Bewilligte Turniere

FC Phönix Seen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Sportanlage Steinacker, 2. Stärkeklasse, insgesamt 10 Teams.
08.10.2022 09:00 - 11:00
Ev. stehen keine Garderoben zur Verfügung.
FC Phönix Seen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Bitte nicht anmelden. Datum nicht korrekt. Turnier wird nicht ausgetragen.
08.10.2022 09:00 - 11:00
FC Phönix Seen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Bitte nicht anmelden. Datum ist nicht korrekt. Turnier wird nicht ausgetragen.
08.10.2022 09:00 - 11:00
FC Embrach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
F-Turnier 3. Stk - Anfänger
08.10.2022 10:00 - 12:00
FC Räterschen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
play more football
08.10.2022 11:00 - 13:00
Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
FC Räterschen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
play more football
08.10.2022 14:00 - 16:00
Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier Junioren F 2. Stkl. (8 Mannschaften)
09.10.2022 10:00 - 12:00
Fahrverbot Reitplatzstrasse! 1 Fahrzeug pro Gastteam parkieren beim Clubhaus erlaubt (Parkkarte). Parkplatz Bannhalde benutzen: Zufahrt via Zürcherstrasse/Rossbergstrasse. Fussweg (300 m) zum Clubhaus über Tössbrücke.
SC Zollikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
play more football
16.10.2022 13:30 - 15:30
FC Wiesendangen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
ev, keine Garderoben vorhanden
23.10.2022 09:30 - 11:30
/ Rietsamen / Platz 2 (Kunstrasen)
bei schlechtem Wetter Platz 3 und 4
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier Junioren F 3. Stkl. (8 Mannschaften)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Fahrverbot Reitplatzstrasse! 1 Fahrzeug pro Gastteam parkieren beim Clubhaus erlaubt (Parkkarte). Parkplatz Bannhalde benutzen: Zufahrt via Zürcherstrasse/Rossbergstrasse. Fussweg (300 m) zum Clubhaus über Tössbrücke.
FC Egg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022
Turnier abgesagt
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1 / Kirchwies - Drüfach / Platz 1
Zürich City SC
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 - 02:00
Katzenbach, Zürich - Platz 1 / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Urdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 08:00 - 10:00
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 / Chlösterli / Platz 2 (Kunstrasen)
Wenn möglich bitten wir alle Mannschaften bereits umgezogen zu kommen. Da bei uns die Garderobenmöglichkeiten beschränkt sind. Es können aber alle Rucksäcke, Jacken etc. in den Garderoben platziert werden. Besten Dank für Euer Verständnis.
FC Wald
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 08:30 - 10:30
Laupenstrasse, Wald / Laupenstrasse / Platz A
FC Herrliberg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 10:30
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
FC Wiedikon ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 10:45
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) / Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Das Turnier wird gemäss den "play more football" (PMF) Ausführungsbestimmungen des SFV's durchgeführt.
29.10.2022 09:00 - 11:00
FC Kollbrunn-Rikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Arlets, Rikon - Platz 1 / Arlets / Platz 1
FC Richterswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 / Chalchbüel / Platz 1
SV Rümlang
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Im Heuel / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
FC Wetzikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen) / Meierwiesen / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Phönix Seen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Steinacker, Winterthur - Platz 4 / Talgut / Platz 1 / Hörnlistr. 31
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Blau-Weiss Erlenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld / Sonnenfeld Erlenbach / Sonnenfeld
SC Veltheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Flüeli, Winterthur - Kunstrasen / Flüeli / Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
FC Freienbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Chrummen / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Clubhaus und Kiosk geöffnet. Garderoben vorhanden.
FC Urdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:00 - 11:00
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 / Chlösterli / Platz 2 (Kunstrasen)
Wenn möglich bitten wir alle Mannschaften bereits umgezogen zu kommen. Da bei uns die Garderobenmöglichkeiten beschränkt sind. Es können aber alle Rucksäcke, Jacken etc. in den Garderoben platziert werden. Besten Dank für Euer Verständnis.
FC Republika Srpska
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 09:30 - 11:00
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 2 / R1
FC Horgen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:30 - 11:00
Allmend, Horgen - Allmend A / Allmend / Allmend B
FC Wald
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:30 - 11:30
Lauptenstrasse, Wald / Laupenstrasse / Platz A
FC Wiesendangen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:30 - 11:30
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Rietsamen / Platz 1
FC Buchs-Dällikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 09:30 - 11:30
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 / Gheid / Platz 1
Weitere Infos folgen spätestens 2 Wochen vor dem Turnier.
FC Seuzach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:30 - 13:30
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese / Rolli / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Garderoben werden doppelt belegt
FC Oberwinterthur
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 09:45 - 11:45
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Industrie Turicum
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 11:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hardhof / R1
FC Herrliberg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 11:30
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
SV Seebach ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 11:30
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
FC Wiedikon ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 11:45
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) / Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Affoltern a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Bäretswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Tannacher, Adetswil - Platz West / Tannacher / Platz West
FC Bassersdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 / Acherwis / Platz 1
FC Zürich-Affoltern
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Fronwald, Zürich - R4 / Fronwald / R4
FC Wollishofen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sonnau, Adliswil - R2 / Sonnau / R2
Keine Garderoben vorhanden
FC Buttikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Rietly, Buttikon - Platz 1 / Rietly / Platz 1
FC Dielsdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Erlen, Dielsdorf - Platz 1 / Erlen / Platz 2
4 Teams 2 Garderoben (pro 2 Teams eine Garderobe) FCD / Ec
FC Egg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1 / Schürwies / Platz 1
FC Elgg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Im See, Elgg - Platz 2 / Im See / Platz 2
Da sich kein Teilnehmer auf die Mail vom FC Elgg gemeldet hat und das Turnier übernehmen will, wird das Turnier abgesagt. - FVRZ 02.09.2022
FC Gossau
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Im Riet, Gossau - Platz 2 / Im Riet / Platz 1
FC Rafzerfeld
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof / Bahnhof/Eichen / Bahnhof
FC Kilchberg-Rüschlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos / Brunnenmoos / Brunnenmoos
FC Meilen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen) / Sportzentrum Allmend / Allmend 2 (Kunstrasen)
FC Niederweningen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese / Huebwis / Huebwis 1
Ea
SV Rümlang
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Im Heuel / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Turbenthal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2 / Gmeiwerch / Platz 2
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Beichlen / Platz 1
FC Wallisellen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 / Sportzentrum / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Wetzikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen) / Meierwiesen / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Wollerau
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 / Erlenmoos / Platz 1
FC Uster
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2 / Heusser-Staub-Wiese / Platz 2
SC Zollikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Riet, Zollikon - Platz 1 / Riet / Platz 1
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Zelgli / Platz 1
FC Hausen a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1 / Jonentäli / Platz 1
Turnier findet neu in Hausen a/A statt, da der FC Uitikon sich zurückgezogen hat
FC Wülflingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sporrer, Winterthur - Platz 2 / Sporrer / Platz 2
Eb
FC Winterthur AG
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Talgut, Winterthur - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32 / Talgut / Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
FC Oberglatt
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Chliriet, Oberglatt - Platz 2 / Chliriet / Platz 3
FC Maur
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Looren, Forch - Platz 1 / Looren / Spielwiese
FC Lachen/Altendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 / Peterswinkel / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Ellikon Marthalen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2 / Wyland Arena / Platz 2
Zürich City SC
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Katzenbach, Zürich - Platz 1 / Katzenbach / Platz 1
FC Glattbrugg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) / Sportanlage Au / Platz 5 (Kunstrasen)
SC Veltheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Flüeli, Winterthur - Kunstrasen / Flüeli / Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
FC Oetwil-Geroldswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) / Werd / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Langnau a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen) / Sihlmatte / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Wettswil-Bonstetten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen) / Moos / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Stammheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen) / Schelmengrube / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Kempttal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2 / Grafstal / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Volketswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen) / Griespark
FC Volketswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) / Griespark
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Reitplatz
FC Lionem Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Neudorf
FC Galatasaray
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Buchlern
FC Hinwil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 30.10.2022
Schulanlage Breite, Hinwil - Breite / Tannacher / Platz Ost
FC Einsiedeln
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:30 - 12:30
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli / Rappenmöösli / Rappenmöösli
PMF FCE Jun Ec. Der Spielplan kann von unserer Homepage unter "Spielbetrieb - Play More Football" runtergeladen werden. https://fce.ch/spielbetrieb1
FC Seuzach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:30 - 12:30
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Rolli / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Garderoben werden doppelt belegt
FC Industrie Turicum
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 12:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hardhof / R1
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
Cholfirst United
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Eggen, Flurlingen - Platz 1 / Eggen / Platz 1
FC Meilen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen) / Sportzentrum Allmend / Allmend 2 (Kunstrasen)
VFC Neuhausen 90
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Schulhaus Rosenberg, Einschlagstrasse 2, 8212 Neuhausen / Langriet / Stadion
Grüezi mitenand Da im Stadion Langriet die Spiele nicht ausgetragen können, und bis heute der Verband nicht die Spiele verschoben haben oder euch Informiert hat, und Sie nicht fähig sind zum verschieben, haben wir eine zwischen Lösung gefunden. Darum
FC Richterswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 / Chalchbüel / Platz 1
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Glattbrugg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) / Sportanlage Au / Platz 5 (Kunstrasen)
FC Pfäffikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:00 - 13:00
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Barzloo / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC United Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:15 - 12:45
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Buchlern / AW6 (Kunstrasen)
FC Lachen/Altendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 11:30 - 13:00
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 / Peterswinkel / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Das Turnier wird nach den "play more football" Ausführungsbestimmungen des SFV's durchgeführt.
29.10.2022 11:30 - 13:30
FC Buchs-Dällikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 11:45 - 13:45
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 / Gheid / Platz 1
Weitere Infos folgen spätestens 2 Wochen vor dem Turnier.
Centro Lusitano Zurich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 13:00
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 2 / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich-Affoltern
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Fronwald, Zürich - R4 / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Altstetten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Birmensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Geren, Birmensdorf - Geren 2 / Geren / Geren 2
Turnier neu in Birmensdorf, da Wiedikon ZH b sich als Team zurückgezogen hat
FC Dielsdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Erlen, Dielsdorf - Platz 1 / Erlen / Platz 2
4 Teams 2 Garderoben (pro 2 Teams eine Garderobe) FCD / Eb
FC Rafzerfeld
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof / Bahnhof/Eichen / Bahnhof
FC Räterschen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Niderwis, Räterschen - Platz 2 / Niderwis / Platz 2
Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
FC Regensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Wisacher / Platz 3
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
FC Rüti
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Schützenwiese / Platz 1
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Zelgli / Platz 1
FC Oberwinterthur
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen) / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Oberglatt
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Chliriet, Oberglatt - Platz 1 / Chliriet / Platz 3
FC Ellikon Marthalen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2 / Wyland Arena / Platz 2
FC Oetwil-Geroldswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:00 - 14:00
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) / Werd / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Bülach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:15 - 14:15
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen stehen separate Garderoben zur Verfügung
FC Thayngen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:30 - 14:15
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen / Platz 1
Kiosk (auch Essen) geöffnet. Trainerinformation ca. 20 Minuten vor Turnierbeginn.
FC Bassersdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 12:30 - 14:30
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 / Acherwis / Platz 1
FC Wiesendangen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:30 - 15:30
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Rietsamen / Platz 1
FC Rüti
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 12:45 - 14:00
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Schützenwiese / Platz 1
FC Bäretswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Tannacher, Adetswil - Platz West / Tannacher / Platz West
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
FC Wallisellen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 / Sportzentrum / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Uster
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2 / Heusser-Staub-Wiese / Platz 2
SC Zollikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Riet, Zollikon - Platz 1 / Riet / Platz 1
FC Lionem Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Neudorf / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rüti
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:30 - 15:00
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Schützenwiese / Platz 1
FC Turbenthal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:30 - 15:30
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2 / Gmeiwerch / Platz 2
FC Küsnacht
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
29.10.2022 14:00 - 15:30
Heslibach, Küsnacht - Heslibach / Heslibach / Heslibach
FC Altstetten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 14:00 - 16:00
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Beringen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 14:00 - 16:00
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3 / Grafenstein / Grafenstein 3
FC Stein am Rhein
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Bitte beachtet, dass die Garderoben nur beschränkt zu Verfügung stehen. Dafür werden aber alle Gäste durch unser Gastro-Angebot richtiggehend verwöhnt.
