Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176486
Geren - Geren 2, Birmensdorf
10:00
FC Birmensdorf
3
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135365
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
10:00
FC Birmensdorf a*
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138793
Geren - Geren 1, Birmensdorf
10:00
FC Birmensdorf b
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149047
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
10:00
FC Birmensdorf
*
*
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135564
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175691
Geren - Geren 2, Birmensdorf
14:00
FC Birmensdorf
1
9
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135226
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
15:00
FC Birmensdorf
1
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136387
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Di 22.09.2020
20:00
FC Birmensdorf 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 2
Spielnummer 513532
Geren - Breite, Birmensdorf
Mi 23.09.2020
19:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136396
Geren - Breite, Birmensdorf
Fr 25.09.2020
20:00
FC Birmensdorf-Uitikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181407
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
Sa 26.09.2020
10:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176495
Geren - Geren 2, Birmensdorf
11:00
FC Birmensdorf b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149048
Geren - Geren 1, Birmensdorf
11:20
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175697
Sonnau - R2, Adliswil
12:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135565
Geren - Geren 2, Birmensdorf
15:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135373
Geren - Geren 1, Birmensdorf
15:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136391
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
15:15
FC Birmensdorf a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138794
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
So 27.09.2020
11:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135228
Geren - Geren 1, Birmensdorf
14:00
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142881
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 29.09.2020
19:00
FC Birmensdorf a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138802
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Mi 30.09.2020
19:45
FC Birmensdorf (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514115
Sporrer - Platz 1, Winterthur