Aktuelle Spiele

Sa 08.05.2021
10:00
FC Dübendorf
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181386
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Dübendorf a
3
6
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193271
Langacker - Platz B, Herrliberg
13:30
FC Dübendorf b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193648
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
14:30
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
1
5
Trainingsspiele
Spielnummer 728720
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
18:15
FC Dübendorf 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158219
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 09.05.2021
10:30
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 143001
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
11:00
FC Dübendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 158175
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
13:00
FC Dübendorf 3
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143038
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dübendorf
8
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195821
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
15:00
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 153390
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
15:00
FC Dübendorf 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153465
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Mo 10.05.2021
00:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 181041
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Di 11.05.2021
20:15
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181337
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 15.05.2021
00:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181346
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196610
Grossriet - Platz 3, Greifensee
10:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199094
Buen - Platz 2, Dübendorf
10:45
FC Dübendorf b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193656
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197657
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
15:00
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193275
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
18:00
FC Dübendorf 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158221
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
So 16.05.2021
00:00
FC Dübendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 158181
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
00:00
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 143006
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
11:00
FC Dübendorf 3
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143039
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
12:00
FC Dübendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195828
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
14:00
FC Dübendorf 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153468
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
15:00
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 153403
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Mo 17.05.2021
20:15
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 181034
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Di 18.05.2021
20:00
FC Dübendorf 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153442
Buchholz - Platz 1, Uster
20:15
FC Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181350
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Mi 19.05.2021
17:30
FC Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197098
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
19:30
FC Dübendorf b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193659
Zelgli - Platz 2, Dübendorf