Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon a0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Uznach *0000(0)0:000 
FC Wagen0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Schmerikon0000(0)0:000 
FC Glarus0000(0)0:000 
FC Linth 04 0000(0)0:000 
FC Rüti GL0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Uitikon-Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Altstetten b0000(0)0:000 
FC Buttikon b0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten a0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:000 
FC Hard Zürich0000(0)0:000 
FC Srbija ZH *0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum 0000(0)0:000 
FC Hellas0000(0)0:000 
NK Hajduk0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Dielsdorf 0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Engstringen0000(0)0:000 
FC Regensdorf 0000(0)0:000 
FC Niederweningen 0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Galatasaray0000(0)0:000 
NK Croatia ZH0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Dübendorf1010(0)0:000 
FC Bassersdorf 1010(0)0:000 
FC Embrach1010(0)0:000 
Racing Club ZH1010(0)0:000 
FC Seefeld ZH1010(0)0:000 
FC Zürich1010(0)0:000 
FC Tössfeld b1010(0)0:000 
FC Rafzerfeld 1010(0)0:000 
9.FC OberglattR 8080(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.Eisenbahner SV0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur 0000(0)0:000 
FC Phönix Seen0000(0)0:000 
SC Post Winterthur0000(0)0:000 
FC Tössfeld a0000(0)0:000 
SC Veltheim0000(0)0:000 
FC Winterthur0000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Weisslingen 0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 
FC Thayngen0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 
NK Dinamo Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
FC Newborn0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Egg0000(0)0:000 
FC Fehraltorf0000(0)0:000 
FC Meilen 0000(0)0:000 
FC Wald 0000(0)0:000 
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
FC Gossau 0000(0)0:000