29.10.2022 14:00 - 16:00
FC Uster
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 14:00 - 16:00
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2 / Heusser-Staub-Wiese / Platz 2
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 14:00 - 16:00
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Zelgli / Platz 1
FC Golden Stars
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 15:00 - 17:00
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1 / R7
FC Büsingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 15:00 - 17:00
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen) / Kirchberg / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Embrach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 15:00 - 17:00
Im Bilg, Embrach - Platz 1 / Im Bilg / Platz 1
FR Soccer
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 15:00 - 17:00
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen / Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
FC Küsnacht
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 15:30 - 17:00
Heslibach, Küsnacht - Heslibach / Heslibach / Heslibach
FC Küsnacht
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 15:30 - 17:30
Heslibach, Küsnacht - Heslibach / Heslibach / Heslibach
FC Golden Stars
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 16:00 - 18:00
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1 / R7
US Avellino Zurigo
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 2
Turnier muss am Sonntag statt finden.
FC Wiesendangen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
ev. keine Garderoben vorhanden.
30.10.2022 08:30 - 10:30
bei schlechtem Wetter Platz 3 und 4
FC Tuggen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 09:00 - 11:00
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1 / Linthstrasse / Platz 2
FC Phönix Seen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Sportanlage Steinacker, insgesamt 10 Teams.
30.10.2022 09:00 - 11:00
Ev. stehen keine Garderoben zur Verfügung.
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Ausführung im Format play more football
30.10.2022 09:00 - 12:00
FC Mönchaltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier 3. Stärkeklasse für insgesamt 8 Mannschaften, 2 werden durch den Heimclub gestellt. Keine Fussballschulen. Ausführungsbestimmungen nach «Play more football». 3 vs. 3 / 4 vs. 4 optimale Teamgrösse: 5 - 6 Kinder Der Spielplan und alle Information
30.10.2022 09:30 - 11:30
FC Wiesendangen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 09:30 - 11:30
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Rietsamen / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Red Star Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
FC Srbija ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 2 / R1
Guten Abend, Wegen Termin-Engpässen müssen wir den Spielbeginn neu ansetzen. Besten Dank und freundliche Grüsse. Boris Maskovic Assistent Spielbetrieb FC Srbija ZH
FC Einsiedeln
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fce.ch aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Oliver Borner (0796155704) kontaktieren.
30.10.2022 10:00 - 12:00
Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fce.ch aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Oliver Borner (0796155704) kontaktieren.
FC Brüttisellen-Dietlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti / Halsrüti / Halsrüti
FC Blau-Weiss Erlenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Play more football
30.10.2022 10:00 - 12:00
5-6 Spieler pro Team
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Play more football, gemäss Ausführungsbestimmungen SFV, 3vs3 und 4vs4.
30.10.2022 10:00 - 12:00
Parkplätze vorhanden, Cafeteria geöffnet.
FC Neftenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:30 - 12:30
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1 / Pöschenriet / Platz 1
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 11:00 - 13:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg / R1
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Durchführung im play more football
30.10.2022 11:00 - 13:00
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Nach Play more Football Regeln
30.10.2022 12:00 - 14:00
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Ausführung im Format play more football
30.10.2022 12:00 - 15:00
FC Mönchaltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier 3. Stärkeklasse für insgesamt 8 Mannschaften, 1 werden durch den Heimclub gestellt. Keine Fussballschulen. Ausführungsbestimmungen nach «Play more football». 3 vs. 3 / 4 vs. 4 optimale Teamgrösse: 5 - 6 Kinder Der Spielplan und alle Information
30.10.2022 13:30 - 15:30
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Play more football, gemäss Ausführungsbestimmungen SFV, 3vs3 und 4vs4.
30.10.2022 13:30 - 15:30
Parkplätze vorhanden, Cafeteria geöffnet.
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Durchführung nach play more football
30.10.2022 15:00 - 17:00
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Reitplatz
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022
Turnier abgesagt
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Witikon
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 - 06.11.2022
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg
FC Regensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 - 06.11.2022
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Wisacher
FC Lachen/Altendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 10:30
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 / Peterswinkel / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Wiedikon ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 10:45
Heuried, Zürich - Küngenmatt / Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Zelgli, Dübendorf - Platz 3 / Zelgli / Platz 2
FC Niederweningen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese / Huebwis / Huebwis 1
Ed
FC Uitikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Sürenloh, Uitikon - Platz 1 / Sürenloh / Platz 1
FC Wülflingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Sporrer, Winterthur - Platz 2 / Sporrer / Platz 2
Ec
FC Phönix Seen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Steinacker, Winterthur - Platz 4 / Talgut / Platz 1 / Hörnlistr. 31
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Blau-Weiss Erlenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld / Sonnenfeld Erlenbach / Sonnenfeld
SC Veltheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Flüeli, Winterthur - Kunstrasen / Flüeli / Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
FC Freienbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:00 - 11:00
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Chrummen / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Clubhaus und Kiosk sind geöffnet. Garderoben vorhanden.
FR Black
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Rafzerfeld
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof / Bahnhof/Eichen / Bahnhof
FC Oberrieden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
FC Richterswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 / Chalchbüel / Platz 1
FC Seuzach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese / Rolli / Platz 3
Garderoben werden doppelt belegt
FC Wald
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Laupenstrasse, Wald - Platz A / Laupenstrasse / Platz A
FC Kloten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 09:30 - 11:30
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Stighag / Platz 2
FC Horgen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 11:00
Allmend, Horgen - Allmend A / Allmend / Allmend B
FC Engstringen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 11:30
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1 / Brunewiis / Platz 1
FC Lachen/Altendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 11:30
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 / Peterswinkel / Platz 3 (Kunstrasen)
SV Seebach ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 11:30
Buchwiesen, Zürich - R1 / Buchwiesen / R1
FC Thayngen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 11:45
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1 / Stockwiesen / Platz 1
Kiosk (auch Essen) geöffnet. Trainerinformation ca. 20 Minuten vor Turnierbeginn.
FC Fehraltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
/ Tüfiwis
FC Blue Stars Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Affoltern a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Bassersdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 / Acherwis / Platz 1
FC Schwamendingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Heerenschürli / R01
SC YF Juventus
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1 / R7
FC Buttikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Rietly, Buttikon - Platz 1 / Rietly / Platz 1
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau / Platz 1
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Zelgli, Dübendorf - Platz 3 / Zelgli / Platz 2
FC Elgg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Turnier abgesagt
Im See, Elgg - Platz 2 / Im See / Platz 2
Da sich kein Teilnehmer auf die Mail vom FC Elgg gemeldet hat und das Turnier übernehmen will, wird das Turnier abgesagt. - FVRZ 02.09.2022
FC Gossau
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Im Riet, Gossau - Platz 2 / Im Riet / Platz 2
FC Kilchberg-Rüschlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos / Brunnenmoos / Brunnenmoos
FC Kollbrunn-Rikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Arlets, Rikon - Platz 1 / Arlets / Platz 1
FC Lohn
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.
