Trockenloostrasse 37
8105 Regensdorf
Vereinsnr.: 11560
Test Test Test

Zuschauer: Es sind max. 300 Zuschauer im Eichrain und Katzenbach erlaubt. Bei Spielen mit Spieler/innen mit Jahrgang 2000 und älter gilt für Zuschauer nebst der Masken- und Abstandpflicht (min. 1.5 Meter) auch Sitzpflicht, Kapazität max. die Hälfte der Sitzgelegenheit.

3. Liga - Gruppe 2

1.Zürich City SC 111920(18)38:7+3129 
2.FC Affoltern a/A 111722(17)44:18+2623 
3.FC Altstetten 111533(24)31:28+318 
4.FC Republika Srpska 111533(30)28:20+818 
5.FC Kosova 211524(48)18:25-717 
6.FC Engstringen 111515(20)21:19+216 
7.FC Blue Stars ZH 211362(30)17:11+615 
8.FC Schwamendingen 211416(22)21:33-1213 
9.FC Dietikon 211326(39)18:32-1411 
10.NK Croatia ZH 111236(16)23:25-29 
11.Benfica Clube de Zurique 111218(22)9:39-307 
12.FC Industrie Turicum 111146(30)14:25-117 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH a10910(8)59:8+5128 
2.Team Limmattal Süd a10811(13)37:18+1925 
3.Team Region Affoltern a10802(15)62:20+4224 
4.Team Sihltal a10604(32)34:19+1518 
5.FC Oetwil-Geroldswil a10424(8)27:27014 
6.FC Thalwil 10415(7)33:28+513 
7.FC Wettswil-Bonstetten b10415(16)29:38-913 
8.FC Red Star ZH b10307(8)20:28-89 
9.FC Schlieren10307(18)21:51-309 
10.FC Richterswil *10307(29)15:31-169 
11.Zürich City SC 100010(14)9:78-690 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a*10811(2)61:10+5125 
2.FC Dietikon *10811(4)73:23+5025 
3.FC Industrie Turicum10613(6)53:32+2119 
4.FC Zürich-Affoltern b10604(21)60:34+2618 
5.BC Albisrieden a10514(8)35:27+816 
6.FC Dielsdorf10505(4)40:23+1715 
7.Zürich City SC a10415(7)41:41013 
8.FC Niederweningen a10316(5)15:37-2210 
9.SV Rümlang a10307(14)31:47-169 
10.FC Blue Stars ZH b10217(22)19:97-787 
11.SC Wipkingen ZH a10118(3)14:71-574 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Benfica Clube de Zurique8800(4)47:10+3724 
2.US Avellino Zurigo8512(5)62:18+4416 
3.Zürich City SC b8512(12)67:24+4316 
4.FC Republika Srpska a8503(10)38:27+1115 
5.FC Bosna Zürich8404(8)37:28+912 
6.Centro Lusitano Zurich8332(11)36:21+1512 
7.FC Srbija ZH8206(20)19:51-326 
8.FC Schlieren b8116(3)24:50-264 
9.BC Albisrieden (Mädchen) c8008(0)11:112-1010 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zürich City SC a9630(0)39:11+2821 
2.FC Schwamendingen a9702(0)43:28+1521 
3.SD Compostela9612(0)41:22+1919 
4.FC Unterstrass a9414(0)33:31+213 
5.FC Oetwil-Geroldswil a9414(0)21:21013 
6.FC Regensdorf a9414(1)29:26+313 
7.SV Höngg a9324(0)36:33+311 
8.FC Wallisellen a9315(0)23:27-410 
9.FC Zürich-Affoltern a9225(0)31:27+48 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a9009(0)11:81-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern b9801(0)86:16+7024 
2.BC Albisrieden a9801(0)87:23+6424 
3.FC Engstringen a9711(0)34:17+1722 
4.FC Oetwil-Geroldswil b9513(0)33:39-616 
5.SC Wipkingen ZH a9405(0)37:36+112 
6.SC YF Juventus b9405(0)13:30-1712 
7.FC Wiedikon ZH c9225(0)34:43-98 
8.SV Höngg b9207(0)21:50-296 
9.FC United Zürich a9207(0)26:83-576 
10.Zürich City SC b9108(0)26:60-343 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zürich City SC 110910(12)58:6+5228 
2.FC Elgg/Wiesendangen 110811(1)61:8+5325 
3.FC Glattfelden 110505(1)27:34-715 
4.FC Ellikon Marthalen 110415(0)15:20-513 
5.FC Oberglatt 110217(22)13:42-297 
6.FC Effretikon 2100010(16)8:72-640 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Männedorf6510(0)24:7+1716 
2.Zürich City SC a6411(7)18:11+713 
3.FC Stäfa 6312(1)12:12010 
4.FC Winterthur-Wiesendangen6141(0)15:12+37 
5.SV Schaffhausen 6204(0)10:19-96 
6.FFC Südost Zürich a6114(0)10:14-44 
7.FC Bülach 6105(1)9:23-143 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon 8800(0)48:6+4224 
2.FC Seuzach8701(1)28:11+1721 
3.FC Glattfelden8602(0)41:12+2918 
4.Zürich City SC b8404(1)20:34-1412 
5.FF Nordost8305(10)19:28-99 
6.FC Embrach8215(0)18:31-137 
7.FC Ellikon Marthalen8215(2)16:32-167 
8.FC Phönix Seen8206(0)12:29-176 
9.FC Kloten 8107(1)14:33-193 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC 10901(0)32:7+2527 
2.FC Adliswil10712(0)38:17+2122 
3.FC Küsnacht a10406(0)22:24-212 
4.FC Wädenswil10325(0)27:25+211 
5.FC Blue Stars ZH Frauen 196810325(0)19:28-911 
6.FC Stäfa 10118(0)13:50-374 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC 10820(0)56:13+4325 
2.FC Kloten10703(0)51:18+3321 
3.FC Pfäffikon a10505(0)36:27+915 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a10424(0)36:22+1413 
5.FC Wädenswil a10307(0)26:54-289 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH a10109(0)18:89-713 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass 8512(0)27:13+1416 
2.SV Höngg8512(0)28:17+1116 
3.FC Schlieren8503(0)38:15+2315 
4.SC Wipkingen ZH8503(0)27:15+1215 
5.Zürich City SC 8503(5)30:20+1015 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b8422(0)24:12+1214 
7.BC Albisrieden8314(0)30:33-310 
8.FC Wallisellen8116(0)14:20-64 
9.FC Wiedikon ZH b8008(0)2:75-730