Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 - 18.04.2021 15:00
FC Rüti b
45'+1' Oscar Negossa
59' Oscar Negossa
78' Leon Meyer
3:5
(1:3)
FC Greifensee
16' Maurin Frehner
21' Levin Brunner
32' Florian Shala
75' Levin Brunner
85' Simon Ernst
    • Tor 3:5
      Tor   Greifensee
      Torschütze Simon Ernst
    • Tor 3:4
      Tor   Rüti
      Torschütze Leon Meyer
    • Tor 2:4
      Tor   Greifensee
      Torschütze Levin Brunner
    • Tor 2:3
      Tor   Rüti
      Torschütze Oscar Negossa
    • Skender Zenullahu ersetzt durch Marc Rietmann
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Skender Zenullahu ersetzt durch Marc Rietmann
    • Florian Shala ersetzt durch Vinicius Huber
      Aus-/Einwechslung Greifensee
      Florian Shala ersetzt durch Vinicius Huber
    • Ulas Eren Binay ersetzt durch Jounas Hachani
      Aus-/Einwechslung Greifensee
      Ulas Eren Binay ersetzt durch Jounas Hachani
    • Tor 1:3
      Tor   Rüti
      Torschütze Oscar Negossa
    • Mikail Sezer ersetzt durch Alexandar Stojcevski
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Mikail Sezer ersetzt durch Alexandar Stojcevski
    • Simon Ernst ersetzt durch Raul Eberhardt
      Aus-/Einwechslung Greifensee
      Simon Ernst ersetzt durch Raul Eberhardt
    • Verwarnung Oscar Negossa (Rüti)
      Verwarnung Oscar Negossa (Rüti)
    • Tor 0:3
      Tor   Greifensee
      Torschütze Florian Shala
    • Tor 0:2
      Tor   Greifensee
      Torschütze Levin Brunner (Penalty)
    • Alessio Rispoli ersetzt durch Silvano Casamento
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Alessio Rispoli ersetzt durch Silvano Casamento
    • Tor 0:1
      Tor   Greifensee
      Torschütze Maurin Frehner

    FC Rüti b

    22 Burkhard 2 Jäggi (C) 15 Negossa 17 Mendez 4 Kamil 20 Rispoli 16 Zenullahu 21 Meyer 18 Sezer 12 Siegenthaler 9 Zenullahu
     
    22
    Joël Burkhard
    Torhüter
    2
    Rafael Jäggi(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Oscar Negossa
    Rechter Innenverteidiger
       
    17
    Yederson Mendez Lorenzo
    Linker Innenverteidiger
    4
    Sarmad Kamil
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Alessio Rispoli
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    16
    Skender Zenullahu
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    21
    Leon Meyer
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    18
    Mikail Sezer
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    12
    Tobias Siegenthaler
    Hängende Spitze
    9
    Samir Zenullahu
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Marc Rietmann
     
    5
    Alexandar Stojcevski
     
    14
    Silvano Casamento
     
    Trainer
     
    Rino Noto
     
    Rafael Jäggi
    Abwesend
    Andrew Becher (Aufgebot anderes Team)
    Daniel Mourão (Nicht qualifiziert)
    Diogo Marques (Beruf)
    Luca Knöpfli (Nicht qualifiziert)
    Davide Carlucci (Nicht qualifiziert)
    Okan Özseven (Nicht qualifiziert)
    Rijan Peter (Nicht qualifiziert)
    Antony Milana (Nicht qualifiziert)
    Davide Bigi (Nicht qualifiziert)
    João Marcelo Mira (Aufgebot anderes Team)
    Tiago Daniel Santos (Aufgebot anderes Team)
    Rafael Cordeiro (Aufgebot anderes Team)

    FC Greifensee

    1 Stierli 2 Berger 5 Knoblauch (C) 4 Läderach 3 Brunner 6 Seifert 8 Frehner 7 Brunner 19 Shala 10 Ernst 11 Binay
     
    1
    Yannick Stierli
    Torhüter
    2
    Andrias Berger
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Nicolas Knoblauch(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Jan Läderach
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Dominique Brunner
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Noah Seifert
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Maurin Frehner
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Levin Brunner
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    19
    Florian Shala
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    10
    Simon Ernst
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    11
    Ulas Eren Binay
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    Mike Forrer
     
    12
    Vinicius Huber
     
    14
    Raul Eberhardt
     
    15
    Jounas Hachani
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Vladimir Jakovljev
     
    Gabriell Dani
    Abwesend
    Alessandro Serratore (Krank)
    Marc Hottiger (Verletzt)
    Oliver Frei (Krank)
    Denis Clerici (Militär)
    Alessio Sinagra (Militär)
    Robin Baumann (Militär)