Spielplan Meierwiesen

Do 13.05.2021
20:00
FC Wetzikon 2
FC Weisslingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179370
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Fr 14.05.2021
20:00
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil
FC Bauma
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 198432
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.05.2021
10:00
FC Wetzikon d
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196611
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196196
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon c
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197699
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon c
FC Witikon g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196617
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon a
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193980
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon a
FR Soccer a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192960
Spielfeld: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
Mönchaltorf/Egg
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195450
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Wetzikon
FC Greifensee
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195447
Spielfeld: Platz 1
So 16.05.2021
10:00
FC Wetzikon 3
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226502
verschoben
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Wetzikon a (Jun.F)
FC Hinwil a (Jun.F)
Trainingsspiele 
Spielnummer 728554
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon 2
FC Weisslingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179436
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179393
verschoben
Spielfeld: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143605
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 1
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153468
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127940
verschoben
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Wetzikon a
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195569
Spielfeld: Platz 1
18:00
FC Wetzikon 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153401
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Di 18.05.2021
18:30
FC Wetzikon c
FC Pfäffikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197687
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 19.05.2021
20:00
FC Wetzikon
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197941
Spielfeld: Platz 1
Do 20.05.2021
20:00
FC Wetzikon 2
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127962
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Wetzikon a
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195542
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.05.2021
12:00
FC Wetzikon 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127398
verschoben
Spielfeld: Platz 1
12:00
FC Wetzikon
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198384
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198543
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon a
FC Tössfeld
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192971
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127947
verschoben
Spielfeld: Platz 1
Di 25.05.2021
18:30
FC Wetzikon b
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193695
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Wetzikon 1
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127418
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Mi 26.05.2021
18:30
FC Wetzikon a
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193971
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 29.05.2021
10:00
FCZ Oberland
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186466
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199101
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198390
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Schlieren
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197959
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193989
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon b
FC Egg b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 194999
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon 2
FC Männedorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179437
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
18:00
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153483
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
18:00
FC Wetzikon c
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197710
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 30.05.2021
11:00
FC Wetzikon a
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195582
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127440
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Wetzikon
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198184
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon b
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196038
Spielfeld: Platz 1
Di 01.06.2021
20:00
FC Wetzikon 2
FC Mönchaltorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179410
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Do 03.06.2021
20:00
FC Wetzikon b
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193717
Spielfeld: Platz 1
Fr 04.06.2021
20:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195457
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Wetzikon
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 192820
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 05.06.2021
10:00
FCZ Oberland
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186497
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Pfäffikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199107
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon b
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193728
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Wetzikon
FC Egg a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198553
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon c
FC Pfäffikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196632
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 06.06.2021
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Bauma 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 11
Spielnummer 143616
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195461
Spielfeld: Platz 1
Mi 09.06.2021
20:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193706
Spielfeld: Platz 1
Do 10.06.2021
20:00
FC Wetzikon 1
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127407
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.06.2021
10:00
FC Wetzikon a
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196227
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Fehraltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199118
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon c
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197721
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198396
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon b
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195008
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197968
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193998
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon d
FC Fehraltorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196641
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198193
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon a
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192982
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Wetzikon a
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195595
Spielfeld: Platz 1
So 13.06.2021
US Virtus Badolato
FC Wetzikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195462
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Wetzikon 2
FC Hinwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 179450
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 4
12:00
FC Wetzikon b
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196043
Spielfeld: Platz 4
14:00
FC Wetzikon 3
FC Wald 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226507
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 1
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153498
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 4
16:00
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127451
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 4
18:00
FC Wetzikon 2
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127951
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 4
Mi 16.06.2021
20:00
FC Wetzikon 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153422
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.06.2021
10:00
FC Wetzikon b
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193739
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Wetzikon c
FC Uster e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196647
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198563
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 20.06.2021
14:00
FC Wetzikon
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195467
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.06.2021
10:00
FC Wetzikon a
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196242
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Uster c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199135
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198402
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon d
FC Hinwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196656
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198533
Spielfeld: Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon c
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197698
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197950
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Wetzikon
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198175
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 03.07.2021
10:00
FCZ Oberland (FE-13)
FCW Region (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700011
Spielfeld: Platz 4