Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *7601(7)24:8+1618 
2.FC Linth 047601(10)29:13+1618 
3.FC Eschenbach7502(3)26:13+1315 
4.FC Buttikon a7403(4)21:13+812 
5.FC Tuggen7214(4)20:26-67 
6.FC Wagen7205(5)14:34-206 
7.FC Rüti GL7124(5)13:15-25 
8.FC Glarus7016(6)8:33-251 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Wollishofen7601(10)25:11+1418 
2.FC Einsiedeln7502(3)23:10+1315 
3.FC Uitikon-Birmensdorf7331(3)18:8+1012 
4.FC Richterswil7313(8)16:19-310 
5.FC Buttikon b7313(11)20:14+610 
6.NK Croatia ZH7304(4)17:1709 
7.FC Adliswil7205(18)11:18-76 
8.FC Feusisberg-Schindellegi7016(5)6:39-331 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Wiedikon ZH7601(9)29:8+2118 
2.FC Altstetten a7511(11)16:6+1016 
3.FC Industrie Turicum7421(16)15:8+714 
4.FC Galatasaray7403(16)17:13+412 
5.FC Hard Zürich7313(19)10:14-410 
6.FC Hellas7304(12)10:17-79 
7.NK Hajduk ZH 7106(9)11:23-123 
8.SC Wipkingen ZH7007(12)1:20-190 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Dielsdorf7601(5)31:6+2518 
2.SV Seebach ZH7511(8)16:8+816 
3.Racing Club ZH7412(4)19:22-313 
4.FC Altstetten b7322(15)14:13+111 
5.FC Unterstrass b7313(7)17:11+610 
6.FC Dietikon7214(11)15:20-57 
7.FC Engstringen7115(19)9:26-174 
8.FC Seefeld ZH7016(5)7:22-151 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Bassersdorf7511(12)21:15+616 
2.FC Bülach 7421(10)15:7+814 
3.FC Tössfeld b7322(14)16:19-311 
4.FC Embrach7322(17)26:19+711 
5.FC Regensdorf7313(8)14:17-310 
6.FC Kloten7304(7)18:1809 
7.FC Zürich7115(9)10:19-94 
8.Grasshopper Club Zürich 7115(13)18:24-64 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen8800(11)40:10+3024 
2.FC Seuzach8701(21)34:9+2521 
3.FC Tössfeld a8413(9)32:20+1213 
4.FC Weisslingen8413(17)17:13+413 
5.SC Veltheim8413(18)19:16+313 
6.SC Post Winterthur8215(8)16:33-177 
7.FC Räterschen8215(15)17:24-77 
8.FC Kollbrunn-Rikon8125(11)10:33-235 
9.FC Oberwinterthur8017(3)8:35-271 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Newborn8710(13)35:14+2122 
2.FC Rafzerfeld8512(10)27:17+1016 
3.NK Dinamo Schaffhausen8440(10)19:13+616 
4.FC Thayngen8422(10)24:18+614 
5.Cholfirst United8413(4)22:18+413 
6.FC Neunkirch8305(4)15:17-29 
7.VFC Neuhausen 908206(15)15:31-166 
8.Sporting Club Schaffhausen 8116(6)14:24-104 
9.FC Stammheim8107(3)14:33-193 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Wald7520(6)17:6+1117 
2.FC Volketswil7520(8)19:4+1517 
3.FC Bauma7313(9)23:14+910 
4.Team Fehraltorf/Russikon7232(9)17:12+59 
5.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil7304(10)11:16-59 
6.FC Mönchaltorf7133(8)12:14-26 
7.FC Egg 7205(21)10:22-126 
8.FC Gossau7115(25)12:33-214