FC Hausen a/A b1010(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten d1010(0)0:000 
FC Oberrieden c1010(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten1010(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon d1010(0)0:000 
FC Langnau a/A c1010(0)0:000 
10.FC Affoltern a/A dR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dietikon c0000(0)0:000 
FC Engstringen b0000(0)0:000 
FC Schlieren c0000(0)0:000 
FC Wädenswil e0000(0)0:000 
FC Urdorf c0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil d0000(0)0:000 
FC Altstetten d0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH d0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
BC Albisrieden d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Dietikon d0000(0)0:000 
FC Egg a*0000(0)0:000 
FC Altstetten e0000(0)0:000 
SV Höngg d0000(0)0:000 
FC Srbija ZH0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:000 
FC Bosna Zürich0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo b0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:000 
FC Schlieren d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Greifensee b0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
SV Höngg c0000(0)0:000 
FC Unterstrass b0000(0)0:000 
FC Hakoah ZH0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:000 
FC Lionem ZH0000(0)0:000 
FC Wollishofen c0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Dielsdorf b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg c0000(0)0:000 
FC Niederweningen b0000(0)0:000 
SV Rümlang c0000(0)0:000 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:000 
FC Schwamendingen c0000(0)0:000 
FC Oberglatt b0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
FC Kloten d0000(0)0:000 
FC Regensdorf d0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Bülach d0000(0)0:000 
FC Egg b*0000(0)0:000 
FC Wallisellen d0000(0)0:000 
FC Embrach d0000(0)0:000 
FC Bassersdorf c0000(0)0:000 
FC Volketswil d0000(0)0:000 
FC Kloten c0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon d0000(0)0:000 
FC Glattbrugg d0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Oberglatt c0000(0)0:000 
FC Niederweningen c0000(0)0:000 
FC Volketswil c0000(0)0:000 
FC Embrach c0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:000 
FC Effretikon b0000(0)0:000 
FC Bülach c0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000(0)0:000 
SV Seebach ZH b0000(0)0:000 
FC Regensdorf e0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Cholfirst United0000(0)0:000 
FC Ramsen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 b0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
FC Neunkirch a0000(0)0:000 
Reiat United b0000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 
FC Diessenhofen b0000(0)0:000 
FC Büsingen0000(0)0:000 
FC Effretikon c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Beringen b0000(0)0:000 
SV Schaffhausen c0000(0)0:000 
FC Neunkirch b0000(0)0:000 
FC Schleitheim0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
Reiat United a0000(0)0:000 
FC Neftenbach d0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Turbenthal *0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:000 
FC Seuzach d0000(0)0:000 
FC Weisslingen0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
FC Neftenbach c0000(0)0:000 
SC Veltheim d0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:000 
FC Kempttal b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Räterschen b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen c0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen c0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
FC Wülflingen b0000(0)0:000 
SC Veltheim c0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:000 
FC Fehraltorf b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Stäfa d0000(0)0:000 
SC Zollikon c0000(0)0:000 
FC Meilen c0000(0)0:000 
FC Männedorf c0000(0)0:000 
FC Oetwil am See b0000(0)0:000 
FC Herrliberg c0000(0)0:000 
FC Maur b0000(0)0:000 
FC Küsnacht d0000(0)0:000 
FC Witikon d0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH d0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) e0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Pfäffikon c0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:000 
FC Männedorf d0000(0)0:000 
FC Stäfa e0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Greifensee c0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon b0000(0)0:000 
FC Hinwil d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hinwil c1010(0)0:000 
FC Mönchaltorf a1010(0)0:000 
FC Uster c1010(0)0:000 
FC Wetzikon c1010(0)0:000 
FC Volketswil b1010(0)0:000 
FC Gossau b1010(0)0:000 
FC Bauma1010(0)0:000 
FC Bäretswil1010(0)0:000 
FC Pfäffikon d1010(0)0:000 
FC Wald b1010(0)0:000 
11.FC Rüti c100100(0)0:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich