4. Liga - Gruppe 11

1.FC Bauma 10000(0)0:000 
FC Fehraltorf 20000(0)0:000 
FC Stäfa 30000(0)0:000 
FC Uster 20000(0)0:000 
FC Wald 20000(0)0:000 
FC Greifensee 20000(0)0:000 
FC Volketswil 20000(0)0:000 
FC Gossau 20000(0)0:000 
FC Schwerzenbach 20000(0)0:000 
US Virtus Badolato 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Bauma 20000(0)0:000 
FC Kempttal 10000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:000 
FC Russikon 10000(0)0:000 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:000 
SC Veltheim 30000(0)0:000 
FC Wiesendangen 20000(0)0:000 
FC Effretikon 20000(0)0:000 
FC Tössfeld 20000(0)0:000 
FC Bäretswil 10000(0)0:000 

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Baden 1897 0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
Team Zugerland0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Schaffhausen 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Ticino0000(0)0:000 
Team Zürich-Oberland0000(0)0:000 
Team Rheintal/Bodensee0000(0)0:000 
Team GC Limmattal/Stadt0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Bauma0000(0)0:000 
FC Oetwil am See0000(0)0:000 
FC Tösstal0000(0)0:000 
FC Maur a0000(0)0:000 
FC Herrliberg c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Egg a0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Wetzikon c0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hinwil c1010(0)0:000 
FC Mönchaltorf a1010(0)0:000 
FC Uster c1010(0)0:000 
FC Wetzikon c1010(0)0:000 
FC Volketswil b1010(0)0:000 
FC Gossau b1010(0)0:000 
FC Bauma1010(0)0:000 
FC Bäretswil1010(0)0:000 
FC Pfäffikon d1010(0)0:000 
FC Wald b1010(0)0:000 
11.FC Rüti c100100(0)0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Egg0000(0)0:000 
FC Fehraltorf0000(0)0:000 
FC Meilen 0000(0)0:000 
FC Wald 0000(0)0:000 
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 
FC Gossau 0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Fällanden0000(0)0:000 
Team Mönchaltorf-Egg0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Uster0000(0)0:000 
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon0000(0)0:000 
FC Volketswil0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
FC Russikon0000(0)0:000 
FC Bauma0000(0)0:000