Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Seuzach3300(2)11:4+79 
2.FC Effretikon a4301(3)11:6+59 
3.FC Rüti a3201(2)12:5+76 
4.FC Wetzikon3201(2)8:7+16 
5.FC Bassersdorf 3201(3)6:7-16 
6.FC Oberwinterthur3201(6)13:6+76 
7.FC Gossau3201(8)9:7+26 
8.FC Niederweningen4202(3)9:11-26 
9.FC Pfäffikon a4112(4)10:12-24 
10.FC Fällanden3012(1)6:13-71 
11.FC Ellikon Marthalen3003(4)5:14-90 
12.FC Brüttisellen-Dietlikon4004(4)8:16-80 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Einsiedeln *3210(2)7:3+47 
2.FC Thalwil a3210(3)14:4+107 
3.FC Richterswil3210(3)13:5+87 
4.FC Horgen a3120(1)10:6+45 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon3120(2)13:5+85 
6.FC Glattbrugg3120(3)8:7+15 
7.FC Schwamendingen3120(6)13:5+85 
8.FC Zürich-Affoltern3102(4)8:9-13 
9.SC Zollikon *3021(4)3:7-42 
10.FC Unterstrass 3012(8)4:16-121 
11.FC Kloten3003(3)2:15-130 
12.BC Albisrieden3003(7)4:17-130 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b4310(5)13:3+109 
2.FC United Zürich b4310(6)13:3+109 
3.FC Freienbach / Wollerau4220(2)16:8+87 
4.FC Wädenswil4220(4)8:5+37 
5.Team Sihltal4121(3)5:9-44 
6.FC Lachen/Altendorf b3111(4)4:5-13 
7.FC Wollishofen4112(2)8:803 
8.FC Tuggen4022(3)3:8-51 
9.FC Horgen b3012(0)4:10-60 
10.FC Buttikon3012(6)5:11-60 
11.FC Red Star ZH b4013(3)3:12-90 
12.FC Feusisberg-Schindellegi R 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a3300(6)8:3+59 
2.FC Industrie Turicum3300(8)10:2+89 
3.FC Wettswil-Bonstetten b3210(2)13:4+97 
4.FC Kosova3201(1)13:4+96 
5.FC Affoltern a/A2101(10)3:5-23 
6.Team Limmattal Süd b3102(0)11:14-33 
7.FC Hausen a/A3102(2)7:9-23 
8.Benfica Clube de Zurique3102(3)3:5-23 
9.FC Engstringen3012(7)5:17-121 
10.FC United Zürich a2002(1)2:6-40 
11.FC Altstetten 2002(3)2:8-60 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil5320(4)16:5+119 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH4220(4)24:4+206 
3.FC Effretikon b6222(0)7:10-36 
4.Team Limmattal Süd c6222(4)14:11+36 
5.FC Regensdorf b4121(1)4:403 
6.SV Seebach ZH5122(0)7:12-53 
7.Centro Lusitano Zurich2020(0)0:000 
8.FC Dielsdorf b3021(0)2:3-10 
9.FC Schlieren b5023(3)2:27-250 
10.FC Witikon bR 100100(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a4220(5)7:3+46 
2.FC Glattal Dübendorf5221(2)10:6+46 
3.FC Dielsdorf a4121(2)4:403 
4.FC Embrach5122(1)4:8-43 
5.FC Oberglatt4022(5)1:5-40 
6.FC Bülach bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen3300(0)10:3+79 
2.FC Glattfelden3300(2)16:2+149 
3.FC Schaffhausen b3300(10)15:4+119 
4.FC Räterschen3210(0)14:6+87 
5.FC Rafzerfeld3210(1)22:8+147 
6.SV Schaffhausen b3201(3)18:5+136 
7.SC Veltheim b3201(6)12:6+66 
8.FC Töss3003(0)3:19-160 
9.FC Wülflingen3003(2)2:20-180 
10.Cholfirst United3003(3)3:11-80 
11.FC Diessenhofen3003(8)2:23-210 
12.FC Beringen3003(24)6:16-100 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Elgg3201(2)6:3+36 
2.FC Uster3201(3)5:4+16 
3.FC Wiesendangen3120(3)21:3+185 
4.FC Volketswil3111(8)6:4+24 
5.FC Männedorf b3111(9)4:404 
6.FC Tössfeld3003(20)0:24-240 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Herrliberg3300(3)13:2+119 
2.FC Männedorf a3210(0)12:1+117 
3.Racing Rämibühl3201(2)7:3+46 
4.FC Stäfa3201(2)5:2+36 
5.FC Witikon a3120(3)7:4+35 
6.FC Rot Weiss Winikon3111(7)7:6+14 
7.FC Oetwil am See2101(2)8:6+23 
8.FC Maur3102(1)8:7+13 
9.FC Greifensee3102(2)4:6-23 
10.FC Schwerzenbach3003(2)0:16-160 
11.FC Wallisellen3003(4)4:22-180 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Egg/Mönchaltorf3300(2)11:0+119 
2.FC Pfäffikon b3201(3)6:2+46 
3.FC Hinwil3111(2)2:204 
4.FC Rüti b3111(17)2:4-24 
5.US Virtus Badolato3012(2)3:8-51 
6.FC Wald3012(3)4:12-81