FC Oetwil am See
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2 / Schachenweid / Platz 2
FC Ramsen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Play more Football Turnier mit Festwirtschaft.
05.11.2022 10:00 - 12:00
FC Stein am Rhein
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2 / Degerfeld / Platz 1
FC Turbenthal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2 / Gmeiwerch / Platz 2
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
FC Wallisellen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 / Sportzentrum / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Wollerau
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 / Erlenmoos / Platz 1
FC Thalwil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
FC Uster
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2 / Heusser-Staub-Wiese / Platz 2
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Zelgli / Platz 1
FC Oberglatt
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Chliriet, Oberglatt - Platz 2 / Chliriet / Platz 3
FC Glattal Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Buen, Dübendorf - Platz 2 / Buen / Platz 1
FC Glattbrugg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) / Sportanlage Au / Platz 5 (Kunstrasen)
SC Veltheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Flüeli, Winterthur - Kunstrasen / Flüeli / Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
SV Höngg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Hönggerberg, Zürich - R2 / Hönggerberg / Platz Turnverein Höngg
FC Langnau a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen) / Sihlmatte / Platz 2 (Kunstrasen)
FR Soccer
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen / Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
FC Knonau-Mettmenstetten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1 / Schulsportanlage Wygarten / Platz 1
FC Stammheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen) / Schelmengrube / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Egg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1 / Kirchwies - Drüfach / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Kempttal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2 / Grafstal / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Urdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 12:00
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 / Chlösterli / Platz 2 (Kunstrasen)
Wenn möglich bitten wir alle Mannschaften bereits umgezogen zu kommen. Da bei uns die Garderobenmöglichkeiten beschränkt sind. Es können aber alle Rucksäcke, Jacken etc. in den Garderoben platziert werden. Besten Dank für Euer Verständnis.
FC Diessenhofen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 13:00
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1 / Prakerwiesen / Platz 1
FC Schleitheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 13:00
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1 / Oberwiesen / Platz 1
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Reitplatz
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg
BC Albisrieden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) / Letzi
SC Hegi Winterthur
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Talwiesen, Winterthur - Platz 1 / Talwiesen
FC Regensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Wisacher
FC Regensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Wisacher
FC Volketswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen) / Griespark
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg
BC Albisrieden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen) / Letzi
SC YF Juventus
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Küsnacht
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022 12:00
/ Heslibach / Heslibach
FC Wald
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:30 - 12:30
Laupenstrasse, Wald - Platz A / Laupenstrasse / Platz A
FC Industrie Turicum
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 12:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hardhof / R1
FC Lachen/Altendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 12:30
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 / Peterswinkel / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Golden Stars
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1 / R7
FC Einsiedeln
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli / Rappenmöösli / Rappenmöösli
PMF FCE Jun Ea. Der Spielplan kann von unserer Homepage unter "Spielbetrieb - Play More Football" runtergeladen werden. https://fce.ch/spielbetrieb1
FC Horgen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Allmend, Horgen - Allmend B / Allmend / Allmend B
FC Lohn
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Wase, Lohn - Platz 1 / Wase / Platz 1
Umziehen in der Turnhalle Herti 5, 8235 Lohn.
FC Uitikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
2 vs 2 (10 Min.) + 3 vs 3 (10 Min.) + Vielseitigkeit (10 Min.)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Parkplätze vorhanden, Clubrestaurant geöffnet
FC Thalwil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
FC Wülflingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Sporrer, Winterthur - Platz 2 / Sporrer / Platz 2
Ea
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
SV Höngg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Hönggerberg, Zürich - R2 / Hönggerberg / Platz Turnverein Höngg
FC Pfäffikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 11:00 - 13:00
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Barzloo / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:30 - 13:30
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Rafzerfeld
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:30 - 13:30
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof / Bahnhof/Eichen / Bahnhof
FC Wald
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 11:30 - 13:30
Laupenstrasse, Wald - Platz A / Laupenstrasse / Platz A
FC Industrie Turicum
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 13:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hardhof / R1
FC Lionem Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 13:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Neudorf / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 13:30
Utogrund, Zürich - Stadion / Utogrund / Stadion
SC Siebnen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 13:30
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
FC Lachen/Altendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 13:30
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2 / Peterswinkel / Platz 2
FC Oberrieden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 13:45
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
FC Birmensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Geren, Birmensdorf - Geren 2 / Geren / Geren 1
FC Wollishofen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Sonnau, Adliswil - R2 / Sonnau / R1
Keine Garderoben vorhanden
FC Unterstrass
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) / Steinkluppe / AW1 (Kunstrasen)
FC Buttikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Rietly, Buttikon - Platz 1 / Rietly / Platz 1
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau / Platz 2
FC Einsiedeln
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli / Rappenmöösli / Rappenmöösli
PMF FCE Jun Eb. Der Spielplan kann von unserer Homepage unter "Spielbetrieb - Play More Football" runtergeladen werden. https://fce.ch/spielbetrieb1
FC Elgg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Im See, Elgg - Platz 3 / Im See / Platz 2
FC Horgen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Allmend, Horgen - Allmend B / Allmend / Allmend B
FC Räterschen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Niderwis, Räterschen - Platz 2 / Niderwis / Platz 2
Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
SV Höngg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:00 - 14:00
Hönggerberg, Zürich - R2 / Hönggerberg / Platz Turnverein Höngg
FC Bülach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:15 - 14:15
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Bülach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:15 - 14:15
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Bassersdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:30 - 14:30
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 / Acherwis / Platz 1
FC Stammheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:30 - 14:30
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen) / Schelmengrube / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Fällanden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 12:30 - 14:30
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2 / Neue Glattwis / Platz 2
FC Industrie Turicum
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 13:00 - 15:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hardhof / R1
FC Büsingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 13:00 - 15:00
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen) / Kirchberg / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 13:00 - 15:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Ramsen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Play more Football Turnier. Bitte nur Mannschaften der 2. und 3. Stärkeklasse anmelden.
05.11.2022 13:00 - 15:30
SC Siebnen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 13:30 - 15:00
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
FC Thayngen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Wir spielen "play more football" (3 gegen 3). Ideale Teamgrösse: 5 - 6 Kinder
05.11.2022 13:30 - 15:30
Neues Klubhaus mit Garderoben und Aufenthaltsraum Kiosk/Restaurant geöffnet - inklusive warme Speisen
FC Fehraltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 14:00 - 16:00
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 / Hüttenwis / Platz 1
FC Fehraltorf: Garderobe 5 / FC Greifensee: Garderobe 2 / FC Uster: Garderobe 3 / FC Embrach: Garderobe 7 / Mädchen: Garderobe 4
FC Rafzerfeld
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
05.11.2022 14:00 - 16:00
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof / Bahnhof/Eichen / Eichen
FC Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 15:00 - 17:00
Utogrund, Zürich - Stadion / Utogrund / Stadion
Es stehen keine Parkplätze zur Verfügung. Bitte umliegende blaue und weisse Zonen benutzen.
