Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
19:45
FC Ellikon Marthalen
3
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167808
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:15
FC Ellikon Marthalen
1
5
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174505
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 23.10.2021
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165764
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
12:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177302
Eggen - Platz 1, Flurlingen
12:00
FC Ellikon Marthalen a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146940
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
12:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155195
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:00
FC Ellikon Marthalen
3
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158311
Schweizersbild - Platz 2, Schaffhausen
15:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161871
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
15:45
FC Ellikon Marthalen
3
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167000
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
17:30
FC Ellikon Marthalen
0
4
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161145
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
So 24.10.2021
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175972
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
13:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148903
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168034
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
15:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153574
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Mo 25.10.2021
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166996
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
Di 26.10.2021
18:30
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163164
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
Mi 27.10.2021
19:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161360
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
19:30
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158296
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Fr 29.10.2021
19:45
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167793
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:15
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174487
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 30.10.2021
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177308
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
10:00
FC Ellikon Marthalen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165767
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
10:00
FC Ellikon Marthalen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163172
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
10:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161371
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
11:30
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146943
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
12:00
FC Ellikon Marthalen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161884
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
13:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162205
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
14:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 158314
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
15:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155201
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
16:00
FC Ellikon Marthalen 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168036
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
16:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167007
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
16:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161150
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 31.10.2021
11:00
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153577
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
12:00
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148905
Im Riet - Platz 1, Gossau
13:30
FC Ellikon Marthalen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175980
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Mo 01.11.2021
18:30
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162199
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur