Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC10820(0)56:13+4325 
2.FC Kloten a10703(0)51:18+3321 
3.FC Pfäffikon a10505(0)36:27+915 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a10424(0)36:22+1413 
5.FC Wädenswil a10307(0)26:54-289 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH10109(0)18:89-713 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen9810(0)67:14+5325 
2.FC Lachen/Altendorf9621(0)44:21+2320 
3.FC Birmensdorf9522(0)36:16+2017 
4.FC Affoltern a/A9513(0)45:28+1716 
5.FC Thalwil *9432(0)33:19+1415 
6.FC Wiedikon ZH a9414(0)31:24+713 
7.FC Adliswil a9315(0)38:50-1210 
8.FC Langnau a/A9225(0)45:39+68 
9.FC Wädenswil b9117(0)19:66-474 
10.FC Urdorf/Uitikon9009(0)5:86-810 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass8512(0)27:13+1416 
2.SV Höngg8512(0)28:17+1116 
3.FC Schlieren8503(0)38:15+2315 
4.SC Wipkingen ZH8503(0)27:15+1215 
5.Zürich City SC8503(5)30:20+1015 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b8422(0)24:12+1214 
7.BC Albisrieden8314(0)30:33-310 
8.FC Wallisellen8116(0)14:20-64 
9.FC Wiedikon ZH b8008(0)2:75-730 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen9801(0)57:16+4124 
2.Team Furttal Zürich9801(0)42:9+3324 
3.FC Embrach9702(0)51:30+2121 
4.FC Effretikon9504(0)34:21+1315 
5.FC Wiesendangen-Elgg9405(0)51:29+2212 
6.FC Oberglatt9405(0)31:32-112 
7.FC Seuzach9405(0)16:19-312 
8.FC Rafzerfeld9216(0)14:51-377 
9.FC Phönix Seen9117(0)20:44-244 
10.FC Neftenbach9027(0)15:80-652 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a8710(0)43:5+3821 
2.FFC Südost Zürich a8611(0)38:14+2418 
3.FC Wetzikon8413(0)41:24+1712 
4.FC Herrliberg8413(0)22:15+712 
5.FC Rüti8413(0)18:27-912 
6.FC Egg8215(0)16:25-96 
7.FC Wald8116(0)12:35-233 
8.FC Pfäffikon b8017(0)10:55-450 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Schwerzenbach-Volketswil a7601(0)59:9+5018 
2.FC Stäfa7601(0)37:8+2918 
3.FC Glattbrugg a7511(0)25:14+1116 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7304(0)11:31-209 
5.FC Uster7214(0)24:22+27 
6.FFC Südost Zürich b7205(0)21:35-146 
7.FC Küsnacht7205(0)16:31-156 
8.FC Männedorf b7106(0)7:50-433