FC Rot Weiss Winikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 15:00 - 17:00
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen / Buchholz / Platz 1
FC Embrach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 15:30 - 17:30
Im Bilg, Embrach - Platz 1 / Im Bilg / Platz 1
FC Hakoah ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Buchlern
Turnier muss an einem Sonntag statt finden.
FC Brüttisellen-Dietlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 09:00 - 11:00
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti / Halsrüti / Halsrüti
FC Herrliberg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 09:15 - 10:45
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
FC Wiesendangen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
ev, keine Garderoben vorhanden
06.11.2022 09:30 - 11:30
/ Rietsamen / Platz 1
bei schlechtem Wetter Platz 3 und 4
FC Affoltern a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 10:00 - 12:00
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen) / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
SV Schaffhausen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 10:00 - 12:00
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) / Bühl / Bühl 1 (Kunstrasen)
FC Greifensee
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 10:00 - 12:00
Grossriet, Greifensee - Platz 3 / Grossriet / Platz 2
FC Meilen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
play more football
06.11.2022 10:00 - 12:00
FC Mönchaltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 10:00 - 12:00
/ Schwerzi / Platz 1
Dies ist das Turnier welches nicht in Hinwil gespielt werden kann und wir als Ausweichort zur Verfügung stehen.
FC Blau-Weiss Erlenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Play more football
06.11.2022 10:00 - 12:00
5-6 Spieler pro Team
FC Herrliberg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 10:15 - 11:45
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
SV Schaffhausen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 11:00 - 13:00
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) / Bühl / Bühl 1 (Kunstrasen)
FC Srbija ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 12:00 - 14:00
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 2 / R1
Guten Abend, Wegen Termin-Engpässen müssen wir den Spielbeginn neu ansetzen. Besten Dank und freundliche Grüsse. Boris Maskovic Assistent Spielbetrieb FC Srbija ZH
FC Brüttisellen-Dietlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 12:00 - 14:00
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti / Halsrüti / Halsrüti
FC Oetwil-Geroldswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 12:30 - 14:00
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen) / Werd / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Greifensee
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 13:00 - 15:00
Grossriet, Greifensee - Platz 3 / Grossriet / Platz 2
FC Red Star Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 14:00 - 16:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Brüttisellen-Dietlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 15:00 - 17:00
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti / Halsrüti / Halsrüti
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022
Turnier abgesagt
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Neudorf
Eisenbahner SV
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 - 13.11.2022
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31 / Talgut
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
FC United Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 10:30
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Buchlern / AW6 (Kunstrasen)
FC Adliswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Zelgli, Dübendorf - Platz 3 / Zelgli / Platz 2
FC Tuggen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1 / Linthstrasse / Platz 2
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
Zürich City SC
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Katzenbach, Zürich - Platz 1 / Katzenbach / Platz 1
SC Veltheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Flüeli, Winterthur - Kunstrasen / Flüeli / Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
FC Volketswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) / Griespark / Gries 3 (Kunstrasen)
FC Freienbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:00 - 11:00
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Chrummen / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Clubhaus und Kiosk sind geöffnet. Garderoben vorhanden.
FC Küsnacht
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:30 - 11:00
Heslibach, Küsnacht - Heslibach / Fallacher / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Wollishofen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:30 - 11:30
Sonnau, Adliswil - R2 / Sonnau / R2
Keine Garderoben vorhanden
FC Oberrieden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:30 - 11:30
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
FC Urdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:30 - 11:30
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 / Chlösterli / Platz 2 (Kunstrasen)
Wenn möglich bitten wir alle Mannschaften bereits umgezogen zu kommen. Da bei uns die Garderobenmöglichkeiten beschränkt sind. Es können aber alle Rucksäcke, Jacken etc. in den Garderoben platziert werden. Besten Dank für Euer Verständnis.
FC Oberwinterthur
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 09:45 - 11:45
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 11:00
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Witikon / R4
FC Engstringen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 11:30
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1 / Brunewiis / Platz 1
FC Wiedikon ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 11:45
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) / Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
FC Affoltern a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
/ Im Moos
Turnier vom FC Galatasaray übernommen.
SC Wipkingen ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Red Star Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Bäretswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Tannacher, Adetswil - Platz West / Tannacher / Platz West
FC Bassersdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1 / Acherwis / Platz 1
FC Birmensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Geren, Birmensdorf - Geren 2 / Geren / Geren 1
FC Industrie Turicum
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hardhof / R1
FC Schwamendingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Heerenschürli / R01
SV Höngg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Hönggerberg, Zürich - R2 / Hönggerberg / R2
FC Beringen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3 / Grafenstein / Grafenstein 3
FC Dielsdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Erlen, Dielsdorf - Platz 1 / Erlen / Platz 2
4 Teams 2 Garderoben (pro 2 Teams eine Garderobe) FCD / Ec
FC Horgen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Allmend, Horgen - Allmend A / Allmend / Allmend B
FC Kilchberg-Rüschlikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos / Brunnenmoos / Brunnenmoos
FC Meilen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen) / Sportzentrum Allmend / Allmend 2 (Kunstrasen)
FC Mönchaltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2 / Schwerzi / Platz 1
FC Niederweningen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese / Huebwis / Huebwis 1
Ea
FC Ramsen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Herdli, Ramsen - Platz 1 / Herdli / Platz 1
FC Richterswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Chalchbüel, Richterswil - Sternen / Chalchbüel / Platz 1
FC Turbenthal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2 / Gmeiwerch / Platz 2
FC Weisslingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Mettlen, Weisslingen - Platz 1 / Mettlen / Platz 1
FC Wallisellen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 / Sportzentrum / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Wetzikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen) / Meierwiesen / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Thalwil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
FC Uster
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2 / Heusser-Staub-Wiese / Platz 2
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Zelgli / Platz 1
FC Hausen a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1 / Jonentäli / Platz 1
FC Tössfeld
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31 / Talgut / Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
FC Glattal Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Buen, Dübendorf - Platz 2 / Buen / Platz 1
FC Ellikon Marthalen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2 / Wyland Arena / Platz 2
FC Blau-Weiss Erlenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld / Sonnenfeld Erlenbach / Sonnenfeld
SC Zollikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Riet, Zollikon - Platz 1 / Riet / Platz 2 (Kunstrasen)
SC Veltheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Flüeli, Winterthur - Kunstrasen / Flüeli / Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
FC Langnau a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen) / Sihlmatte / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Rot Weiss Winikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen / Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
FC Egg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1 / Kirchwies - Drüfach / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Kempttal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2 / Grafstal / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Glattbrugg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 14:00
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) / Sportanlage Au / Platz 5 (Kunstrasen)
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Reitplatz
FC Töss
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Reitplatz
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
