Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC 4400(0)29:8+2112 
2.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a4301(0)24:8+169 
3.FC Kloten4202(0)22:8+146 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a3102(0)6:30-243 
5.FC Pfäffikon a4103(0)11:15-43 
6.FC Wädenswil a3003(0)6:29-230 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf3300(0)25:3+229 
2.FC Horgen3300(0)25:8+179 
3.FC Thalwil *3210(0)16:1+157 
4.FC Lachen/Altendorf3201(0)12:9+36 
5.FC Affoltern a/A4112(0)13:20-74 
6.FC Wiedikon ZH a2101(0)10:6+43 
7.FC Langnau a/A3102(0)17:13+43 
8.FC Adliswil4103(0)15:30-153 
9.FC Wädenswil b4103(0)9:31-223 
10.FC Urdorf/Uitikon3003(0)1:22-210 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg4310(0)12:7+510 
2.FC Unterstrass 4301(0)15:5+109 
3.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b3210(0)10:2+87 
4.Zürich City SC 3201(5)16:6+106 
5.FC Schlieren4202(0)19:6+136 
6.BC Albisrieden3111(0)6:10-44 
7.SC Wipkingen ZH3102(0)7:703 
8.FC Wallisellen4013(0)3:12-91 
9.FC Wiedikon ZH b4004(0)2:35-330 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen-Elgg4400(0)46:6+4012 
2.Team Furttal Zürich4301(0)15:5+109 
3.FC Embrach4301(0)25:17+89 
4.FC Seuzach4301(0)11:4+79 
5.SV Schaffhausen 4301(0)14:12+29 
6.FC Effretikon 4202(0)18:10+86 
7.FC Oberglatt4103(0)16:20-43 
8.FC Phönix Seen4103(0)11:19-83 
9.FC Rafzerfeld4004(0)3:25-220 
10.FC Neftenbach4004(0)4:45-410 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a4310(0)22:2+209 
2.FFC Südost Zürich a4310(0)20:5+159 
3.FC Wetzikon3210(0)28:4+246 
4.FC Rüti 3111(0)9:14-53 
5.FC Herrliberg4112(0)7:11-43 
6.FC Wald4112(0)7:20-133 
7.FC Egg4013(0)2:17-150 
8.FC Pfäffikon b4013(0)6:28-220 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Schwerzenbach-Volketswil3300(0)21:2+199 
2.FC Stäfa3201(0)16:5+116 
3.FFC Südost Zürich b3201(0)16:17-16 
4.FC Glattbrugg2101(0)3:4-13 
5.FC Uster3102(0)14:10+43 
6.FC Küsnacht3102(0)12:18-63 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon3102(0)2:15-133 
8.FC Männedorf b2002(0)5:18-130