Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren C

Mi 08.09.2021
Cholfirst United (Jun.C 2/S)
FC Kollbrunn-Rikon (Jun.C 2/S)
FC Schaffhausen (Jun.C 1/S)
FC Rafzerfeld (Jun.C 1/S)
FC Beringen (Jun.C 1/S)
FC Neftenbach a (Jun.C P)
FC Oberwinterthur a* (Jun.C 1/S)
FC Glattfelden (Jun.C 1/S)
FC Diessenhofen (Jun.C 2/S)
Stein am Rhein / Ramsen (Jun.C 2/S)
FC Seuzach a (Jun.C P)
SV Schaffhausen a (Jun.C P)
FC Hausen a/A (Jun.C 2/S)
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 1/S)
FC Republika Srpska a (Jun.C 2/S)
Benfica Clube de Zurique (Jun.C 2/S)
FC Oberrieden (Jun.C 2/S)
FC Altstetten a (Jun.C P)
FC Wollerau  (Jun.C 1/S)
FC Wollishofen a (Jun.C 1/S)
FC Kosova (Jun.C 1/S)
Team Limmattal Süd a (Jun.C 1/S)
FC Adliswil a* (Jun.C P)
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
FC Feusisberg-Schindellegi  (Jun.C 2/S)
FC Wädenswil a (Jun.C 1/S)
FC Buttikon (Jun.C 2/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C 1/S)
FC Volketswil a (Jun.C 1/S)
Team Fehraltorf/Russikon (Jun.C P)
FC Kloten a (Jun.C P)
FC Phönix Seen a (Jun.C P)
FC Räterschen (Jun.C 2/S)
FC Uster a* (Jun.C 1/S)
FC Rot Weiss Winikon (Jun.C 2/S)
FC Effretikon a (Jun.C P)
FC Tössfeld (Jun.C 2/S)
FC Wülflingen (Jun.C 1/S)
FC Kempttal a (Jun.C 1/S)
FC Dübendorf a (Jun.C P)
FC Stammheim a (Jun.C 1/S)
FC Ellikon Marthalen (Jun.C 1/S)
FC Schwerzenbach (Jun.C 2/S)
FC Egg (Jun.C 1/S)
FC Bauma (Jun.C 2/S)
FC Maur (Jun.C 2/S)
FC Bäretswil (Jun.C 1/S)
FC Wald a (Jun.C 1/S)
FC Meilen a (Jun.C 1/S)
FC Hinwil a (Jun.C 1/S)
SC Zollikon a* (Jun.C P)
FC Pfäffikon a (Jun.C P)
FC Stäfa a (Jun.C P)
FC Wetzikon a (YL C)
SV Seebach ZH (Jun.C 2/S)
FC Unterstrass a (Jun.C P)
FC Oerlikon/Polizei ZH (Jun.C 1/S)
FC Embrach a (Jun.C P)
FC Oberglatt a (Jun.C 2/S)
FC Buchs-Dällikon a* (Jun.C P)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a (Jun.C P)
FC United Zürich  (Jun.C P)
FC Industrie Turicum (Jun.C 1/S)
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C P)
US Avellino Zurigo (Jun.C 2/S)
SC Wipkingen ZH a (Jun.C 1/S)
BC Albisrieden a (Jun.C 1/S)
FC Dietikon * (Jun.C 1/S)
Centro Lusitano Zurich (Jun.C 2/S)
FC Affoltern a/A a* (Jun.C P)
18:30
FC Thalwil a (Jun.C 1/S)
SC Siebnen a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C 1/S)
FC Richterswil a* (Jun.C 1/S)
19:00
FC Turbenthal (Jun.C 2/S)
FC Töss a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Wiesendangen a (Jun.C 1/S)
FC Fällanden (Jun.C 1/S)
19:00
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 2/S)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C P)
19:00
FC Gossau a (Jun.C 2/S)
FC Rüti a (Jun.C P)
19:00
FC Oetwil am See (Jun.C 1/S)
FC Herrliberg a (Jun.C P)
19:00
SV Rümlang a (Jun.C 1/S)
FC Niederweningen a (Jun.C 1/S)
19:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
FC Glattbrugg a (Jun.C P)
19:00
FC Engstringen (Jun.C 2/S)
FC Langnau a/A a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Greifensee a (Jun.C 1/S)
FC Männedorf a (Jun.C P)
19:30
FC Dielsdorf (Jun.C 1/S)
FC Regensdorf a* (Jun.C 1/S)
19:30
FC Blue Stars ZH a (Jun.C P)
FC Schlieren a (Jun.C P)
20:00
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
FC Seefeld ZH a (YL C)
20:15
FC Einsiedeln a* (Jun.C 1/S)
FC Freienbach a (Jun.C P)

Saison

Fussballverband Region Zürich