US Avellino Zurigo
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 2
FC Adliswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 / Tüfi
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg
FC Bauma
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Schwendi, Bauma - Platz 2 / Schwendi
FC Seefeld ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg
FC Neunkirch
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Randenblick, Neunkirch - Platz 1 / Randenblick
Sporting Club Schaffhausen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Turnier abgesagt
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2 / Schweizersbild
Turnier wird abgesagt - 06.09.2022 Jens Edattukaran - FVRZ Roger Mehr
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
FC Dietikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
FC Schaffhausen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 3 / Stadion Breite
FC Wollishofen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:30 - 12:30
Sonnau, Adliswil - R2 / Sonnau / R2
Keine Garderoben vorhanden
Cholfirst United
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:30 - 12:30
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1 / Schwarzbrünneli / Platz 1
FC Effretikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:30 - 12:30
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportzentrum Eselriet / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Pfäffikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:30 - 12:30
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Barzloo / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Küsnacht
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:45 - 12:30
Heslibach, Küsnacht - Heslibach / Fallacher / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Volketswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
/ Griespark
FC Blue Stars Zürich Frauen 1968
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
SV Schaffhausen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen) / Bühl / Bühl 1 (Kunstrasen)
FC Zürich-Affoltern
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Fronwald, Zürich - R4 / Fronwald / R4
SV Höngg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Hönggerberg, Zürich - R2 / Hönggerberg / R2
FC Unterstrass
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) / Steinkluppe / AW1 (Kunstrasen)
VFC Neuhausen 90
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Schulhaus Rosenberg, Einschlagstrasse 2, 8212 Neuhausen / Langriet / Stadion
Grüezi mitenand Da im Stadion Langriet die Spiele nicht ausgetragen können, und bis heute der Verband nicht die Spiele verschoben haben oder euch Informiert hat, und Sie nicht fähig sind zum verschieben, haben wir eine zwischen Lösung gefunden. Darum
FC Schwerzenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren / Zimikerried / Platz A
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
FC Thalwil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
FC Bülach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen separate Garderoben vorhanden
FC Bülach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen separate Garderobe vorhanden.
FC Stäfa 1895
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen) / Frohberg / Platz 3 (Kunstrasen)
FC Glattbrugg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen) / Sportanlage Au / Platz 5 (Kunstrasen)
FC Buchs-Dällikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:00
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 / Gheid / Platz 1
Weitere Infos folgen spätestens 2 Wochen vorher.
FC Wiedikon ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:00 - 13:45
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen) / Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
FC United Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:15 - 12:45
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Buchlern / R3
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:30 - 13:30
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Pfäffikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 11:30 - 13:30
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Barzloo / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Siebnen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 13:30
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
FC Oberrieden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 13:45
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
FC Oerlikon/Polizei ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
SC Wipkingen ZH
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Birmensdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Geren, Birmensdorf - Geren 2 / Geren / Geren 1
FC Schwamendingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Heerenschürli / R01
FC Embrach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Im Bilg, Embrach - Platz E / Im Bilg / Platz 1
FC Oetwil am See
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2 / Schachenweid / Platz 2
FC Räterschen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Niderwis, Räterschen - Platz 2 / Niderwis / Platz 1
Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
FC Wädenswil
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
FC Schlieren
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Zelgli / Platz 1
FC Hausen a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1 / Jonentäli / Platz 1
FC Ellikon Marthalen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2 / Wyland Arena / Platz 2
FC Langnau a/A
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 14:00
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen) / Sihlmatte / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Oberwinterthur
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:00 - 16:00
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Hegmatten / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Fällanden
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:30 - 14:30
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2 / Neue Glattwis / Platz 2
FC Effretikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 12:45 - 14:45
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportzentrum Eselriet / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Witikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:00 - 15:00
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
FC Red Star Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:00 - 15:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
FC Wallisellen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:00 - 15:00
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 / Sportzentrum / Platz 2 (Kunstrasen)
FC Buchs-Dällikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:15 - 15:15
Gheid, Buchs ZH - Platz 1 / Gheid / Platz 1
FC Fehraltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:30 - 15:00
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 / Hüttenwis / Platz 1
Garderobeneinteilung: FC Fehraltorf --> Garderobe 5 / FC Glattal Dübendorf --> Garderobe 1 FC Wallisellen --> Garderobe 3 / FC Volketswil --> Garderobe 6 / Mädchen --> Garderobe 4
FC Seuzach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:30 - 15:00
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Rolli / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Garderoben werden dopplet belegt
FC Turbenthal
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
12.11.2022 13:30 - 15:30
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2 / Gmeiwerch / Platz 2
FC Bülach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:30 - 15:30
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen separate Garderobe vorhanden
FC Büsingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 14:00 - 16:00
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen) / Kirchberg / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Buttikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 14:00 - 16:00
Rietly, Buttikon - Platz 1 / Rietly / Platz 1
FC Uster
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 14:00 - 16:00
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2 / Heusser-Staub-Wiese / Platz 2
FR Soccer
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 14:00 - 16:00
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen / Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
FC Embrach
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 14:30 - 16:30
Im Bilg, Embrach - Platz 1 / Im Bilg / Platz 1
FC Golden Stars
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 15:00 - 17:00
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1 / R7
FC Fehraltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 15:00 - 17:00
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1 / Hüttenwis / Platz 1
Garderobeneinteilung: FC Fehraltorf --> Garderobe 9 / FC Phönix-Seen --> Garderobe 2 FC Pfäffikon --> Garderobe 8 / FC Turbenthal --> Garderobe 6 / Mädchen --> Garderobe 4
FC Kosova
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 16:00 - 18:00
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Juchhof 1 / R7
FC Uitikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 09:00 - 11:00
Sürenloh, Uitikon - Platz 1 / Sürenloh / Platz 1
FC Wülflingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Gratis Parkplätze vorhanden
13.11.2022 09:00 - 11:00
FC Kloten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 09:00 - 11:00
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Stighag / Platz 2
FC Greifensee
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 10:00 - 12:00
Grossriet, Greifensee - Platz 3 / Grossriet / Platz 2
FC Mönchaltorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 10:00 - 12:00
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2 / Schwerzi / Platz 1
FC Herrliberg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 10:15 - 12:00
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
FC Stammheim
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 11:00 - 13:00
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen) / Schelmengrube / Platz 1 (Kunstrasen)
FC Uitikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
2 vs 2 (10 Min.) + 3 vs 3 (10 Min.) + Vielseitigkeit (10 Min.)
