Vereinsspielplan

Mi 02.02.2022
18:30
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722438
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Sa 05.02.2022
09:30
Zürich City SC b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720441
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
12:00
Zürich City SC 1 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718154
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722052
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718285
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
So 06.02.2022
09:30
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720241
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
14:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719087
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
Sa 12.02.2022
08:22
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180382
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
09:28
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180370
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
09:30
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719858
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
13:30
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719539
Fronwald - KR1, Zürich
15:06
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180488
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
16:12
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180484
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
So 13.02.2022
10:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Zürich City SC a (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719167
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
So 20.02.2022
12:30
Zürich City SC 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716950
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.02.2022
10:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721308
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Zürich City SC b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721551
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
13:30
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719351
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
So 27.02.2022
12:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722378
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
12:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 718292
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
Sa 05.03.2022
09:00
Zürich City SC Mädchen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721068
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
09:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 718180
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
10:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716201
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.03.2022
10:00
Zürich City SC Mädchen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721617
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
10:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716204
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Zürich City SC 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722398
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.03.2022
10:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716205
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 718502
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
13:00
Zürich City SC (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722626
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
16:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 721618
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
So 13.03.2022
10:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718958
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Zürich City SC (Mädchen) b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721300
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
14:00
Zürich City SC Mädchen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721677
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.03.2022
10:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716202
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716203
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716055
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
16:00
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717638
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.03.2022
10:00
Zürich City SC 1 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 721557
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
16:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721306
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Sa 26.03.2022
10:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716975
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716451
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
13:30
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720300
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
So 27.03.2022
13:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175599
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 03.04.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175609
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 06.04.2022
Zürich City SC (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - 1/4 - Final
Spielnummer 514884
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Zürich City SC (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - 1/4 - Final
Spielnummer 514847
Katzenbach - Platz 1, Zürich
Do 07.04.2022
Zürich City SC 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
Spielnummer 514888
Katzenbach - Platz 1, Zürich
So 10.04.2022
16:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175610
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 24.04.2022
10:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175621
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.04.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175623
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 08.05.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175632
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 15.05.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175636
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.05.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175643
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 29.05.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175649
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175654
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.06.2022
10:15
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175662
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich