Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Winterthur E11 play more footbal a00000:000 
FC Schaffhausen play more football a00000:000 
SC YF Juventus play more football a00000:000 
FC Zürich LetziKids E11 play more f b00000:000 
FC Zürich LetziKids E11 play more f a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 18.09.2021
FC Oetwil-Geroldswil a
SV Höngg b
*
*
10:00
Zürich City SC b
FC Oberglatt a
FC Bosna Zürich a
FC Kosova
*
*
FC Dietikon b
FC Buchs-Dällikon a*
*
*
14:30
FC Embrach a
FC Unterstrass b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 18.09.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Hinwil a
09:30
FC Dübendorf b
FR Soccer c
11:00
FC Elgg a
FC Volketswil b
Team Fehraltorf/Russikon a
FC Wetzikon a
*
*
FC Uster b
FC Pfäffikon b
*
*
13:30
FC Fällanden a
FC Effretikon a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 18.09.2021
FC Neunkirch a
Cholfirst United b
*
*
SV Schaffhausen b
VFC Neuhausen 90 a
G
FC Ellikon Marthalen c
Reiat United b
*
*
10:00
FC Stammheim b
FC Diessenhofen
10:30
FC Schleitheim
FC Stein am Rhein
13:00
FC Beringen a
Reiat United c
Mo 20.09.2021
18:45
FC Neunkirch a
Sporting Club Schaffhausen b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 18.09.2021
09:30
FC Neftenbach a
FC Tössfeld c
FC Wülflingen c
FC Wiesendangen b
*
*
FC Seuzach b
FC Töss b
*
*
FC Oberwinterthur b
SC Hegi Winterthur a
*
*
13:15
FC Phönix Seen d
FC Kollbrunn-Rikon a
13:30
FC Turbenthal *
FC Weisslingen
15:30
SC Veltheim c
FC Räterschen a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 18.09.2021
10:00
SC Hegi Winterthur b
FC Glattal Dübendorf c
FC Effretikon b
FC Volketswil c
*
*
10:30
Team Fehraltorf/Russikon b
FC Kempttal a*
FC Töss c
FC Uster c
*
*
FC Schwamendingen d
FC Seuzach c
*
*
13:00
FC Phönix Seen c
FC Maur b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 18.09.2021
SV Schaffhausen c
Reiat United d
*
*
10:30
FC Neunkirch b
FC Ellikon Marthalen d
11:00
FC Neftenbach b
FC Beringen b
FC Stammheim c
FC Büsingen
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Saison

Fussballverband Region Zürich