13.11.2022 11:30 - 13:30
Parkplätze vorhanden, Clubrestaurant geöffnet
FC Kloten
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 12:00 - 14:00
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Stighag / Platz 2
FC Wülflingen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Gratis Parkplätze vorhanden
13.11.2022 13:00 - 15:00
FC Uitikon
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
3 vs 3 (12 Min.) + 4 vs 4 (12 Min.)
13.11.2022 14:00 - 16:00
Parkplätze vorhanden, Clubrestaurant geöffnet
FC Oberglatt
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
13.11.2022 14:00 - 16:00
Chliriet, Oberglatt - Platz 1 / Chliriet / Platz 3
Turnier muss am Sonntag statt finden.
FC Männedorf
Hallenturnier
Juniorinnen E 2. Stkl.
19.11.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren G
19.11.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Das Turnier wird nach den "play more football" Ausführungsbestimmungen des SFV's durchgeführt.
19.11.2022 10:00 - 12:00
FC Dübendorf
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Das Turnier wird nach den "play more football" Ausführungsbestimmungen des SFV's durchgeführt.
19.11.2022 12:30 - 14:00
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren G
19.11.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Männedorf
Hallenturnier
Juniorinnen D 2.Stkl.
19.11.2022 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Juniorinnen B 1./2.Stkl.
19.11.2022 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren E 1.Stkl.
20.11.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren F (3. Stkl.)
20.11.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren F (2. Stkl.)
20.11.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren D 2.Stkl.
20.11.2022 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren D
25.11.2022 19:00 - 23:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren G
26.11.2022 08:00 - 12:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Juniorinnen E
26.11.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren F
26.11.2022 13:00 - 17:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Juniorinnen D
26.11.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren E
27.11.2022 08:00 - 12:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren E (1. Stkl.)
27.11.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren D
27.11.2022 13:00 - 18:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren E (2. Stkl.)
27.11.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren C
02.12.2022 18:00 - 23:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Glattbrugg
Hallenturnier
Junioren C
03.12.2022 - 23:59
Turnhalle Schulhaus Lättenwiesen, Giebeleichstr. 48, 8152 Glattbrugg
Eigene SR / Kontakt: Safak Göktas 079 592 93 91
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren F
03.12.2022 08:00 - 12:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Oetwil-Geroldswil
Hallenturnier
vm Jun D Elite & 1. Stkl. / nm Jun D 2./3. Stkl.
03.12.2022 08:00 - 18:15
Sporthalle Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen
Eigene SR / Kontakt: Alberto Razzini 079 543 06 39 / Info: www.fcog.ch
FFC Südost Zürich
Hallenturnier
Frauen 3./4. Liga / Juniorinnen E-A
03.12.2022 08:00 - 23:00
Sporthalle Looren, Ebmatingen-Forch
Eigene SR / Kontaktperson: Bauert Isabelle 079/ 605 26 24
US Avellino Zurigo
Hallenturnier
Junioren F1 Fortgeschrittene
03.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Wisacher, Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf
Eigene SR / Kontakt: Roberto Archidiacono 076 377 28 10 / Infos: www.usavellinozurigo.com
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Juniorinnen C
03.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren E
03.12.2022 13:00 - 17:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
US Avellino Zurigo
Hallenturnier
Junioren F2 & F3 Anfänger
03.12.2022 13:30 - 17:30
Sporthalle Wisacher, Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf
Eigene SR / Kontakt: Roberto Archidiacono 076 377 28 10 / Infos: www.usavellinozurigo.com
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Juniorinnen B
03.12.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Junioren C
03.12.2022 18:00 - 23:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Juniorinnen D
04.12.2022 08:00 - 12:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Oetwil-Geroldswil
Hallenturnier
vm Jun E Prom & 1. Stkl. / nm Jun E 2./3. Stkl.
04.12.2022 08:00 - 18:15
Sporthalle Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen
Eigene SR / Kontakt: Alberto Razzini 079 543 06 39 / Info: www.fcog.ch
FFC Südost Zürich
Hallenturnier
Frauen 3./4. Liga / Juniorinnen E-A
04.12.2022 08:00 - 19:30
Sporthalle Looren, Ebmatingen-Forch
Eigene SR / Kontaktperson: Bauert Isabelle 079/ 605 26 24
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren D (1.Stkl.)
04.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Wiesendangen
Hallenturnier
Juniorinnen C
04.12.2022 13:00 - 17:00
Sporthalle Sagi, Sennhüttenstrasse 24, 8542 Wiesendangen
Eigene SR / Kontakt: Georg Wälchli 079 218 21 01 / Infos: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren D (2. Stkl.)
04.12.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (2./3. Stkl.)
10.12.2022 08:00 - 11:30
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren D (2.Stkl.)
10.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (1.Stkl. & höher)
10.12.2022 12:30 - 16:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren D (3. Stkl.)
10.12.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren D (1.Stkl. & höher)
10.12.2022 17:00 - 22:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (2.Stkl.)
11.12.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (1.Stkl.)
11.12.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren E (Promotion)
11.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren G
11.12.2022 14:00 - 17:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren E (2. Stkl.)
11.12.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (2./3. Stkl.)
17.12.2022 08:00 - 11:30
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren E (3.Stkl.)
17.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (1. Stkl.)
17.12.2022 12:30 - 16:00
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren D (Elite)
17.12.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren D (1. Stkl. & höher)
17.12.2022 17:00 - 22:00
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (2. Stkl.)
18.12.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (1. Stkl.)
18.12.2022 08:00 - 13:00
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren F (1.Stkl.)
18.12.2022 08:30 - 12:30
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren G
18.12.2022 14:00 - 17:00
Sporthalle Rietacker, Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Effretikon
Hallenturnier
Chlaus-Turnier 2022, Junioren F (2. Stkl.)
18.12.2022 14:00 - 18:00
Sporthalle Eselriet, Sportplatzstrasse 9, 8307 Effretikon
Eigene SR / Rolf Weber 079 673 15 37
FC Schlieren
Hallenturnier
Bellini Cup 2023 / Junioren D - G
06.01.2023 17:00 - 23:59
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Vukoja Domagoj 077 463 99 82
FC Schlieren
Hallenturnier
Bellini Cup 2023 / Junioren D - G
07.01.2023 08:00 - 23:59
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Vukoja Domagoj 077 463 99 82
FC Schlieren
Hallenturnier
Bellini Cup 2023 / Junioren D - G
08.01.2023 08:00 - 18:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Vukoja Domagoj 077 463 99 82
FC Schlieren
Hallenturnier
Bellini Cup 2023 / Junioren D - G
13.01.2023 17:00 - 23:59
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Vukoja Domagoj 077 463 99 82
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren E 2.Stkl.
14.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Oetwil-Geroldswil
Hallenturnier
vm Jun F 1.Stkl.
14.01.2023 08:00 - 18:15
Sporthalle Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen
Eigene SR / Kontakt: Alberto Razzini 079 543 06 39 / Info: www.fcog.ch
FC Schlieren
Hallenturnier
Bellini Cup 2023 / Junioren D - G
14.01.2023 08:00 - 23:59
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Vukoja Domagoj 077 463 99 82
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren E 3.Stkl.
14.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren C 2.Stkl.
14.01.2023 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren F (2015)
15.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren F (2014)
15.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Oetwil-Geroldswil
Hallenturnier
vm Jun E 1./2.Stkl. / nm Jun G
15.01.2023 08:00 - 17:30
Sporthalle Badenerstrasse 36, 8104 Weiningen
Eigene SR / Kontakt: Alberto Razzini 079 543 06 39 / Info: www.fcog.ch
FC Schlieren
Hallenturnier
Bellini Cup 2023 / Junioren D - G
15.01.2023 08:00 - 18:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Vukoja Domagoj 077 463 99 82
FC Männedorf
Hallenturnier
Juniorinnen F (2014-2015)
15.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren D Promotion
21.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren E 2. Stkl.
21.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren C Promotion & 1.Stkl.
21.01.2023 19:00 - 23:59
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren G
22.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren F (2014)
22.01.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Männedorf
Hallenturnier
Junioren D 1.Stkl.
22.01.2023 14:00 - 19:00
Sporthalle: Riedwies, 8707 Uetikon am See
eigene SR / Kontakt: Sabrina Ehrismann 076 578 61 27
FC Glattbrugg
Hallenturnier
Junioren E
28.01.2023 - 23:59
Turnhalle Schulhaus Lättenwiesen, Giebeleichstr. 48, 8152 Glattbrugg
Eigene SR / Kontakt: Safak Göktas 079 592 93 91
FC Glattbrugg
Hallenturnier
Junioren D
28.01.2023 - 23:59
Turnhalle Schulhaus Lättenwiesen, Giebeleichstr. 48, 8152 Glattbrugg
Eigene SR / Kontakt: Safak Göktas 079 592 93 91
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (2./3. Stkl.)
28.01.2023 08:00 - 11:30
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (1. Stkl. & höher)
28.01.2023 12:30 - 16:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren D (1. Stkl. & höher)
28.01.2023 17:00 - 22:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Glattbrugg
Hallenturnier
Junioren F
29.01.2023 - 23:59
Turnhalle Schulhaus Lättenwiesen, Giebeleichstr. 48, 8152 Glattbrugg
Eigene SR / Kontakt: Safak Göktas 079 592 93 91
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (2. Stkl.)
29.01.2023 08:00 - 13:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (1. Stkl.)
29.01.2023 08:00 - 13:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren G
29.01.2023 14:00 - 17:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (3. Stkl.)
04.02.2023 08:00 - 11:30
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (2. Stkl.)
04.02.2023 12:30 - 16:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren D (2./3. Stkl.)
04.02.2023 17:00 - 22:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (1. Stkl.)
05.02.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (2. Stkl.)
05.02.2023 08:00 - 13:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren G
05.02.2023 14:00 - 17:00
Sporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Tuggen
Hallenturnier
3./4. Liga
10.02.2023 19:00 - 23:59
Rietlandhalle, Tödistrasse, 8856 Tuggen
Kontakt: Daniel Horisberger 079 430 06 16
FC Tuggen
Hallenturnier
Junioren G/F
11.02.2023 08:00 - 12:00
Rietlandhalle, Tödistrasse, 8856 Tuggen
Kontakt: Daniel Horisberger 079 430 06 16
FC Tuggen
Hallenturnier
Junioren E
11.02.2023 12:00 - 18:00
Rietlandhalle, Tödistrasse, 8856 Tuggen
Kontakt: Daniel Horisberger 079 430 06 16
FC Tuggen
Hallenturnier
Junioren C
11.02.2023 18:00 - 23:30
Rietlandhalle, Tödistrasse, 8856 Tuggen
Kontakt: Daniel Horisberger 079 430 06 16
FC Tuggen
Hallenturnier
Junioren A
12.02.2023 08:00 - 12:00
Rietlandhalle, Tödistrasse, 8856 Tuggen
Kontakt: Daniel Horisberger 079 430 06 16
FC Tuggen
Hallenturnier
Junioren D
12.02.2023 13:00 - 18:30
Rietlandhalle, Tödistrasse, 8856 Tuggen
Kontakt: Daniel Horisberger 079 430 06 16
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (3.Stkl)
25.02.2023 08:00 - 11:30
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren E (2.Stkl)
25.02.2023 12:30 - 16:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren D (2/3..Stkl)
25.02.2023 17:00 - 22:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (2.Stkl)
26.02.2023 08:00 - 13:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren F (1.Stkl)
26.02.2023 08:00 - 13:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
Junior Sports Academy
Hallenturnier
Junior Champions Cup, Junioren G
26.02.2023 14:00 - 17:00
Mehrzweckhalle Steinmaur, Grebweg 1, 88162 Steinmaur
Kontakt: Laurent Fessel, 076 316 00 08 / Info: www.turnieragenda.ch
FC Altstetten
Juniorenturnier
Next Cup, Junioren C
24.06.2023 08:00 - 18:00
Friedhofstrasse 89, 8048 Zürich / Buchlern
Kontakt: Aron Trakic 079 267 87 79
FC Altstetten
Juniorenturnier
Next Cup, Junioren C
25.06.2023 08:00 - 18:00
Friedhofstrasse 89, 8048 Zürich / Buchlern
Kontakt: Aron Trakic 079 267 87 79