Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175839
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Bülach a
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138557
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
10:00
FC Bülach a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180241
Fronwald - R4, Zürich
11:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175836
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
12:00
FC Bülach
2
3
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135123
Erachfeld - Platz 1, Bülach
12:15
FC Bülach b
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138957
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149347
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
14:00
FC Bülach d
9
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 181910
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:15
FC Bülach a
3
3
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179284
Erachfeld - Platz 1, Bülach
14:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175312
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
16:30
FC Bülach b*
2
8
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 136530
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
17:30
FC Bülach 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 2
Spielnummer 513550
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
18:00
FC Bülach a (JL A)
3
5
Regional Cup Junioren A - Runde 2
Spielnummer 513510
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Di 22.09.2020
20:15
FC Bülach (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 513047
Niderwis - Platz 1, Räterschen
Mi 23.09.2020
18:15
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135262
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
18:30
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 2
Spielnummer 513729
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
20:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114098
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Fr 25.09.2020
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 181335
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 26.09.2020
10:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 138961
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175844
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179289
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 180738
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149349
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
12:15
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180244
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175328
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
13:30
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135265
Steinacker - Platz 3, Winterthur
14:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175847
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
14:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 136538
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
15:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135127
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158539
Flüeli - Platz 1, Winterthur
So 27.09.2020
11:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129402
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129094
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114100
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128012
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138144
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143080
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Di 29.09.2020
20:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 143066
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Mi 30.09.2020
18:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175329
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
19:45
FC Bülach a (JL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514133
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Bülach a (JL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 2
Spielnummer 512931
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach