Kommissionen

Kommissionen FVRZ

Vizepräsident/in a.i.

Mark Keller

Mark Keller - aktuelle Tätigkeiten:

Mitglied - Sportplatzkommission FVRZ
seit 01.09.2016
Mitglied - AL-Delegierte
seit 20.08.2019
AL-Delegierter - AL-Delegierte / AL-Suppleanten FVRZ
seit 21.08.2015
Vizepräsident/in a.i. - Regionalvorstand FVRZ
seit 29.09.2019

Regionalvorstand FVRZ