Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Tuggen 210802(41)30:13+1724 
2.FC Buttikon 110703(28)28:16+1221 
3.FC Richterswil 110613(18)25:18+719 
4.FC Wollerau 210613(38)28:19+919 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 210604(29)18:20-218 
6.FC Lachen/Altendorf 310424(23)15:17-214 
7.FC Langnau a/A 210325(36)32:39-711 
8.FC Wädenswil 210316(31)14:23-910 
9.FC Oberrieden 110226(12)21:26-58 
10.FC Horgen 210226(64)15:19-48 
11.SC Siebnen 210136(15)14:30-166 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A 110802(13)22:14+824 
2.FC Altstetten 210703(13)22:15+721 
3.FC Oetwil-Geroldswil 210604(15)24:20+418 
4.FC Birmensdorf 110604(15)20:19+118 
5.FC Langnau a/A 110523(23)29:22+717 
6.FC Uitikon 110505(35)24:22+215 
7.FC Affoltern a/A 210424(11)25:19+614 
8.Inter Club Zurigo 110325(28)24:27-311 
9.FC Wollishofen 210307(15)17:32-159 
10.FC Knonau-Mettmenstetten 110217(27)12:29-177 
11.FC Wettswil-Bonstetten 410217(29)18:1807 

4. Liga - Gruppe 3

1.Centro Lusitano Zurich 19810(37)21:9+1225 
2.FC Turkuaz Zürich 19522(27)18:12+617 
3.FC Schlieren 29423(45)25:20+514 
4.FC Wiedikon ZH 29414(15)22:15+713 
5.FC Hellas 19405(24)15:14+112 
6.FC Mezopotamya 19405(29)20:21-112 
7.BC Albisrieden 29405(56)13:19-612 
8.FC Hakoah ZH 19234(35)18:27-99 
9.FC Galatasaray 19225(46)16:21-58 
10.NK Hajduk ZH 19216(34)14:24-107 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Bosna Zürich 110820(32)38:11+2726 
2.SC Wipkingen ZH 110811(14)27:9+1825 
3.SV Höngg 310613(9)24:14+1019 
4.FC Wettswil-Bonstetten 310505(35)30:22+815 
5.FC Srbija ZH 110424(55)26:21+514 
6.Racing Club ZH 210334(17)16:15+112 
7.FC Unterstrass 310325(11)27:28-111 
8.SVA Megas Alexandros 110316(50)17:27-1010 
9.FC Industrie Turicum 210307(23)21:38-179 
10.FC Oetwil-Geroldswil 310226(36)21:47-268 
11.CCD Lautaro-Chile 110226(54)16:31-158 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Oberglatt 19801(19)56:12+4424 
2.FC Albania 19702(28)47:17+3021 
3.FC Bülach 29621(22)25:11+1420 
4.FC Bassersdorf 39603(14)21:16+518 
5.FC Regensdorf 29513(20)22:20+216 
6.SV Seebach ZH 19225(16)18:25-78 
7.FC Kloten 29225(32)17:42-258 
8.FC Dielsdorf 19216(33)19:25-67 
9.SV Rümlang 29117(17)16:35-194 
10.SC Italia Oerlikon ZH 19117(30)12:50-384 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Ramsen 110901(16)34:8+2627 
2.FC Stammheim 110712(15)28:10+1822 
3.FC Neunkirch 110712(16)30:18+1222 
4.SV Schaffhausen 210703(31)18:10+821 
5.FC Stein am Rhein 110604(29)28:18+1018 
6.VFC Neuhausen 90 110604(34)22:24-218 
7.Cholfirst United 110316(18)24:33-910 
8.Sporting Club Schaffhausen 110226(32)20:24-48 
9.FC Rafzerfeld 210217(8)15:30-157 
10.FC Schleitheim 110136(19)20:28-86 
11.FC Büsingen 210019(25)9:45-361 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen 2101000(23)31:6+2530 
2.FC Elgg 110811(12)47:15+3225 
3.FC Neftenbach 210703(24)27:16+1121 
4.SC Veltheim 210505(13)25:21+415 
5.FC Töss 210424(26)30:38-814 
6.FC Tössfeld 110424(50)26:21+514 
7.FC Kollbrunn-Rikon 110334(16)27:24+312 
8.FC Seuzach 310325(15)22:20+211 
9.FC Stammheim 210307(15)17:33-169 
10.FC Räterschen 210307(17)17:37-209 
11.FC Oberwinterthur 2100010(25)6:44-380 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 210811(22)34:12+2225 
2.FC Glattal Dübendorf 110811(29)39:17+2225 
3.FC Tössfeld 210613(42)30:23+719 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon 210514(22)26:25+116 
5.SC Veltheim 310424(12)17:23-614 
6.FC Weisslingen 110424(46)30:22+814 
7.FC Effretikon 210415(6)15:25-1013 
8.FC Bassersdorf 210334(21)18:20-212 
9.FC Seuzach 410226(13)13:26-138 
10.FC Bauma 210208(13)14:35-216 
11.FC Dübendorf 210046(38)17:25-84 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Maur 110721(11)22:11+1123 
2.FC Neumünster 110622(24)22:10+1220 
3.FC Stäfa 210613(6)33:13+2019 
4.FC Greifensee 210613(7)25:12+1319 
5.FC Seefeld ZH 310514(17)25:21+416 
6.FC Gossau 310415(36)17:28-1113 
7.FC Volketswil 210325(18)18:17+111 
8.SC Zollikon 210325(26)13:13011 
9.FC Meilen 210316(15)14:33-1910 
10.FC Küsnacht 210316(23)17:28-1110 
11.FC Männedorf 210127(23)14:34-205 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Bauma 110811(12)38:12+2625 
2.FC Gossau 210631(49)32:14+1821 
3.FC Pfäffikon 210622(16)29:9+2020 
4.FC Seefeld ZH 410532(25)23:14+918 
5.FC Bäretswil 110514(9)25:17+816 
6.FC Russikon 110433(25)24:20+415 
7.FC Stäfa 310334(23)23:22+112 
8.FC Wald 210316(10)21:31-1010 
9.FC Fehraltorf 210217(30)11:36-257 
10.Egg-Mönchaltorf 110208(40)8:41-336 
11.US Virtus Badolato 110127(38)12:30-185