Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren D

Mi 01.09.2021
FC Egg a* (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
FC Bäretswil (J D/9 3/3)
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
FC Bauma (J D/9 3/3)
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
FC Adliswil a (J D/9 3/3)
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
US Avellino Zurigo (J D/9 3/3)
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
Reiat United (J D/9 3/3)
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
SC Hegi Winterthur a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a* (J D/9 3/3)
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
FC Horgen a (J D/9 3/3)
FC Republika Srpska (J D/9 3/3)
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
FC Meilen a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
FC Hausen a/A (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
FC Uitikon (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
FC Kempttal a (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
FC Hakoah ZH (J D/9 3/3)
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
FC Tössfeld a (J D/9 3/3)
FC Kloten a (J D/9 3/3)
FC Kosova (J D/9 3/3)
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
FC Stammheim (J D/9 3/3)
FC Schaffhausen (J D/9 3/3)
FC Schwerzenbach (J D/9 3/3)
FC Uster a (J D/9 3/3)
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
SV Seebach ZH a* (J D/9 3/3)
SV Höngg a (J D/9 3/3)
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
FC Weisslingen (J D/9 3/3)
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
FC Rot Weiss Winikon a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
SC Wipkingen ZH a (J D/9 3/3)
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
18:30
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
SD Compostela (J D/9 3/3)
18:30
FC Wald (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
18:30
FC Mönchaltorf a (J D/9 3/3)
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
18:30
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
FC Turbenthal a (J D/9 3/3)
18:30
FC Knonau-Mettmenstetten (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich Mädchen (J D/9 3/3)
18:30
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
18:30
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
BC Albisrieden a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
18:30
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
18:30
Benfica Clube de Zurique (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
18:30
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
18:30
FC Witikon a (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
FC Embrach a (J D/9 3/3)
19:00
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
19:00
FC Oetwil am See a (J D/9 3/3)
FC Gossau (J D/9 3/3)
19:00
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
19:00
FC Stein am Rhein (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
19:00
FC Maur a (J D/9 3/3)
FC Fehraltorf a (J D/9 3/3)
19:00
FC Töss a (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
19:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
19:00
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Tuggen a (J D/9 3/3)
19:00
FC Fällanden a (J D/9 3/3)
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
19:15
FC Effretikon a (J D/9 3/3)
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)

Saison

Fussballverband Region Zürich